Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

стрит челендж
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: стрит челендж Ответить с цитатой

Сегодня друг снимал стрит челендж, он на тв работает. Короче группа интузиастов из Алых парусов решили погонятся по улицам Москвы средь бела дня. 35 человек (), на кону хата в Алых парусах (за 500тыс у.е.по не проверенным данным Smile ) Тв нужно было чтоб транслировать чек поинты. Тачки были соответствующие призу: ламборджини, ферари неск.штук, куча АМГ, продвинутая бавари, бентли и т.д. Один мерин амг не доехал, на всех парах в газель Twisted Evil также приехала на один из чек поинтов ферари с разбитой мордой, беспредел одним словом.

Последний раз редактировалось: M.F. (Сб Окт 08, 2005 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:? :? :?
Я лучше на квартиру своим трудом заработаю, чем такой х"йней страдать! :evil: :!: :arrow: :arrow:
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядки веселятся Wink

вот пацаны на что ездить надо - на квартиру за пол-лимона, а вы все штука-штука... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
:? :? :?
Я лучше на квартиру своим трудом заработаю, чем такой х"йней страдать! :evil: :!: :arrow: :arrow:


поверь дело не в квартире Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно уже писали везде, что это PR-акция от начала и до конца и квартира эта оформлена уже на нужного человека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_spn_ писал(а):
давно уже писали везде, что это PR-акция от начала и до конца и квартира эта оформлена уже на нужного человека...

а pr- акция чего? Района?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

строительной компании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autoexotica.ru/formula-donstroy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
:? :? :?
Я лучше на квартиру своим трудом заработаю, чем такой х"йней страдать! :evil: :!: :arrow: :arrow:

Ну-ну :D :D :D хороша работка пол лимона баксов за 40 минут
э че типа наркоту вагонами толкать Question Question Question
я на 2 сразу устроюсь Wink Wink Wink
нештят парни развлекаются Волга ГАЗ 21 V-12 на 4 месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а видео есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
а видео есть?

если есть достану, выложу, но может и не быть если они токолько чек поинты снимали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и власти на это нормально смотрят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
и власти на это нормально смотрят?

А власти в доле Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
spindevil писал(а):
а видео есть?

если есть достану, выложу, но может и не быть если они токолько чек поинты снимали


Все равно интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не понятно как они обеспечивали безопасность городскому потоку Twisted Evil ведь это не просто погонятся с кем-нибудь, это типо официально. короче я в шоке на самом деле ведь беспредел творился, не ну наличие бабла понятно, но с таким размахом, вобщем такое только у нас и возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бабло побеждает ВСЕ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, не надо иллюзий. Никто там серьезно не гонялся. Проехался я за поршем и ферарри несколько километров. Надоело стоять рядом с ними в пробках перед светофорами, вернулся обратно. Кто выиграл не знаю, уехал раньше. Про амг не слышал, а ферарри с расквашеной мордой действительно была. Подъехала к финишу, весело скребя бампером по асфальту.

А вообще логика отбора машин мне не понятно. Моего друга на евике не пустили, "ибо дешевый хлам", а вот Z3, которые вообще игрушки для девочек, было штуки 3.

Порадовала волга и какой-то американский хотрод с окнами-амбразурами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логика понятна - только для машин престижных марок. А то приедет кто-то на тазу и порвет всех на феррах. И где тогда пафос феррари ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Логика понятна - только для машин престижных марок. А то приедет кто-то на тазу и порвет всех на феррах. И где тогда пафос феррари ?


Я на Митцу регился но когда узнали что у меня 600+ сил сразу отказали в регистрации :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не z3 не в кассу внатуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru