Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧЕМПИОНАТ ДРЭГРЭЙСА ПО КАРТИНГУ- СРЕДА, ВАРШАВКА 20.00 !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 11:14 am    Заголовок сообщения: ЧЕМПИОНАТ ДРЭГРЭЙСА ПО КАРТИНГУ- СРЕДА, ВАРШАВКА 20.00 !!! Ответить с цитатой

:!: :!: :!: В самом большом крытом Картинг -центре Москвы, в среду в 20.00 мы проводим ЧЕМПИОНАТ Российской Федерации ДРЭГРЭЙСИНГА по картингу. ЖДЕМ ВСЕХ, будет круто- Музыка, пиво, на большом экране- презентация фильма о нас, призы, подарки- все как всегда, только еще лучше !!!!!!!!!!!! Проезд- Варшавское ш-се, развязка с МКАД- техцентр "Варшавский"........ НЕ ПРОПУСТИ ГЛОБАЛЬНУЮ ВЕЧЕРИНУ !!!!!!!!!!! :!: :!: :!:

Последний раз редактировалось: boing (Пт Ноя 01, 2002 3:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 8:02 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ ДРЭГРЭЙСА ПО КАРТИНГУ- СРЕДА, ВАРШАВКА 20.00 ! Ответить с цитатой

Огласите пожалуйста регламент чемпионата Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 4:11 pm    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

Регистрируем 30-50 гонщиков ( регистрационный сбор уточняется, но он будет СВЕРХНИЗКИМ, ориентировочно 250 руб. ). Заезды по 8 машин на время. Победители попадают в финал. Присуждаем 1, 2 и 3 место. Обсуждается возможность 2 попыток для первого круга ( этапа) и учета для выхода в финал по лучшему времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу участвовать! Что для этого нужно? Может ли поучаствовать мой товарищ? Question Question

Olegas-530
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegas-530 писал(а):
Хочу участвовать! Что для этого нужно? Может ли поучаствовать мой товарищ? Question Question

Olegas-530

Без пролем.!!!И товарищ и девушка и бабушка и дедушка.ВСЕ!!!
Главное приезжай,будет круто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте регистрировать только участников форума!!!
а то понаедут всякие!!!
Да - как быть с теми людьми которые приедут кататься (просто) на картах - т.е. они случайно приехали -а тут ХАЛЯВА -250 р. и ты катаешься??? - они сразу и составят 50 участников!!!!
а парни приедут и обломятся!!!
как то не понятно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TigerStripe



Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 36
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круть!!! Laughing Супер!!! Уже хочу!!! Жду Среды!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что будет круто я не сомневаюсь ( был на прошлой вечеринке), но хочется именно покататтся! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где и когда будет регистрация???
Я хочу поучаствовать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы, конечно, поучаствовала бы.... Езжу я неплохо, но, боюсь, меня просто забьют на трассе Laughing Laughing Laughing Тем не менее, идея хорошая, респект!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
Где и когда будет регистрация???
Я хочу поучаствовать!!!


Да! Где и когда Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, на самом деле надо всем приехать, отгоняться, а уже потом будем править, анализировать.......
Если народу будет достаточно, то покатушки станут регулярными!!!!!
Поэтому пиезжайте, учавствуйте, смотрите, а после обсудим!!
Вернуться к началу
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK! Будем обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkodaRaCe
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня возмёте? я тож ничего гоняюсь!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, не поймешь в какую тему писать!!
Я приеду. И еще ArTTur участвовать будет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nevezegna



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация будет на месте происходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Для начала некисло бы его было арендовать. Были там в воскресенье - они больше 8 человек не пускают, а т.к. все было расписано по времени то очередь была на час вперед. Специально спросил - есть ли аренда на среду 20-00. Ответ, я думаю понятен. Тем более, если 30-50 человек подставят. Вони-то будет.
2. Можно регламент обнародовать до заездов, а не во время? Как вариант - вначале квалификация для всех; отсне по лучшему времени круга до 16 участников. Затем 2 полуфинала по 8 человек, и финал по 8. Победитель по лучшему времени вроде бы справедливо, но как вариант возможно брать среднее (наверное даже лучше).
3. Карты распределяются по жребию (бумажки из шлема).
Типа всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevezegna писал(а):
Регистрация будет на месте происходить?

Да,регистрацию начнем около здания картинга,непосредственно на самой парковке.Ориентировочно с 20-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FRENSH*



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧУ ПОУЧАСТВОВАТЬ!КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shturman



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле - это прикольная идея. :D НАРОД появился шанс проявить себя, не только тем у кого навороченные ТАЧКИ, здесь все на равных, вот и посмотрим кто ЛУЧШАЯ "ПРОКЛАДКА" между рулем и водительским сидением. Laughing У каждого есть шанс стать НОВОЙ звездой Дрэгрейсинга. Wink Приезжайте, оттянемся по полной программе! А тем кто уже на вершине Олимпа, тоже должно понравиться: масса новых ощущений за рулем такой маленькой, но шустрой тачки! Smile Laughing Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru