Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про Вентилятор охлаждения!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tuk
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: Про Вентилятор охлаждения!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Вот такой впросец: У меня на машине начиная с лета полетело крепление автоматического включения вентилятора т.е он крутится постоянно, но если подставить отвёртку он останавливается. :evil: :evil: Мне посоветовали заварить, но одно но, когда едешь машина как самолёт, и пыль на двигателе собирается. И когда прогревается двигательчерез 1 минуту начинают обороты падать. Idea И я не знаю может нах снять швы сварки. :arrow: но прада будет грется. А новый пропеллер 100 бачинских стоит. Машина Опель Омега 1.8 инжектор. И не вакт что найдёшь новый, а с б/у тоже самое может случиться :evil: . Чё посоветуете добрые люди Laughing Laughing Laughing Laughing
______________________________________
Отремонтировать реально вентилятор самому или в мастерской Question Question Question
Вернуться к началу
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там стоит вискомуфта, вентилятор всегда вращается но с проскальзыванием, когда вискомуфта нагревается она начинает немного туже схватывать и проскальзывание уменьшается. У тебя все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuk
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Проскальзование Ответить с цитатой

Alex-Pilot писал(а):
Там стоит вискомуфта, вентилятор всегда вращается но с проскальзыванием, когда вискомуфта нагревается она начинает немного туже схватывать и проскальзывание уменьшается. У тебя все нормально.

____________________
Так получается я зря 150 руб выкинул на ветер. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А какая температура должна быть Question Примерно. Так вот почему у меня начинались скидоватьтя обороты рано. Датчик темпр инжектора посылал на мозги, что двигло прогрелось. Если так, то всё ОК значит Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среднем около 90 град по индикатору. Лампа Check Engine горит во время работы мотора ? Если не горит, то и не заморачивайся насчет датчика
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru