Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А че мою тему стерли про супротек ???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: А че мою тему стерли про супротек ??? Ответить с цитатой

Че за ерунда я не занимаюсь рекламой я хочу узгнать мнение об этой присадки тк думаю заливать себе или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(тоже удивился - только хотел написать - а темы уже и нету!)
расписано очень красиво. смущает как всегда то что красивые слова по смыслу "все кАзлы кроме нас" и бешенная экономия и всего за какие-то 1000 р будет вам счастье вечное, город-сад, 100-жен-минетчиц итд итп.
а если приглядеться на странице где у них всякие призы и сертификаты висят то самая основная бумажка (в самом низу) не увеличивается..... вот этобтут же и больше всего настораживает....
написано конечно все очень даже позитивно....

PS. да кстати, эта смазко имхо только для автосервисов итд. разработчики наверное понимают что их чудо-продукт вызовет недоверие у рядовых юзеров. единственный выход - продавать оптом и мелким оптом в сервисы....
с другой стороны те же сервисы гораздо больше заинтересованы с тебя сдирать чаще и больше... поэтому "реже и дешевле юзать машину" - это им не очень должно быть интересно... тем более что чудо-новинка стоит очень дешево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие темы реально много раз тут обсуждались!

Использование присадок вредно для авто, лучше лить хорошее масло ибо оно заведо содерит в себе все необходимы и сочетающиеся между собой присадки. Если ты добавляешь присадку масло уже хуже работать будет ибо состав меняется.

Короче не может присадка быть лучше масла дорогого. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: кто кому не нравится Ответить с цитатой

Уважаемый Ринад, признаю, Вы были правы, говоря о ТРАДИЦИИ есть досыта. Для этого достаточно было заглянуть в словарь Даля. Традиция - всё, что устно перешло от одного поколения на другое. Сразу вспом
Добрый день, Доктор, дамы и господа! Тема питания в связи с йогой за последние три года поднималась на этом портале много раз. Что можно сказать по ней нового? Думаю - ничего, разве что повториться.


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 10:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбы сначала попробовали прежде чем говорить, мы, например, уже вторую бутыль в двигатель новой Тойоты камри залили, уже после первой двигатель стал тише работать, а сейчас после второй совсем тихо и ход плавнее стал, расход топлива конечно неуменьшился, но остальное так как и должно быть. Кстати особая отличительная черта этой присадки то, что её не надо постоянно заливать. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Выбы сначала попробовали прежде чем говорить, мы, например, уже вторую бутыль в двигатель новой Тойоты камри залили, уже после первой двигатель стал тише работать, а сейчас после второй совсем тихо и ход плавнее стал, расход топлива конечно неуменьшился, но остальное так как и должно быть. Кстати особая отличительная черта этой присадки то, что её не надо постоянно заливать. :!:

смотрите, после третьей вообще не услышите...
объясните физику процесса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Vlad писал(а):
Выбы сначала попробовали прежде чем говорить, мы, например, уже вторую бутыль в двигатель новой Тойоты камри залили, уже после первой двигатель стал тише работать, а сейчас после второй совсем тихо и ход плавнее стал, расход топлива конечно неуменьшился, но остальное так как и должно быть. Кстати особая отличительная черта этой присадки то, что её не надо постоянно заливать. :!:

смотрите, после третьей вообще не услышите...
объясните физику процесса.

Откудаж мне знать физику данного процесса!? я же не создавал эту присадку и незнаю чего там намешали. Кстати так как двигатель новый то и присадок надо тока две, три надо на двигло с хорошим пробегом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Откудаж мне знать физику данного процесса!? я же не создавал эту присадку и незнаю чего там намешали. Кстати так как двигатель новый то и присадок надо тока две, три надо на двигло с хорошим пробегом.

значит предлагается слепо доверять производителю без имени и репутации...
вообще, владелец камри отчаянный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Re: А че мою тему стерли про супротек ??? Ответить с цитатой

lobster писал(а):
Че за ерунда я не занимаюсь рекламой я хочу узгнать мнение об этой присадки тк думаю заливать себе или нет


Это чтоб с авто вот такого не случилось.
P.S. Это фото не результат применения этой конкретной присадки. Это касаемо присадок в общем.



взято с http://www.passat-b5.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=120090#120090

Я при плохой работе двигателя стал лить всякие восстановители колец, поршней.. Когда все достало, разобрали двигатель и кольца рассыпались в руках. Ну вот скажите, какая присадка их склеит и вернет в первоначальный вид?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Re: А че мою тему стерли про супротек ??? Ответить с цитатой

DenizzzKA писал(а):
lobster писал(а):
Че за ерунда я не занимаюсь рекламой я хочу узгнать мнение об этой присадки тк думаю заливать себе или нет


Это чтоб с авто вот такого не случилось.
P.S. Это фото не результат применения этой конкретной присадки. Это касаемо присадок в общем.



взято с http://www.passat-b5.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=120090#120090

Я при плохой работе двигателя стал лить всякие восстановители колец, поршней.. Когда все достало, разобрали двигатель и кольца рассыпались в руках. Ну вот скажите, какая присадка их склеит и вернет в первоначальный вид?

Супротек не из этой темы, они ничего таково - типа восстановления колец - необещают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Выбы сначала попробовали прежде чем говорить, мы, например, уже вторую бутыль в двигатель новой Тойоты камри залили, уже после первой двигатель стал тише работать, а сейчас после второй совсем тихо и ход плавнее стал, расход топлива конечно неуменьшился, но остальное так как и должно быть. Кстати особая отличительная черта этой присадки то, что её не надо постоянно заливать. :!:


да уж в новую машину присадки лить это уже сверх издевательство.

Присадки это Херня все. это ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня ещё знакомый у него 12 130л.с. два года назад залил это всё у уже пересёк 200000км, капиталкой даже и не пахнет, а уж погонять он большой любитель.
Помниться у дядьки его девятка с нуля тока 160000км прошла и нужна была капиталка, мотор был обычный да и не любитель больших скоростей он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Есть у меня ещё знакомый у него 12 130л.с. два года назад залил это всё у уже пересёк 200000км, капиталкой даже и не пахнет, а уж погонять он большой любитель.
Помниться у дядьки его девятка с нуля тока 160000км прошла и нужна была капиталка, мотор был обычный да и не любитель больших скоростей он.


вот, а масло он какое лил? у меня 4ка была наша отечественная я на ней гонял на больших скоростях))) для нее, народ тут знает, так вот когда я её продавал(разбил) она прошла 220 тыщ без кап ремонта и им еще не пахло ни капельки а все от того, что с самого начала на ней всегда во время менялось масло 8-10тыщ и масло было BP синтетика до 150тыщ а дальше полусинтетика. Хотя была у меня 6ка с пробегом 80 тыщ реальных - дедок лил наше масло - так там полусинтетика не держалась - тока минералку лить приходилось. Короче все от хорошего масла Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что эта не присадка а как они пишут композиция и сделана полностью на минеральных составляюших...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, да вы сайт их посмотрите! это же лохотрон чистой воды... каким надо быть невеждой, чтобы вестись на все эти «поликристаллические минеральные композиции, обладающие структурной памятью», «формирование нового металлокерамического слоя», «снижение расхода топлива на 10—30%» и «замены масла в 3—5 раз реже». ну, не будьте детьми... деда мороза не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но есть факт того что машина у них на выставке стоит и работает без масла и стоит долго....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
но есть факт того что машина у них на выставке стоит и работает без масла и стоит долго....

Копперфилд ещё не такое вытворяет.
у меня сразу вопрос возникает — на каких оборотах он работал и кто даст гарантию, что до этого с двигателем не поработали как следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
но есть факт того что машина у них на выставке стоит и работает без масла и стоит долго....


Эта та что в ..унцево?? :D Ты пойми, что машина работает на холостых, а не ездиет кругами + надо учесть, что цена этой помойки (точнее движка) меньше в 10 раз чем они денег поднимут.. Это ж реклама))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не видел ее в кунцево видел на авто выставке
но целый день на одном движке она точно работает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто верит в чудеса:
http://www.svong-1.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru