Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Драг русские VS иномарки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ferrari



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 8
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Драг русские VS иномарки Ответить с цитатой

Привет! Заинтересовал вот какой вопрос :
Кто-нибудь пробовал на тюнинговой русской машине тягаться с новыми мицубиси лансер 2.0 и мазда 3 2.0?
Раньше у меня была 99.
Так вот, много всего я туда поставил, денег вложил, в конце концов продал, потому что ломалась постоянно, хотя была двухлетка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовали. с саабом, вольво, эвиком и прочими. то что ты назвал это неинтересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferrari



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 8
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эти все заезды я видел Wink
Но я не думаю, что какой-либо из наших тюненых вазов объедет ту же 150 сильную мазду, во всяком случае, они так пишут у себя на форуме. У нас какой самый крутой ваз в Туле?
мне запомнилась черная 99 номер В028ОК, по моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4 throttle



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferrari писал(а):
Да эти все заезды я видел Wink
Но я не думаю, что какой-либо из наших тюненых вазов объедет ту же 150 сильную мазду, во всяком случае, они так пишут у себя на форуме. У нас какой самый крутой ваз в Туле?
мне запомнилась черная 99 номер В028ОК, по моему.

Значит, не те заезды ты видел!!! Наше черное чудо ехало лучше вашей 99! 150 - сильная мазда - не проблема! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе Smile 150 сильная мазда будет нервно курить в сторонке =) я не думаю что она способна объехать эвик =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferrari



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 8
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 throttle писал(а):
Ferrari писал(а):
Да эти все заезды я видел Wink
Но я не думаю, что какой-либо из наших тюненых вазов объедет ту же 150 сильную мазду, во всяком случае, они так пишут у себя на форуме. У нас какой самый крутой ваз в Туле?
мне запомнилась черная 99 номер В028ОК, по моему.

Значит, не те заезды ты видел!!! Наше черное чудо ехало лучше вашей 99! 150 - сильная мазда - не проблема! Laughing

UFO имеется ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferrari



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 8
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
хехе Smile 150 сильная мазда будет нервно курить в сторонке =) я не думаю что она способна объехать эвик =)

Да эвик то понятно. Я имел ввиду тюненые вазы.
Wink Кстати, не знаете, что у нас за машинка была БМВ пятерка, номер 777, сзади надпись "стелс"? Что-то я слышал, что типа он ее разбил или что-то в этом роде? Какой там двигатель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferrari писал(а):
Но я не думаю, что какой-либо из наших тюненых вазов объедет ту же 150 сильную мазду.

твоя же фраза. мой ответ - объедет. причем очень сильно. черное чудо это УФО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ролик, по нету гуляет, как 9-ка рвет в клочья WRX Sti, причем при старте явно водила проспал и суба ушла н корпус, а потом - 9-ка делает ей корпуса 3-4... правдо, пото оказалось, что таз роторный Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferrari



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 8
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в инете много всякой лабуды, у меня есть ролик, где семерка делает эво и есть, где мазда 3 делает феррари, это все туфта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему туфта? ну может кто-то для прикола и снимет такой ролик..., но просто роторная 9-ка действительно порвет субу и без приколов... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во, почитай ветку
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=19189&highlight=%F0%EE%F2%EE%F0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferrari писал(а):
Да в инете много всякой лабуды, у меня есть ролик, где семерка делает эво и есть, где мазда 3 делает феррари, это все туфта

Если бы ты съездил на кубок России по Дрэг Рейсингу в Москву, то ты бы так наверное не говорил cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Ferrari писал(а):
Да в инете много всякой лабуды, у меня есть ролик, где семерка делает эво и есть, где мазда 3 делает феррари, это все туфта

Если бы ты съездил на кубок России по Дрэг Рейсингу в Москву, то ты бы так наверное не говорил cool

а вот тут зачетные фотки выложены оттуда:
http://portal.istra.ru/forum/index.php?showtopic=868&st=520
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАРЫНЫЧ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Калужане ,прозьба не надо ля ля про вашы просто сумашшедшие тазы. Общими усилиями подготовить одну телегу ,это не достижение !!!!!!!!!! чё то мы вас не наблюдали ни в Воронеже, ни в Орле ,ни в Брянске ни в Липецке . А хотелось бы. Да и в Москве была двинашка из Орла а не "девятка" из КАЛУГИ !!!!!!!!!! Соблюдайте ПОЛИТКОРЕКТНОСТЬ!!!!! С УВАЖЕНИЕМ ВАШ ГАРЫНЫЧЪ Twisted Evil !!!!!!!!!
Вернуться к началу
ГАРЫНЫЧ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Калужане ,прозьба не надо ля ля про вашы просто сумашшедшие тазы. Общими усилиями подготовить одну телегу ,это не достижение !!!!!!!!!! чё то мы вас не наблюдали ни в Воронеже, ни в Орле ,ни в Брянске ни в Липецке . А хотелось бы. Да и в Москве была двинашка из Орла а не "девятка" из КАЛУГИ !!!!!!!!!! Соблюдайте ПОЛИТКОРЕКТНОСТЬ!!!!! С УВАЖЕНИЕМ ВАШ ГАРЫНЫЧЪ Twisted Evil !!!!!!!!!
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ожидааал Smile))))
почему не достижение то? где написано что достижение а что нет? и вообще тут идет не пустое бахвальство, а попытка вдолбить человеку что объехать 150 сильную мазду это как два пальца обоссать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАРЫНЫЧ писал(а):
Господа Калужане ,прозьба не надо ля ля про вашы просто сумашшедшие тазы. Общими усилиями подготовить одну телегу ,это не достижение !!!!!!!!!! чё то мы вас не наблюдали ни в Воронеже, ни в Орле ,ни в Брянске ни в Липецке . А хотелось бы. Да и в Москве была двинашка из Орла а не "девятка" из КАЛУГИ !!!!!!!!!! Соблюдайте ПОЛИТКОРЕКТНОСТЬ!!!!! С УВАЖЕНИЕМ ВАШ ГАРЫНЫЧЪ Twisted Evil !!!!!!!!!


Дорогой Гарыныч!
Во-первых эта машина готовилась всего лишь несколькими людьми!!!!
Во-вторых этот сумашедший таз был в Москве и участвовал в Кубке России по Дрэгу!!!!
Ну а до других городов, кроме Обнинска, Малаярославца, Тулы и Москвы мы наверное просто еще не доросли Wink, все таки Дрег в Калуге только второй год!!! С УВАЖЕНИЕМ !!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГАРЫНЫЧ
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, самолюбие это хорошее чувство !!!!! что не нравиться ????Так вот и я за политкоректность!!!!!! а по поводу ваза ну чё здесь не понятно ни у всех есть "ЭДЕЛЬВЕЙС"!!!!!!!!!
С УВАЖЕНИЕМ ВАШ
ГАРЫНЫЧЪ
Вернуться к началу
ГАРЫНЫЧ
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, самолюбие это хорошее чувство !!!!! что не нравиться ????Так вот и я за политкоректность!!!!!! а по поводу ваза ну чё здесь не понятно ни у всех есть "ЭДЕЛЬВЕЙС"!!!!!!!!!
С УВАЖЕНИЕМ ВАШ
ГАРЫНЫЧЪ
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru