Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Машину на свалку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Машину на свалку Ответить с цитатой

Lickurg писал(а):
подскажите пожалуста, что надо и как что делать в случае если надо избавится от машины.
у меня 2141. 95 года. после аварии. починить можно но уже не стоит она этого. вроде почти договорился о продаже мотор . машину снимаю с учета, а куда и как дальше с ней и что делать, не знаю.
кто знает? я слышал что работает какая то программа Лужковская, но я посмотрел она распространяется только на брошенные авто.
подскажите МНЕ?


оффициально, надо идти с паспортом в ГАИ, там сказать чтоб машину списали, они дают бланк, заполняешь отдаешь и все машину списывают. Главное скажи что машины уже нет, типа продал и где она не знаешь.

Далее есть организации (поищи в нете) куда можно сдать машины, вот либо это бесплатно, либо если сам привозишь какие-то копейки дают, либо еще проще кому нить на запчасти рублей за 500 отдать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своё время я заплатил 3000 руб. за утилизацию кузова 2108...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
В своё время я заплатил 3000 руб. за утилизацию кузова 2108...



8-( )
афигеть
и ведь не переведутся же.
видать знакомого не нашлось среди владельцев пунктов приема металлолома :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
В своё время я заплатил 3000 руб. за утилизацию кузова 2108...
Тачка ненужна .. еще и платить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый простой вариант - вызвать сбор металлолома, во всяком случае в калининграде мы именно так делаем, еще и рублей 500-800 за таз платят на пиво)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Vlad писал(а):
В своё время я заплатил 3000 руб. за утилизацию кузова 2108...



8-( )
афигеть
и ведь не переведутся же.
видать знакомого не нашлось среди владельцев пунктов приема металлолома Smile)))

А у меня выбора небыло, кузов менял а старый был никому не нужен, пришлось заплатить чтоб они от него избавились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MUR



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Re: Машину на свалку Ответить с цитатой

Lickurg писал(а):
подскажите пожалуста, что надо и как что делать в случае если надо избавится от машины.
у меня 2141. 95 года. после аварии. починить можно но уже не стоит она этого. вроде почти договорился о продаже мотор . машину снимаю с учета, а куда и как дальше с ней и что делать, не знаю.
кто знает? я слышал что работает какая то программа Лужковская, но я посмотрел она распространяется только на брошенные авто.
подскажите МНЕ?

Снеми с учета и поставь водваре и за ней сами приедут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru