Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезд с BMW M3 343HP
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Заезд с BMW M3 343HP Ответить с цитатой

Я предполагал, что смогу объехать этот авто, вопрос был сколько составит отрыв. Заезжали два раза: чётко переключался на 7000 оборотов вплоть до 6-ой передачи, когда посмотрел в зеркало и не увидел соперника.
Вообщем отрыв составил намного больше 100 метров; полагаю, что с авто 2002-го года выпуска, за который владелец заплатил 47 евро что-то не в порядке, так как он совсем ненамного уехал от бмв м3 1994-го года выпуска моего товарища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, просто М3 слабовато валит и на 400м, и на скорость...
Попробовал бы с места стартануть... результат не изменится.
М3 порвана в мясо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Re: Заезд с BMW M3 343HP Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Я предполагал, что смогу объехать этот авто, вопрос был сколько составит отрыв. Заезжали два раза: чётко переключался на 7000 оборотов вплоть до 6-ой передачи, когда посмотрел в зеркало и не увидел соперника.
Вообщем отрыв составил намного больше 100 метров; полагаю, что с авто 2002-го года выпуска, за который владелец заплатил 47 евро что-то не в порядке, так как он совсем ненамного уехал от бмв м3 1994-го года выпуска моего товарища.


Ща БМВ-выхлоп заявится защищать своих кумиров и оспаривать мой тезисы, что а)БМВ вообще не то, б) Супра лучше М3 и М5.

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как заезжали? Со скорости и до максималки? Или как? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С места, Талант на задней скорости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд с BMW M3 343HP Ответить с цитатой

Vader писал(а):
TALANT писал(а):
Я предполагал, что смогу объехать этот авто, вопрос был сколько составит отрыв. Заезжали два раза: чётко переключался на 7000 оборотов вплоть до 6-ой передачи, когда посмотрел в зеркало и не увидел соперника.
Вообщем отрыв составил намного больше 100 метров; полагаю, что с авто 2002-го года выпуска, за который владелец заплатил 47 евро что-то не в порядке, так как он совсем ненамного уехал от бмв м3 1994-го года выпуска моего товарища.


Ща БМВ-выхлоп заявится защищать своих кумиров и оспаривать мой тезисы, что а)БМВ вообще не то, б) Супра лучше М3 и М5.

:D


Не знаю как нащщот того, кто круче М3, М5 или Супра, но это (2,7МБ) видео свидетельствует о том что Ауди ЭС4 круче Супры!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Airborn,

:D съемки финиша то нет..................может пацаны радуются, что аудюха вообще поехала?)))) ну там болела долго после аварии и тут квотер асилила)))) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжош, дружище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pustota



Зарегистрирован: 31.08.2003
Сообщения: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На видео, заезд Ауди против Супры (950HP) в финале открытого класса первого этапа по драгу в Польше...Хозяин ауди - Киевлянин. Ее не пустили в Россию на драг-битву. На квотере выезжает из 11сек стабильно.

Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А список доработок в студию можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pustota писал(а):
На видео, заезд Ауди против Супры (950HP) в финале открытого класса первого этапа по драгу в Польше...Хозяин ауди - Киевлянин. Ее не пустили в Россию на драг-битву. На квотере выезжает из 11сек стабильно.

Андрей


Что значит "не пустили"??? Это как так? Туда ВСЕХ, кто способен звали. Тут некто был зван, вроде типа заявлялся, но слился. Так что не фантазируйте слишком усердно.

Ауди вообще ехать быстро могут тока в ЛеМанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Ауди вообще ехать быстро могут тока в ЛеМанс.
ну-ну Laughing
s2 (шведская) 809 сил - 8.7
s4 bt (польская) 900 сил - 9.93 (время этого лета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Vader писал(а):
Ауди вообще ехать быстро могут тока в ЛеМанс.
ну-ну Laughing
s2 (шведская) 809 сил - 8.7
s4 bt (польская) 900 сил - 9.93 (время этого лета)


А Супры все одно лучше - 7.5с есть. А ты знаешь, что это пропасть 1.2 с при таких скоростях? Сколько десятков метров они сольют таким Супрам??? Ответ: много десятков метров. Так что не едут, если слушая тебя, согласно кивая головой, повторять - все меряется секундомером. И тут Ауди сосут. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pustota



Зарегистрирован: 31.08.2003
Сообщения: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Что значит "не пустили"??? Это как так? Туда ВСЕХ, кто способен звали. Тут некто был зван, вроде типа заявлялся, но слился. Так что не фантазируйте слишком усердно.

Ауди вообще ехать быстро могут тока в ЛеМанс.


Насколько я знаю, причина отказа - гражданство. Драг-битва типо только для авто из России.
Если некто был зван и т.д. это про серебристую субару то мне про это просто ничего не известно.

Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
YanRS писал(а):
Vader писал(а):
Ауди вообще ехать быстро могут тока в ЛеМанс.
ну-ну Laughing
s2 (шведская) 809 сил - 8.7
s4 bt (польская) 900 сил - 9.93 (время этого лета)


А Супры все одно лучше - 7.5с есть. А ты знаешь, что это пропасть 1.2 с при таких скоростях? Сколько десятков метров они сольют таким Супрам??? Ответ: много десятков метров. Так что не едут, если слушая тебя, согласно кивая головой, повторять - все меряется секундомером. И тут Ауди сосут. :D


Corrado rolotuning едет 7,58 при объеме 2 литра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно за сколько пройдет квотер запор 965, если в него воткнуть ChevyBlock компрессор до полторы тонны момента и трансмиссию подходящую. Слики и облегчение кузова тоже. По моему там будут курить все, если он со старта прямо в космос не улетит Smile

наверное не стоит мериться чужими 21-ми пальцами Smile Самая быстрая супра, коррадо, сивик , ауди итп... Супра 1500 лс совсем не дорожная машина а 7 секундный коррадо тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
А Супры все одно лучше - 7.5с есть.

сынок, не путай мягкое с теплым.
Приведенные для ауди времена были показаны на обычной драговой дорожке без клея.
Супра твоя из 10 не выедет без клея.
Пока у нас в России и у вас в Хохляндии нет нормальных дрэгстрипов, рассуждение, что какие-то мифические супры едут 7.5 с, как минимум смешно выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader, плиз, выложи фотки своей Супры (желательно с подкапотным пространством)... и еще лучше видео с пары заездов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Интересно за сколько пройдет квотер запор 965, если в него воткнуть ChevyBlock компрессор до полторы тонны момента и трансмиссию подходящую. Слики и облегчение кузова тоже. По моему там будут курить все, если он со старта прямо в космос не улетит Smile

наверное не стоит мериться чужими 21-ми пальцами Smile Самая быстрая супра, коррадо, сивик , ауди итп... Супра 1500 лс совсем не дорожная машина а 7 секундный коррадо тем более.


Ну так я, вроде, и не говорил что корра дорожная. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Vader писал(а):
А Супры все одно лучше - 7.5с есть.

сынок, не путай мягкое с теплым.
Приведенные для ауди времена были показаны на обычной драговой дорожке без клея.
Супра твоя из 10 не выедет без клея.
Пока у нас в России и у вас в Хохляндии нет нормальных дрэгстрипов, рассуждение, что какие-то мифические супры едут 7.5 с, как минимум смешно выглядит.


Это рассуждения не о мифических Супрах и выглядит оно ничуть не более смешно, чем твои резоны поо поводу того, что 380лс Субик это просто заурядная машинка и что она быстрее подобной моей автоматной Супры квотер пройдет. Ты же однозначно все подтасовываешь, а стоит мне взять тоже отвлеченный пример, так ты сразу приводишь дурацкие аргументы почему мол я некорректно рассуждаю.
И чего в конце концов удивительного, что 380лс субик проходит квотер быстрее??? Это нормал. Зато сходу он с еще большим успехом сольет, без всяких но.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru