Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смотрел фильм "ДРЕГРЕЙС"-просто .......!!!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AD



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 2:37 pm    Заголовок сообщения: Смотрел фильм "ДРЕГРЕЙС"-просто .......!!!!!!!! Ответить с цитатой

я просто в восторге!!!!!!!!!!!Посмотрел один раз,перемотал и по второму кругу.Все наши тачки показали,все лица знакомые(даже я засветился).Наши танцы и пьянка в клубе и то,как мы встретили-ментов тоже вошло в фильм.Есть ролик,который крутили в клубе под Рамштайн.У меня слов нет!!!Такой заряд адреналина,ощущение как-будто на гонки съездил и 24 оргазма подряд получил!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин....ну я торчу! Как красноречив наш родной русский язык!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Млин....ну я торчу! Как красноречив наш родной русский язык!!!!

Что аж даже воротит! Laughing А ФИЛЬМЕЦ РЕАЛЬНО КЛЕВЫЙ! cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 3:03 pm    Заголовок сообщения: продам зимние детские сапожки Ответить с цитатой

NWorker93 - то что на картинке НЕ 97 год - точно. Оно гораздо старше. Там узкая морда и дорестайлинговые зеркала. В каком состоянии эта конкретная телега определить по фотке вообще, а по такому размер .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 8:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
А где его можно достать на кассете????

ЗЫ Василий!! ты мне обещал Зеленоград переписать!!!


Мне еще самому не дали! Только то, где мы с Тигрой! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 3:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Смотрел фильм "ДРЕГРЕЙС"-просто ОХУИТЕЛЬНО!!!! Ответить с цитатой

Virgi писал(а):
AD писал(а):
У меня слов нет!!!Такой заряд адреналина,ощущение как-будто на гонки съездил и 24 оргазма подряд получил!!!!!!!!!!!!ПИЗДАТО!!!!!!!!!!!!


Как мало надо для счастья :!:

Да уж... Я плакалЪ... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
SkodaRaCe
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой человек!!! а вы в каком классе учитесь? наверное в 9? Twisted Evil
Вернуться к началу
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkodaRaCe писал(а):
Молодой человек!!! а вы в каком классе учитесь? наверное в 9? Twisted Evil

Ты, блин, хоть указывай кому пишешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно достать этот фильм????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkodaRaCe
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To R.S. Вась конечно для того кто топик задал!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkodaRaCe писал(а):
To R.S. Вась конечно для того кто топик задал!!! Twisted Evil

Надо писать не 2 R.S., а жать кнопку ЦИТАТА, а не ОТВЕТИТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
KASTA



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 124
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так где можно фильм то взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TaXisT



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 72
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkodaRaCe писал(а):
Молодой человек!!! а вы в каком классе учитесь? наверное в 9? Twisted Evil

...подготовительной группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 10:29 am    Заголовок сообщения: ...... Ответить с цитатой

50 копий есть у меня- шлите пэйджером или личкой. Стоит 180 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 4:25 pm    Заголовок сообщения: ........ Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Кстати, я тоже посмотрел- ВПЕЧАТЛЯЕТ !!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-max



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 31
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 6:57 pm    Заголовок сообщения: Re: ........ Ответить с цитатой

boing писал(а):
Laughing Laughing Laughing Кстати, я тоже посмотрел- ВПЕЧАТЛЯЕТ !!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing

Где взять ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 7:42 pm    Заголовок сообщения: Re: ........ Ответить с цитатой

boing писал(а):
Laughing Laughing Laughing Кстати, я тоже посмотрел- ВПЕЧАТЛЯЕТ !!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing


Как сказал бы В.В. Жириновский: ОДНОЗНАЧНО! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 9:43 pm    Заголовок сообщения: Re: ........ Ответить с цитатой

mad-max писал(а):
boing писал(а):
Laughing Laughing Laughing Кстати, я тоже посмотрел- ВПЕЧАТЛЯЕТ !!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing

Где взять ?

Приезжай на парковку к ЦДХ каждую пятницу и субботу,подходи к организаторам, покупай и наслаждайся!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУДА ДЕЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ Question СТЕРЛИ, УРОДЫ :evil: :evil: А почему, там небыло ни рекламы ваших конкурентов, ни реальной истории Dragrace!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
КУДА ДЕЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ Question СТЕРЛИ, УРОДЫ :evil: :evil: А почему, там небыло ни рекламы ваших конкурентов, ни реальной истории Dragrace!

Да ладно -пора бы привыкнуть к цензуре!!!

Wink

я вот стал добропорядочным пользователем -топики мои не удаляют - т.к. я теперь пише азбукой морза

... - -.. -.- .... -... -..
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru