Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мегион Vs Slonik???????
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Мегион Vs Slonik??????? Ответить с цитатой

Пришло мне по почте от одного приятеля... Откуда он это взял - не знаю. Но вот действующие лица показались очень знакомыми... Привожу текст:

Позже приехал Опель кадет и совсеми катался...

2 литра сток- 150 лошадей... + нитрос... - облегчен...

Самый прикольный заезд получился... с Эво-8... Вырезаны каталитики.. стоит кэтбэк и - и буст поднят...

Раза 4-5 они заезжали...

Подчти все выиграл Кадет... Один раз Эво проспал и проиграл на старте
корпус... Он так и не смог догнать Кадет - в разницу в два-три корпуса..

Очень понравилась фраза водителя Эвика... водителю Кадета...
НУ СОГЛАСИСЬ... ЭВИК ТОЖЕ ДОСТОЙНО ЕДЕТ

Про леворукий СТИ - в последнем кузове вообще смех....
Кадет догнал и упили капец как от него...

Самое смешное - когда встали на старт ЕВО8 - СТИ-КАДЕТ...
Человек из толпы выкрикнул... 44 000$ 44 000$ 4 000$ ))

Человек - очень бюджетно сделал Кадет... Мотор за 2500 доларов... со своей разбитой вектры + кадет за 600 долларов... + нитрос (дали попользоваться) ))
Вернуться к началу
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт не я был Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 8:27 am    Заголовок сообщения: Re: Мегион Vs Slonik??????? Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Пришло мне по почте от одного приятеля... Откуда он это взял - не знаю. Но вот действующие лица показались очень знакомыми... Привожу текст:

Позже приехал Опель кадет и совсеми катался...

2 литра сток- 150 лошадей... + нитрос... - облегчен...

Самый прикольный заезд получился... с Эво-8... Вырезаны каталитики.. стоит кэтбэк и - и буст поднят...

Раза 4-5 они заезжали...

Подчти все выиграл Кадет... Один раз Эво проспал и проиграл на старте
корпус... Он так и не смог догнать Кадет - в разницу в два-три корпуса..

Очень понравилась фраза водителя Эвика... водителю Кадета...
НУ СОГЛАСИСЬ... ЭВИК ТОЖЕ ДОСТОЙНО ЕДЕТ

Про леворукий СТИ - в последнем кузове вообще смех....
Кадет догнал и упили капец как от него...

Самое смешное - когда встали на старт ЕВО8 - СТИ-КАДЕТ...
Человек из толпы выкрикнул... 44 000$ 44 000$ 4 000$ ))

Человек - очень бюджетно сделал Кадет... Мотор за 2500 доларов... со своей разбитой вектры + кадет за 600 долларов... + нитрос (дали попользоваться) ))



Эвик не Мегиона, а другой, человека, который через день хату от ДОН строя выиграл. Кстати так он не мог сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 8:41 am    Заголовок сообщения: Re: Мегион Vs Slonik??????? Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
kirik111 писал(а):
Пришло мне по почте от одного приятеля... Откуда он это взял - не знаю. Но вот действующие лица показались очень знакомыми... Привожу текст:

Позже приехал Опель кадет и совсеми катался...

2 литра сток- 150 лошадей... + нитрос... - облегчен...

Самый прикольный заезд получился... с Эво-8... Вырезаны каталитики.. стоит кэтбэк и - и буст поднят...

Раза 4-5 они заезжали...

Подчти все выиграл Кадет... Один раз Эво проспал и проиграл на старте
корпус... Он так и не смог догнать Кадет - в разницу в два-три корпуса..

Очень понравилась фраза водителя Эвика... водителю Кадета...
НУ СОГЛАСИСЬ... ЭВИК ТОЖЕ ДОСТОЙНО ЕДЕТ

Про леворукий СТИ - в последнем кузове вообще смех....
Кадет догнал и упили капец как от него...

Самое смешное - когда встали на старт ЕВО8 - СТИ-КАДЕТ...
Человек из толпы выкрикнул... 44 000$ 44 000$ 4 000$ ))

Человек - очень бюджетно сделал Кадет... Мотор за 2500 доларов... со своей разбитой вектры + кадет за 600 долларов... + нитрос (дали попользоваться) ))



Эвик не Мегиона, а другой, человека, который через день хату от ДОН строя выиграл. Кстати так он не мог сказать


Просто испорченый телефон Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Re: Мегион Vs Slonik??????? Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):



Эвик не Мегиона, а другой, человека, который через день хату от ДОН строя выиграл. Кстати так он не мог сказать


Не особо важно Мегиона Эвик был или того гражданина, что стрит-челлендж окуенный (по деньгам) выиграл. Главное, что Слоник реально валит и теперь Мегион дрожит от одной мысли, что ему по-любому придется с ним (Слоником) заехать и возможно слить, что не есть гуд для репутации властелина МКАДа. ИМХО и в шутку. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader
в россии это выглядит ещё нелепо потому, что у нас опель по определению не едет. просто слово "опель" рядо со словом "едет" стоять не может впринципе Laughing. это наверно выглядит как заряженный гетц, который эвики и субарики рвёт Laughing
хотя в европе есть куча нормально едущих опелей и все относятся к этому нормально Smile


а чего мегиону бояться- в том варианте как я щас еду, он от меня уедет на пару корпусов наверно. это с прыжком- без прыжка (как собственно договаривались ранее на 1000р) он уже скорее всего никуда не уедет Smile
а вот в том варианте, как мы собираемся в тушино (пластиковые двери и капот) думаю и с прыжком уже можно попробовать потягаться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Vader
в россии это выглядит ещё нелепо потому, что у нас опель по определению не едет. просто слово "опель" рядо со словом "едет" стоять не может впринципе Laughing.


ой не надо ))
речь шла о том что стоковый опель не едет, тем более с таким мотором )) а тюнить можно все что угодно и в германии есть куча тюненых опелей которые едут быстро, с этим никто не спорил. То что ты добился хороших результатов, тоже твоя заслуга, вызывает уважение.
Я просто смотрю результаты 6го этапа по драгу и вижу там еще три опеля )) Это наверное те из твоих друзей, кто поверил что опель едет глядя на твои победы)) что то не очень их результат впечатляет, правда )) Дык кроме твоего "стокового" получается не едет никто у нас ))


Последний раз редактировалось: Zerg (Вт Окт 11, 2005 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):


а чего мегиону бояться- в том варианте как я щас еду, он от меня уедет на пару корпусов наверно. это с прыжком- без прыжка (как собственно договаривались ранее на 1000р) он уже скорее всего никуда не уедет Smile


Слон, если помню речь шла о вектре, а не о корсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как то без разницы, но именно на деньги я забивался против вектры... Поеду я с тобой в любом случае! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Vader
в россии это выглядит ещё нелепо потому, что у нас опель по определению не едет. просто слово "опель" рядо со словом "едет" стоять не может впринципе Laughing. это наверно выглядит как заряженный гетц, который эвики и субарики рвёт Laughing
хотя в европе есть куча нормально едущих опелей и все относятся к этому нормально Smile


а чего мегиону бояться- в том варианте как я щас еду, он от меня уедет на пару корпусов наверно. это с прыжком- без прыжка (как собственно договаривались ранее на 1000р) он уже скорее всего никуда не уедет Smile
а вот в том варианте, как мы собираемся в тушино (пластиковые двери и капот) думаю и с прыжком уже можно попробовать потягаться Wink

8O где ж будет твой опель, если Массу Ево уравнять в одну тонну, тоже все двери поснимать, багажник? Smile Думаю далековато Smile Вот и вся разница, только для чего? Тазик поедит быстрее стоковый, если оставить только ходову, мотор, руль и седлушку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Мегион Vs Slonik??????? Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):

Эвик не Мегиона, а другой, человека, который через день хату от ДОН строя выиграл. Кстати так он не мог сказать


Именно ТАК он и сказал. Тебя рядом не было, я был. Понятно что в шутку, но все равно. А так да, не Мегион, желтая Эво8 была (вроде 330лс говорят она) и слон - 150лс + закись - облегчение + я в нагрузку для держания баллона с закисью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmental писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):


а чего мегиону бояться- в том варианте как я щас еду, он от меня уедет на пару корпусов наверно. это с прыжком- без прыжка (как собственно договаривались ранее на 1000р) он уже скорее всего никуда не уедет Smile


Слон, если помню речь шла о вектре, а не о корсе

Ну вообще то кадет! То что я сейчас напишу, это только имхо, а не от обиды , что слоник меня объехал.
Мне не понятно откуда берутся фразы, типа опель едет, Опель Рвет Субы, Эво и т.д. Мы все видели этот Опель. Если Вектру можно еще было обозвать машиной, то Это......И давайте не будем сравнивать мотор в 150 лошадей и закись, облаченные в некий корпус из под опеля и нормальные, гражданские, престижные авто на каждый день!!!!!
Слон, не в обиду. Ты знаешь, я неплохо к тебе отношусь, ни разу не оскорбил и т.д. Но я (и не только я) сильно сомневаюсь, что это твое единственное авто. Ибо пускать единственное т\с под мясорубку......И ты молодец, что многим зад надрал, но во многом сравнение некорректно. меня улыбнула твоя фраза Максу Травину:"Скока стоит твое авто? А мое 600 баксов!" Ты же прекрасно понимаешь, где та разница в 44350 баксов кроется?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дрэг на то и дрэг, что важны только секунды...
а не то, какие приятные опции в автомобиле, насколько он престижен, как рулится и т. п.
вот когда кто-то разденет свой эвик и будет рвать всех подряд, тогда и он будет дрэг-рейсер, в полном и бескомпромиссном смысле этого слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Finch Привет! Понимаешь, смотри, тут 2 нюанса. И давайте их не скрещивать. У нас есть спорт и обычная езда. Так вот Слон стоит читсый драгстер, понимаешь - у него спортивный машин, который выглядит конечно неахти. Но тем не менее он заточен именно под спорт. В этом и суть. Просто то, что происходит на смотре - это не спорт - это спор. "Я купил мерседес Е55 АМГ - он всех порвал" -"А моя Эва/Суба/Скай их порвала". Не в обиду никому, но то, что там ездит - никакие не драгстеры. И когда человек выигрывает на своей машине за 40 (50/100/150) тыщ он говорит -вот я тебя сделал, а когда проигрывает -ну ты же понимаешь, что я лучше с комфортом и т.д..... Давайте честно смотреть - есть кадет, который рвет машины, с которыми заезжает - за это ему похвала, а уж комфорты- телевизоры-климаты - это оставьте. В конце концов вы приехали погонятся, а не по мерится у кого диагонать монитора больше.

PS: У Хобота это единственная машина, как была и вектра. Поэтому для комфорта он сделал миску, в которой лежат наушники - чтобы при езде по городу не глохнуть от звуков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
дрэг на то и дрэг, что важны только секунды...
а не то, какие приятные опции в автомобиле, насколько он престижен, как рулится и т. п.
вот когда кто-то разденет свой эвик и будет рвать всех подряд, тогда и он будет дрэг-рейсер, в полном и бескомпромиссном смысле этого слова.


Верно подмеченно. И тогда можно будет сказать что это Эво спорт!

PS: Чета я не видел в WRC машинах телевизоров, обшивок и прочего комфорта, зато известно где их 100К зарыты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin, и тебе здарова!
Я говорил немного про другое. Что нет ничего удивительного, что Слон рвет наши пусть и заряженные, но гражданские авто. Ибо никто из нас, покупая субу или эво, не собирался исползовать машину, как дрэгстер.
А Мамонт сам по себе молодец, постави себе цель и добивается ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: сводки с поля боя Ответить с цитатой

Знаки зодиака и аромат Овен: Амбра, роза, сандал, жасмин, мак, пачули. Женщина Овен дерзка и независима. Она сама выбирает мужчину, предоставляя ему думать, что это он завоевал ее. Ей нравитс

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
Griffin, и тебе здарова!
Я говорил немного про другое. Что нет ничего удивительного, что Слон рвет наши пусть и заряженные, но гражданские авто. Ибо никто из нас, покупая субу или эво, не собирался исползовать машину, как дрэгстер.
А Мамонт сам по себе молодец, постави себе цель и добивается ее!


у тебя заряженная??? я всегда знал, что ты врешь пр сток!!! cool

Мог бы и в личку. Зачем на весь форум палить! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: жизнь после развода с ребёнком Ответить с цитатой

Носки на ноги. Воды в ванну. Стиральный порошок в валенки. Надеть валенки и побегать по ванной туда-сюда. Плюсы:- весело- носки чистые- ноги чистые- валенки больше не воняют- культу
я не удержалась!))))))))) "ыыыы.jpg" если твоё, то крута, заметно лучше всего предыдущего приятно наблюдать творческий рост Иногда пугаюсь, увидев себя со стороны! о, я вижу тенденцию к тому, чт


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
Griffin, и тебе здарова!
Я говорил немного про другое. Что нет ничего удивительного, что Слон рвет наши пусть и заряженные, но гражданские авто. Ибо никто из нас, покупая субу или эво, не собирался исползовать машину, как дрэгстер.
А Мамонт сам по себе молодец, постави себе цель и добивается ее!


у тебя заряженная??? я всегда знал, что ты врешь пр сток!!! cool

Мог бы и в личку. Зачем на весь форум палить! Twisted Evil


ты сам спалился...

Когда свои тахометр выложил? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru