Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

...Плыву я на белом своем корабле...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: ...Плыву я на белом своем корабле... Ответить с цитатой

Все настолько надоело, но выскажусь последний раз!!! Санек не удаляй мой пост...пусть все прочитают эту позицию...и кто то меня поймет!!!
Общался тут с Москвой (nightwarriors) они пережили такое же явление, но не отчаиваются.
На примере шоу бизнесса: была группа sex pistols - отличная панк команда, была своя философия, идея... пришел к ним продюсер занялся их творчеством в результате ---пиздец. Сид подсел на колеса и умер...
Также и гонки...сам смысл в нелегальщине или официальной легальщине, как только появляются бабосы и идут какие то вливания денег в это дело...происходит распад клуба и все идет на нет!!!
По поводу клубных карт и взносов: если вы помогаете друг другу как то материально, то в вашем клубе может встретиться такое явление как частые аварииSmile))

ОМОН: не понимаю, после слов сказанных у католического костла, ты меня поражаешь!!! А вообще ребята давайте бегайте туда где теплее, где есть роскошь, удовольствие и прочее. Вы бежите на уже сдлеанное, а самим что то сделать у вас не получается.

ПАША: я все прекрасно понимаю без обид...ты человек, который занимается бизнесом...за это тебе респект, но (действительно как уже было сказано)...у вас все получилось за несколько дней и наклейки, и карты, и сайт...почему не могло такое же произойти и у нас??? Или ты хотел быть лидером, но ведь у нас все были наравне, а идей неисходило ни от кого!!! Еще раз Павел без обид...нормальный ты мужик, вото только чего то не договариваешь!"!!Smile))

ГОША и ЛЮБА: молодцы!!! добились успеха и славы...теперь и вы часть ледниково периода!!!

ДАША: Я в шоке...тараканов в голове просто ........ юношеский максимализм!!!

Команда ЛУКОЙЛ: с вами все понятно!!! Это то что для вас нужно...работа, зараяжание тачек и прочее...рад за вас!!!

Обращение ко всем: вы все сначала подумайте над всем и только потом делайте свое решение не в пользу нас, с нами у вас не будет личного гаража, не будет клубных дискотных карт, не будет еженедельных гонок, вряд ли будет каждодневное общение, зато будет уважение, понимание, смех и главное дух гонок.




НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ НИКТО ЕСЛИ Я КОГО ТО КАК ТО ЗАДЕЛ. ВСЕ ВЫ МЕНЯ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ СО ВСЕМИ У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ПРОСТО НЕРВНЫЙ Я ПАРЕНЬ.УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ. ПОМНИТЕ ВСЕХ И ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.

16 ОКТЯБРЯ --- ВЫБОРЫ!!!! МОЖЕТ МАМОНТЫ ---ЭТО ТОЛЬКО ПИ АР!!!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JAPANCAR33



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец Ваня!! :!: :!: написал просто зачитаешься!! никого не пропустил!! ВСЕ НА ВЫБОРЫ 16 ОКТЯБРЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JAPANCAR33



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваня что касаеться моего лидерства то у тебя заеб на эту тему!! у нас все равны!! а что касаеться народа кто ушел кто пришел ------то это им решать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет у меня никаких заебов!!! Я же русским языом написал никому не обижаться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
нет у меня никаких заебов!!! Я же русским языом написал никому не обижаться!!!
ТАК НИКТО И НЕОБИДЕЛСЯ Я ДУМАЮ Wink
Вернуться к началу
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не зря ты в репортеры подался, тока писать об этом уже ни к чему, у людей свои цели cool так что вот че там поп поводу бухманить то? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на выходные ближайшие будь готов ну а самая массовое нажиралово устроим на мой мальчишник!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и когда же это знаменательное событие?? =) потом ешо на свадьбе наквасимся =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваууууууууууууууууууу.
Ну ты Вань высказался. Клава не задымилась.
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c Клавой все нормально, а ты бы хоть имел честь представиться, а то с гостем как то ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
на выходные ближайшие будь готов ну а самая массовое нажиралово устроим на мой мальчишник!!!


ты че жениться собрался???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreeD@ncer



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 19
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванек, просто молодец, полный те РЕСПЕКТ)))), а когда там нажиралово намечается?))) И не рановато ли для Мальчишника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,да,да...для мальчишника никогда не раноSmile))
потом то вряд ли такое будет-))) ближе к делу всем сообщу, попьем как надо, может мамонты своим помещением поделятьсяSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JAPANCAR33



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Да,да,да...для мальчишника никогда не раноSmile))
потом то вряд ли такое будет-))) ближе к делу всем сообщу, попьем как надо, может мамонты своим помещением поделятьсяSmile))
мы поделимся нам нежалко!! только народу много не влезет! лучше мы к вам :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас гаража нет, а то мы бы с радостью...хотя можно у Санька заодно денег проигратьSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮБАСИК
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванечка, все что ты сказал, это очень хорошо, но крайне не грамотно по отношению к нам( Люба и Гоша), ты видимо недопонял наших целей. Узнаваемость это конечно приятно, этим мы все грешим, но дело не в этом. Скажи, почему я должна делать что-то для клуба в который меня даже принять не хотят??? Я что, чем-то хуже остальных?, думаю нет, а порой даже лучше. А команда то ваша попахивала...гнильцой, не кажется? Ничего личного...люблю целую в лоб, респект....
Вернуться к началу
ЛЮБАСИК
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванечка, все что ты сказал, это очень хорошо, но крайне не грамотно по отношению к нам( Люба и Гоша), ты видимо недопонял наших целей. Узнаваемость это конечно приятно, этим мы все грешим, но дело не в этом. Скажи, почему я должна делать что-то для клуба в который меня даже принять не хотят??? Я что, чем-то хуже остальных?, думаю нет, а порой даже лучше. А команда то ваша попахивала...гнильцой, не кажется? Ничего личного...люблю целую в лоб, респект.... Idea Twisted Evil Конкуренция говоришь, хорошо поборемся... только что-то давно никого я не видала из FRCе-е-е.
Вы сейчас мне тень отца Гамлета напоминаете....БЕЗ ОБИД!!!
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, спасибо за Шекспира!!! В FRC нет было как такового приема в члены, кто хотел те были, кто не хотел не был или просто ушли!!! Это у вас теперь иерархия по всем правилам, только вот почему то вчера приезжал, не очень то радушно встретили, скорее даже с негативом!!!! Мы не обижаемся ни на кого!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда хочется мне написать все что я про вас думаю,и в особенности про вашего главу нынешнего, да не охота мне опять бодяги тут разводить cool занимайтесь чем занимаетесь
удачи вам я не желаю уж извините Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JAPANCAR33



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а действительно зачем писать??? можно просто позвонить или поговорить где нето!! спасибо за нежелание удачи!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru