Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мож кто знает.......??
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agoka



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Мож кто знает.......?? Ответить с цитатой

Всем привет! Вот купил 140 5 литрового вот и хочется узнать, может кто знает ,видел или делал с такой машиной что нибудь интересного в плане тюнинга двигателя.Уж очень хочется чтоб он был не просто пятисотый. И еще. ни где не могу найти на него альтернативную оптику...мож её и нету ваще........?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не позорься, не погань машину :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компрессоры Климанн - твой выбор;) Узнай в Аларм-Сервисе. По поводу внешнего тюнинха - согласен с Тоталом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agoka



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из внешнего я хотел бы зеркала с поворотами ну и думал передние фары.... больше ни чего, хотя козырек поставил над задним стеклом по моему нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Компрессоры Климанн - твой выбор;) Узнай в Аларм-Сервисе.
От меня как раз недалеко! Да и контора зачётная .. правда дорого .. хотя эт владельцу авто решать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Кирюха писал(а):
Компрессоры Климанн - твой выбор;) Узнай в Аларм-Сервисе.
От меня как раз недалеко! Да и контора зачётная .. правда дорого .. хотя эт владельцу авто решать Wink


от тебя теперь не очень близко, под мостом закрыли, теперь в начале Рулевки и еще где то, где еще не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
ГЕНий писал(а):
Кирюха писал(а):
Компрессоры Климанн - твой выбор;) Узнай в Аларм-Сервисе.
От меня как раз недалеко! Да и контора зачётная .. правда дорого .. хотя эт владельцу авто решать Wink


от тебя теперь не очень близко, под мостом закрыли, теперь в начале Рулевки и еще где то, где еще не знаю.
Я про рублёвку и говорил Laughing Laughing Laughing минут 10 пёхом Wink

Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Компрессоры Климанн - твой выбор;) Узнай в Аларм-Сервисе. По поводу внешнего тюнинха - согласен с Тоталом.

Нет компрессоров Kleeman на 119-й мотор. Но есть собственная разработка. Одну машину (уникальную) уже построили.

Козырьки Lorinser есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Кирюха писал(а):
Компрессоры Климанн - твой выбор;) Узнай в Аларм-Сервисе. По поводу внешнего тюнинха - согласен с Тоталом.

Нет компрессоров Kleeman на 119-й мотор. Но есть собственная разработка. Одну машину (уникальную) уже построили.

Козырьки Lorinser есть.

Ну нет Климмана, так Брябус поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agoka



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это 119 мотор..? А стоит ли эти нулевики ставить, или я их не почувствую? Может еще чипы какие есть...или только выход это турбины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выход только компрессор,не мелочись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аларм Сервис есть на Обручева, ближе к Профсоюзной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Так это 119 мотор..? А стоит ли эти нулевики ставить, или я их не почувствую? Может еще чипы какие есть...или только выход это турбины..."
Короче, заходишь в магаз где продают тюнинхи на тазы, покупаешь себе резонатор и глушитель для ваз 2106 спорт, как минимум 20 лошадей освободица.

Также еще можна поставить плазу спорт, вместо буржуйских стоек, они то в буржуиинии не знают что такое СПОРТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
"Так это 119 мотор..? А стоит ли эти нулевики ставить, или я их не почувствую? Может еще чипы какие есть...или только выход это турбины..."
Короче, заходишь в магаз где продают тюнинхи на тазы, покупаешь себе резонатор и глушитель для ваз 2106 спорт, как минимум 20 лошадей освободица.

Также еще можна поставить плазу спорт, вместо буржуйских стоек, они то в буржуиинии не знают что такое СПОРТ.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Agoka



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто номер этих фирм знает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agoka



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё, читал и слышал что на меринах ограничители стоят на 250км/ч , лично ложил спидометр и он разгонялся дальше , может не на всех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agoka писал(а):
И ещё, читал и слышал что на меринах ограничители стоят на 250км/ч , лично ложил спидометр и он разгонялся дальше , может не на всех?


да простят меня админы:
не еби голову, себе и окружающим.
не мешай механизму работать всяким гавном.
на заводе наверна дибилы сидят и моторы строят Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Agoka писал(а):
И ещё, читал и слышал что на меринах ограничители стоят на 250км/ч , лично ложил спидометр и он разгонялся дальше , может не на всех?


да простят меня админы:
не еби голову, себе и окружающим.
не мешай механизму работать всяким гавном.
на заводе наверна дибилы сидят и моторы строят Twisted Evil

Простят ... правильно сказал cool Laughing Laughing Laughing
Блин, рубль сорок так мучить ... первый раз слышу ... мож это глумит кто Smile Laughing Question Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agoka



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит мучать....... Хочу чтоб быстрее ехал, сразу на какой нибудь брабус денег не хватило, вот и интересуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agoka писал(а):
Что значит мучать....... Хочу чтоб быстрее ехал, сразу на какой нибудь брабус денег не хватило, вот и интересуюсь.
Это не та машина, чтоб насаться, как расер! Надо было думать головой, когда брал тачку! А раз хочешь гоняться, то купил бы себе субу подержаную или чтонить попроще, но для резкой езды! А ты взял машину для камфортной перевозки своей жопы! Вот! :arrow: :arrow: :arrow:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru