Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбираю литые диски
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: Выбираю литые диски Ответить с цитатой

Народ, помогите выбрать литые диски.

другими словами на что обратить внимание, когда хочешь приобрести диски б.у. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, ИМХО покупка дисков б/у геморное занятие. Одно могу точно посоветовать, всегда договаривайся о moneyback, скажем, хотя бы в течение недели, и проверяй на хорошем стенде на биение, etc.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это-то понятно что новые однозначно лучше купить, но блин дороговастенько (то что более менее нравиться) это с одной стороны, с другой стороны тот ассортимент, что мне приходилось видеть мне как-то не катит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
Знаешь, ИМХО покупка дисков б/у геморное занятие. Одно могу точно посоветовать, всегда договаривайся о moneyback, скажем, хотя бы в течение недели, и проверяй на хорошем стенде на биение, etc.


а в чем там проблема? лишь бы не мятые

кстати, кто помнит, кто там предлагал на последней выставке люминевые диски по гуманным ценам ? fiji ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гуманные ценам это интересно, и где их можно увидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свои хотел продать где-то за 200 баков. :D
А если ты про новые, то предлагала контора, торгующая дисками отечественными K&K. У них есть сайт что-то типа kk-wheel(s).ru или как-то так. Единственно, что мне не очень понравилось, что они тяжеловаты имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 6:44 pm    Заголовок сообщения: Форсаж Ответить с цитатой

Дождись скоро магазин откроется глядишь что- :D нибудь выберешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
а в чем там проблема? лишь бы не мятые


Ты биение на глаз определишь? Бывает, некачественно отреставрированные диски отбалансировать нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Я свои хотел продать где-то за 200 баков. :D
А если ты про новые, то предлагала контора, торгующая дисками отечественными K&K. У них есть сайт что-то типа kk-wheel(s).ru или как-то так. Единственно, что мне не очень понравилось, что они тяжеловаты имхо.


точно =) http://www.kk-wheel.ru/
их там называют КиК ;))))

Это как кто-то в конфе су.кар сказал "я не суеверный, но машинку марки KIA" купить бы не решился ;)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Fiji: Да ничего подобного, не были они тяжеловатыми. Я их тоже щупал на той же выставке. Ты свои подними - они не легче. (Кстати, когда ты их покупал ты ведь их даже на вес не проверял :D, я помню :D )
И есче, если не ошибаюсь, у нас кто-то торгует дисками K&K.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, K&K диски неплохие, да и цены на них не кусаются. друг ставил, пока доволен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):
2 Fiji: Да ничего подобного, не были они тяжеловатыми. Я их тоже щупал на той же выставке. Ты свои подними - они не легче. (Кстати, когда ты их покупал ты ведь их даже на вес не проверял :D, я помню :D )
И есче, если не ошибаюсь, у нас кто-то торгует дисками K&K.


дисками КиК торгуют где-то на окружной

а вообще еще классно смотрятся диски Прома ДТМ, особенно белые, но в продаже в калининграде я таких пока что не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КиКами торгуют на Невского 120, за кинотеатром Победа и еще где-то на Портовой. Только выбор не очень. Проще дождаться выставки, там ассортимент будет - что надо.
Еще из отечественных дисков народ хвалит Авиатехнологию. Говорят, что они надежнее, чем КиК (т.к. КиК - литые, а АТ - кованные). Где у нас можно найти АТ я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся колёса от велосипеда Laughing ставил, очень подошло!!!! Как на джипе прям... а ещё круче от кореты!!! Деревянные!
Надёжней нет, сломалось что, взял молоток пару гвоздей, и всё ОК! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Re: Форсаж Ответить с цитатой

President писал(а):
Дождись скоро магазин откроется глядишь что- :D нибудь выберешь.


Дождаться конечно можно, когда открытие планируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела вчера диски которые нашла по объявлению Rolling Eyes

Диски конечно суперовские звездочка выгнутая с полочкой 16' :!:

Да еще и резина в отличном состоянии, но :!: резина 225/50/16 Sad Sad Sad

широкая и низкая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гемор. На 50 профиле по нашим дорогам, если ты еще к тому же достаточно ездишь по городу, замучаешься за дисками ухаживать. Я год назад тоже купил диски с 50 профилем. Ж... полная. Я бы брал не ниже 55. Сейчас стоят 205х60х15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же, я в прошлом поездила на низком профиле, могу одно сказать это не для меня, есть конечно отдельные личности которые могут в Кенике это делать и им за это большой респект, у меня же получалось что раз в неделю обязательно что-нибудь да случалось, то диск погдну, но резину порву, то шишку заработаю, хватило меня где-то на полтора месяца такой езды, потом плюнула и купила резину с нормальным профилем (60).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно больше подходит для топика Joke, но к слову о низкопрофильной резине:

Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все (даже "мерсы")! Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12. Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта. Противоугонная система - через полчаса после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Fiji Куль!!! Сам придумал? У нас весь офис пол-часа ржал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru