Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хороший звук в машине
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 1:20 am    Заголовок сообщения: Хороший звук в машине Ответить с цитатой

Товарищи, а подскажите пожалуйста, в 12шке как лучче сделать музыку более менее, но бюджетную? Важны низкие частоты.
Может у кого есть конкретные предложения по моделям?
Не жду студийного качества, но хотелось бы получить хорошее звучание за минимум денег? Усилок+Саб+Задние и передние пищалки? Под стандартные гнёзда для саттелит.
Какой тип корпуса саба лучше, какие провода?
Сразу оговорюсь, для меня важен лишь звук, а не внешний вид. ограничение в деньгах примерно грин 300. (голова имеецца... 75 ватт панас).
Реально ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно купить хороший фронт+саб+усилок 4х канальный
НО,денег придёцца немного добавить Rolling Eyes
Саб лучше в коробке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения: Re: Хороший звук в машине Ответить с цитатой

Sanych писал(а):
Товарищи, а подскажите пожалуйста, в 12шке как лучче сделать музыку более менее, но бюджетную? Важны низкие частоты.
Может у кого есть конкретные предложения по моделям?
Не жду студийного качества, но хотелось бы получить хорошее звучание за минимум денег? Усилок+Саб+Задние и передние пищалки? Под стандартные гнёзда для саттелит.
Какой тип корпуса саба лучше, какие провода?
Сразу оговорюсь, для меня важен лишь звук, а не внешний вид. ограничение в деньгах примерно грин 300. (голова имеецца... 75 ватт панас).
Реально ли это?

дених мало...... саб в коробке на 5 тыс тянет :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотря какой саб..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой нормальный саб больше 4000 стоит... Любой нормальный фронт больше 4000 стоит... Усилок я вообще промолчу...
Вернуться к началу
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не жду студийного качества, но хотелось бы получить хорошее звучание за минимум денег?"
два kirik111
разницу чувствуешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.B.nyTuH писал(а):
"Не жду студийного качества, но хотелось бы получить хорошее звучание за минимум денег?"
два kirik111
разницу чувствуешь Wink


Конечно... Но саб дешевле 4000 - это пукалка. А фронт дешевле 3000 - то же самое... Т.е. денег у него хватает лишь на приличный саб и фронт. Без усилка. ИМХО, конечно. Twisted Evil
Вернуться к началу
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
B.B.nyTuH писал(а):
"Не жду студийного качества, но хотелось бы получить хорошее звучание за минимум денег?"
два kirik111
разницу чувствуешь Wink


Конечно... Но саб дешевле 4000 - это пукалка. А фронт дешевле 3000 - то же самое... Т.е. денег у него хватает лишь на приличный саб и фронт. Без усилка. ИМХО, конечно. Twisted Evil

вот и я про то же..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@rk



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из усилков на колонки советую Callcell!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Хороший звук в машине Ответить с цитатой

Sanych писал(а):
Товарищи, а подскажите пожалуйста, в 12шке как лучче сделать музыку более менее, но бюджетную? Важны низкие частоты.
Может у кого есть конкретные предложения по моделям?
Не жду студийного качества, но хотелось бы получить хорошее звучание за минимум денег? Усилок+Саб+Задние и передние пищалки? Под стандартные гнёзда для саттелит.
Какой тип корпуса саба лучше, какие провода?
Сразу оговорюсь, для меня важен лишь звук, а не внешний вид. ограничение в деньгах примерно грин 300. (голова имеецца... 75 ватт панас).
Реально ли это?


600-700 баксов минимум надо... тогда можно говорить, а брать все за 300 баксов - деньги на ветер Wink


Последний раз редактировалось: GaSboX (Чт Окт 13, 2005 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Хороший звук в машине Ответить с цитатой

Sanych писал(а):
Товарищи, а подскажите пожалуйста, в 12шке как лучче сделать музыку более менее, но бюджетную? Важны низкие частоты.
Может у кого есть конкретные предложения по моделям?
Не жду студийного качества, но хотелось бы получить хорошее звучание за минимум денег? Усилок+Саб+Задние и передние пищалки? Под стандартные гнёзда для саттелит.
Какой тип корпуса саба лучше, какие провода?
Сразу оговорюсь, для меня важен лишь звук, а не внешний вид. ограничение в деньгах примерно грин 300. (голова имеецца... 75 ватт панас).
Реально ли это?


Прости, а 300 единичек - это вместе с устнавкой и шумкой и проводами и проч требухой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Хороший звук в машине Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Sanych писал(а):
Товарищи, а подскажите пожалуйста, в 12шке как лучче сделать музыку более менее, но бюджетную? Важны низкие частоты.
Может у кого есть конкретные предложения по моделям?
Не жду студийного качества, но хотелось бы получить хорошее звучание за минимум денег? Усилок+Саб+Задние и передние пищалки? Под стандартные гнёзда для саттелит.
Какой тип корпуса саба лучше, какие провода?
Сразу оговорюсь, для меня важен лишь звук, а не внешний вид. ограничение в деньгах примерно грин 300. (голова имеецца... 75 ватт панас).
Реально ли это?


Прости, а 300 единичек - это вместе с устнавкой и шумкой и проводами и проч требухой?


если с установкой и шумкой, тогда я воообще валяюсь :D
можно наши динамики РГД-ХХ поставить + усилок перепаять от ВЕГА-С + провода от телефона, ну и саб тоже из нашего динамика большого, видел по 1100 рублей на Митьке мужик продает без корпуса влупить прям в седушку.... тогда возможно хватит еще на установку у аратюнингсервисов в гараже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DigitaL



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать свой вариант:
Фронт Ural AS-W1625K(компонентная 2х полоска)- 135 уе
Сабвуфер Ural SP-D12.4(карпусной саб) - 120
Усилок трехканальный тоже Урал - 91

Калбасит не по детски, я на этом выиграл несколько автозвуковых соревнований! Если хочешь, у меня друг может сделать подешевле!

isq 154133147

Реально предлагаю классный вариант! Будет желание дам послушать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения, а "соревнования" это как? Среди пацанов, а приз - похотливая сука?

Или я что - то путаю с маркировкой аккустики?

так, для информации - вот это:
http://www.gektornado.nm.ru/autozvuk.html
выдает 142 Дб, но до соревнований я еще не дорос... в чем же секрет успеха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DigitaL



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
прошу прощения, а "соревнования" это как? Среди пацанов, а приз - похотливая сука?

Или я что - то путаю с маркировкой аккустики?

так, для информации - вот это:
http://www.gektornado.nm.ru/autozvuk.html
выдает 142 Дб, но до соревнований я еще не дорос... в чем же секрет успеха?


Прошу прощения, что не уточнил какие соревнования.
А соревнования не на звуковое давление. а так называемое качество звучания! FSQ
Что бы выдавать 142 Дб, понадобится много больше 300уе ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БРАТ



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюджет маловат....Предлагаю о сабе забыть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давайте смотреть... провода тысяча в среднем. Саб в коробке 4000 в среднем.... Усилок 3 грубо говоря. получаем 8к.....
Установку не надо, сам поставлю. Фронт не нужен.... стоят 13тые....
А тылы 16тые пионеры.... Думается мне, при наличие усилка, мои пищалки зазвучат поинтереснее... а саб добавит так не хватаемых мне низних частот....
а вот ещё родился вопрос: А чем хуже фри эйр саб??? объёма багажника должно по идее хватить? Или всё-таки звучание хуже, чем в коробке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanych писал(а):
ну давайте смотреть... провода тысяча в среднем. Саб в коробке 4000 в среднем.... Усилок 3 грубо говоря. получаем 8к.....
Установку не надо, сам поставлю. Фронт не нужен.... стоят 13тые....
А тылы 16тые пионеры.... Думается мне, при наличие усилка, мои пищалки зазвучат поинтереснее... а саб добавит так не хватаемых мне низних частот....
а вот ещё родился вопрос: А чем хуже фри эйр саб??? объёма багажника должно по идее хватить? Или всё-таки звучание хуже, чем в коробке?


Усилок выйдет дороже 3000... Фри-эйр - гумно. Бери корпусной.
Вернуться к началу
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@rk писал(а):
Из усилков на колонки советую Callcell!!!


:evil: Ни за что это Г не покупать!
По хар-кам ничё, а вот с качеством беда, с гарантией ещё хуже!



За 300 баксов даже фронт нормальный не сделать!
Лучше подкопить и сделать нормально. Я думаю, ты не на столько богат, чтобы покупать дешёвые вещи Wink .
Или постепенно систему наращивать.

Сабик можно и самому сваять. Минимум баксов 80 выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanych писал(а):
а вот ещё родился вопрос: А чем хуже фри эйр саб??? объёма багажника должно по идее хватить? Или всё-таки звучание хуже, чем в коробке?


А у тебя багажник, чё, герметичный и правильной формы, обшитый звукопоглощающим материалом?
Врядли. Поэтому коробка лучше в разы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru