Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реально ли взять Опель Вектру 93-94 года!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apes
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Реально ли взять Опель Вектру 93-94 года!!! Ответить с цитатой

Мне вот предлагают взять с Doch 16V или просто 2-х литровую GT Rolling Eyes Idea . Я не знаю про Doch двигатель Question . У меня была Аскона 1.8 GT 115 кобыл. Laughing Laughing Laughing Но хочу побыстрей и надёжнее!!!!!!!!!!
______________________
Раскажите ваше мнение чё брать. И как со страховкой и растоможкой со всеми мелочами за границей. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для гонок лучше DOHC для города лучше OHC 8V, но если решишь брать дохц покупай тогда хонду. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
покупай тогда хонду. :D



CRX Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери 8 клапанник C20NE 115 л.с. - самый надежный. DOHC C20XE 150 л.с. 16 кл. закончили выпускать в 1992 году., вместо него появился X20XEV 2л. 16 кл. 136 л.с. - серия "Экотек" - полное говно, низов нет, разгон вялый, очень плохая система впрыска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый тоже кричал, что не выпускали аскон купе с мотором с20nе в 88году, но у меня же была Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асконы-то выпускали. А вот C20XE очень мало выпускался, его сняли с производства из-за неудовлетворения норм выхлопа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C20XE дорог в обслуге, гнет клапана при обрыве ГРМ. Частенько встречается косяк - трещина в головке блока. Хотя я бы взял бы его всё равно :D

Цитата:
просто 2-х литровую GT

А тут просто будет КПП укороченная. Хотя может быть вместо двигателя C20NE стоять двигатель 20NE или C20SEH.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем не менее для спорцменов и полиции c20xe выпускают до сих пор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кстати, на чем же японские копы тогда работают Smile ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тойотах, вестимо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Pilot писал(а):
Бери 8 клапанник C20NE 115 л.с. - самый надежный. DOHC C20XE 150 л.с. 16 кл. закончили выпускать в 1992 году., вместо него появился X20XEV 2л. 16 кл. 136 л.с. - серия "Экотек" - полное говно, низов нет, разгон вялый, очень плохая система впрыска.


Кстати, а как по надежности Astra 1.4 Экотек? У меня знакомый (республика Коми) хочет ее там взять года так 2000. Спрашивал меня про надежность и вообще. Я про экотеки знаю только что они бывают. Чем хоть отличаются то от обычных движков? Лучше или хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХУЖЕ!!!
У моей мамы 1,8 екотек 16V. дык это такое Г, не смотря на его идеальное состояние (пробег 33500 т.к.) мотор не валит и расход под 13л., правда на автомате.
Я бы не советовал с ними связываться и любой толковый мастер тебе скажет тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экотек плохо. А 1.4 совсем плохо. Их выпускали очень недолго и быстро сняли с производства. Т.к. неудачный мотор был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Интересно, кстати, на чем же японские копы тогда работают Smile ?


а причем тут жапанские копы? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Apes
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: двигатель Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Для гонок лучше DOHC для города лучше OHC 8V, но если решишь брать дохц покупай тогда хонду. :D


Да вот к Опелю привык. А Doch для города чё невыгодно. Laughing Мне кажется что одинаково. Расход 10 литров на 100 км. Или разница в чём-то другом!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Re: двигатель Ответить с цитатой

Apes писал(а):
Vladimir#233# писал(а):
Для гонок лучше DOHC для города лучше OHC 8V, но если решишь брать дохц покупай тогда хонду. :D


Да вот к Опелю привык. А Doch для города чё невыгодно. :lol: Мне кажется что одинаково. Расход 10 литров на 100 км. Или разница в чём-то другом!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:


в стоитмости ремонта разница хотя бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Apes
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Re: двигатель Ответить с цитатой

ale писал(а):
Apes писал(а):
Vladimir#233# писал(а):
Для гонок лучше DOHC для города лучше OHC 8V, но если решишь брать дохц покупай тогда хонду. :D


Да вот к Опелю привык. А Doch для города чё невыгодно. Laughing Мне кажется что одинаково. Расход 10 литров на 100 км. Или разница в чём-то другом!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing


в стоитмости ремонта разница хотя бы

Ну ладно в ремонте :arrow: Что там часто летит, в Doch я знаю если что полетит придётся паскошелиться, ну а что делать.
____________--
А с растоможкой на область сколько примерно будет стоить Вектра с Doch двигателем 91-92 года. А чего будет стоить GT в 115 коней.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Re: двигатель Ответить с цитатой

Чувак, не слушай никого =), бери с20хе, я у тебя потом его куплю Laughing
Вернуться к началу
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Re: двигатель Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Чувак, не слушай никого =), бери с20хе, я у тебя потом его куплю Laughing


...... STARЫЙ ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
APES
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:37 pm    Заголовок сообщения: Re: двигатель Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Чувак, не слушай никого =), бери с20хе, я у тебя потом его куплю Laughing

А сколько у нас стоит вектра с Doch 16v. Примерно Laughing Laughing Laughing В Борисово Вектра 1.8 93 год 3550 у.е. Но это к примеру Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru