Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КУЛЬТУРА
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAS



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 12:11 pm    Заголовок сообщения: КУЛЬТУРА Ответить с цитатой

Дамы и Господа,буквально крик отчаяния.Когда мы все будем нормально ездить.Я вчера был просто в шоке когда на кутузовском скорая пыталась перестроится из правого ряда в левый,водила просто открыл дверь и матюгом ПРОБИВАЛСЯ на разделительную полосу,при этом все его мигалки были включены.Я очень надеюсь на то что среди нас таких людей практически нет.Это ж скорая там ведь каждая секунда на вес золота!!!!!Особенно поразили действия ГАИшника,который просто стоял и на все это смотрел.Извените если кого обидел,но все-же давайте быть внимательней,и не дай вам бог кататься на скорой с ветерком и мигалками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Культуры у нас нет и я думаю будет не скоро !

По нескольким причинам:

1. Это наши автомобили из которыйх хочеться поскорее выйти...
(по моим наблюдения пропускают как правило импортные дорогие авто)

2. Гибдд и дорожные службы которым на всё нас%?ть !

3. Люди старой закалки которые считают себя королми дороги.

4. Чайники на дорогах (купленные права,паталогический страх перед рулем,банальное неумение ездить)

Это не всё причины,а только те которые сразу приходят на ум.
:?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 10:34 am    Заголовок сообщения: Re: КУЛЬТУРА Ответить с цитатой

BAS писал(а):
Дамы и Господа,буквально крик отчаяния.Когда мы все будем нормально ездить.Я вчера был просто в шоке когда на кутузовском скорая пыталась перестроится из правого ряда в левый,водила просто открыл дверь и матюгом ПРОБИВАЛСЯ на разделительную полосу,при этом все его мигалки были включены.Я очень надеюсь на то что среди нас таких людей практически нет.Это ж скорая там ведь каждая секунда на вес золота!!!!!Особенно поразили действия ГАИшника,который просто стоял и на все это смотрел.Извените если кого обидел,но все-же давайте быть внимательней,и не дай вам бог кататься на скорой с ветерком и мигалками.


А вы уверены, что он не в парк пивка попить ехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 10:58 am    Заголовок сообщения: Re: КУЛЬТУРА Ответить с цитатой

Обилие мигалок в Москве которыми пользуются направо и налево (хотя к скорой это не относится) заставляет задуматься стоит ли пропускать... А эти проезды всяческих чиновников, когда приходится стоять часами в пробках. В некоторых странах даже президент с охраной ездит в общем потоке и его могут оштрафовать допустим за превышение скорости. Это обоюдное неуважение государства к народу, вызывающее ответную неприязнь... Опять повторюсь - скорая здесь не причем, это святое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
†‡‡Kiss‡‡†



Зарегистрирован: 12.09.2002
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть бы и пивка попить, не так часто они за пивом ездят, как по вызовам....
Подумай если твоего знакомого так будут везти, а все не будут пропускать, и с криками матом крыть, что не фига за пивом ездить с мигалками. А если завидно что с мигалками, купи себе и езжай за пивом :D :D :D .
ЗЫ Один мой знакомый ехал перед скорой и просто всех разгонял, себя и машину не жалел, и тока тогда их все пропускали :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†‡‡Kiss‡‡† писал(а):
Да хоть бы и пивка попить, не так часто они за пивом ездят, как по вызовам....
Подумай если твоего знакомого так будут везти, а все не будут пропускать, и с криками матом крыть, что не фига за пивом ездить с мигалками. А если завидно что с мигалками, купи себе и езжай за пивом :D :D :D .
ЗЫ Один мой знакомый ехал перед скорой и просто всех разгонял, себя и машину не жалел, и тока тогда их все пропускали :evil: :evil: :evil:


Ага, не часто.
По два часа скорую ждать приходится, а приезжают, без взяток нифига делать не хотят.
Хуже гаишников, на чужом горе наживаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх....везли меня как то на скорой в больницу, через 10 минут я пожалел что не умер до приезда скорой, болтало меня по всему кузову неподетски.

ЗЫ а пропускать скорую, пожарных и машины МЧС надо реально, а остальные пусть хоть обмаргаются, обкрякаются, обсигналятся.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
†‡‡Kiss‡‡† писал(а):
Да хоть бы и пивка попить, не так часто они за пивом ездят, как по вызовам....
Подумай если твоего знакомого так будут везти, а все не будут пропускать, и с криками матом крыть, что не фига за пивом ездить с мигалками. А если завидно что с мигалками, купи себе и езжай за пивом :D :D :D .
ЗЫ Один мой знакомый ехал перед скорой и просто всех разгонял, себя и машину не жалел, и тока тогда их все пропускали :evil: :evil: :evil:


Ага, не часто.
По два часа скорую ждать приходится, а приезжают, без взяток нифига делать не хотят.
Хуже гаишников, на чужом горе наживаются.


слышь умник!!! не пиз*и!!! эти люди за НИЩЕНСКУЮ зарплату людям жизни спасают и работают в жутких условиях, не для того, чтобы ты своим слишком длинным языком их дерьмом покрывал!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
†‡‡Kiss‡‡† писал(а):
Да хоть бы и пивка попить, не так часто они за пивом ездят, как по вызовам....
Подумай если твоего знакомого так будут везти, а все не будут пропускать, и с криками матом крыть, что не фига за пивом ездить с мигалками. А если завидно что с мигалками, купи себе и езжай за пивом :D :D :D .
ЗЫ Один мой знакомый ехал перед скорой и просто всех разгонял, себя и машину не жалел, и тока тогда их все пропускали :evil: :evil: :evil:


Ага, не часто.
По два часа скорую ждать приходится, а приезжают, без взяток нифига делать не хотят.
Хуже гаишников, на чужом горе наживаются.


Много раз при мне скорую вызывали, всегда приезжали за 15-20 минут, исключения два, или звонят те у кого тепмература 37 и ждут...
или по вине всяких УРОДОВ по 2часа в пробке стоят...
а на счёт взяток чюшь... всегда всё делают что могут ...
потом деньги берут если сам дашь ... (зарплата действительно мизер),
да и как не дать людям, которые жизнь спасают ...
это-тебе не ГИБДДшники - привышение скорости, дайте мне пожалуйста 100 рублей ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закон надо уважать, а в нем написано, что водитель ДОЛЖЕН уступать догору машине Скорой помощи если у таковой включены не только спец.сигнал(т.е. синие лампочки), но и зкуковой сигнал(т.е. сирена).
В остальных случаях можно смело послать ее на ...!!!!
А по поводу взяток, так а кто сейчас не берет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puff писал(а):
Закон надо уважать, а в нем написано, что водитель ДОЛЖЕН уступать догору машине Скорой помощи если у таковой включены не только спец.сигнал(т.е. синие лампочки), но и зкуковой сигнал(т.е. сирена).
В остальных случаях можно смело послать ее на ...!!!!
А по поводу взяток, так а кто сейчас не берет!

ЗЫ не большая поправка, у автомобиля должны быть включены звуковой сигнал, "синие лампочки", и еще должен быть спец. раскрас автомобиля (хотя к скорой это не относится)...все остальные всякие лимузины, джипы, и т.д. идут нафиг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!! я всяких м-ков на машинах с номерами и мигалками не пропускаю...
Если надо, они сами объедут. Иногда совсем до глупого доходит, стоя в глухой пробке включают мигалку и орут в матюгальник. Зачем, если
перестроится нет возможности! В данном случае от меня идут факи в люк....
.... а вот скорая, пожарная для меня святое!!!!! Сам бы жив не был, если бы вовремя не приехали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, помнится мне была такая одна веселая история, в том году поехали мы на авиашоу, когда выезжали попали в глухую пробку (за 6 часов даже метра не проехали)( а погодка то надо сказать жаркая стояла), так вот, был в этой пробке один м..чудак на джипе с флаговым номером, пол часа орал в матюгальник и крутил сирену, что б его пропустили, кричал что депутат, успокоился когда ему его водитель холодного пива достал Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у вас тут прям "министерство культуры" из старого анекдота.
По поводу скорой помощи - согласна, пропускать надо.
Кстати не все так плохо на сегодняшний день, врачи приезжают в течении 15 мин. с момента вызова.
И з\п им подняли, не слишком, но все-таки.
По крайней мере не стремятся лечить клестиром любой случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miky писал(а):
слышь умник!!! не пиз*и!!! эти люди за НИЩЕНСКУЮ зарплату людям жизни спасают и работают в жутких условиях, не для того, чтобы ты своим слишком длинным языком их дерьмом покрывал!!!! :evil: :evil: :evil:


Мы в аварию попали, жена в шоке.
У меня переломана рука, и разбита голова.
Еще у одной девченки нос разбит.
Привозят в Склиф.
Подвозят к машине каталку и огромный мужик-медбрат говорит жене и подруге - перекладывайте его.
Пока денег не дали, они мною заниматься не стали.

Так что фильмы про спасание жизней не катят.
В скорой помощи тоже находят, как заработать.
Они такого насмотрелись, что для них человеческая жизнь - ничего не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет человеческой жизни и ее стоимости, это ты зря.
Ты бы сам попробовал там день побыть, когда к ним наравне с "нормальным" населением, а то и в большинстве случаев, привозят господ бомжей, от коих смердит дюже неприятно, да и вообще...
А медбратьям нашим приходиться и об этих единицах общества "заботиться", поскольку медицина у нас бесплатная и все перед Гипократом равны. И "жизнь" им чья бы то ни было нужна, поскольку, хошь не хошь, а медицина эта та же самая бюджетная структура, куда выделяются деньги.
Направление гнилое - смертность повышенная, денег нет, не зачем финансировать то, от чего проку нет.
Люди выписываются - значит врачи и мед персонал работают, соответственно, расширяется штат, покупается новое оборудование, делается ремонт, короче все в шоколаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgi



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Miky писал(а):
слышь умник!!! не пиз*и!!! эти люди за НИЩЕНСКУЮ зарплату людям жизни спасают и работают в жутких условиях, не для того, чтобы ты своим слишком длинным языком их дерьмом покрывал!!!! :evil: :evil: :evil:


Мы в аварию попали, жена в шоке.
У меня переломана рука, и разбита голова.
Еще у одной девченки нос разбит.
Привозят в Склиф.
Подвозят к машине каталку и огромный мужик-медбрат говорит жене и подруге - перекладывайте его.
Пока денег не дали, они мною заниматься не стали.

Так что фильмы про спасание жизней не катят.
В скорой помощи тоже находят, как заработать.
Они такого насмотрелись, что для них человеческая жизнь - ничего не стоит.


Ты хоть чем-нибудь доволен бываешь Question :!: Twisted Evil
Утомил :!:
У меня подруга в Скифе работает, никогда такого не было и быть не могло.
Мой тебе совет - постарайся не только плохое видеть в людях :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
насчет человеческой жизни и ее стоимости, это ты зря.
Ты бы сам попробовал там день побыть, когда к ним наравне с "нормальным" населением, а то и в большинстве случаев, привозят господ бомжей, от коих смердит дюже неприятно, да и вообще...
А медбратьям нашим приходиться и об этих единицах общества "заботиться", поскольку медицина у нас бесплатная и все перед Гипократом равны. И "жизнь" им чья бы то ни было нужна, поскольку, хошь не хошь, а медицина эта та же самая бюджетная структура, куда выделяются деньги.
Направление гнилое - смертность повышенная, денег нет, не зачем финансировать то, от чего проку нет.
Люди выписываются - значит врачи и мед персонал работают, соответственно, расширяется штат, покупается новое оборудование, делается ремонт, короче все в шоколаде.


Видел я в склифе и бомжа.
Он сам пришел.
Он спал на снегу и у него началась гангрена ноги.
Так ему ничего не стали делать.
Сказали: раз сам пришел, значит ходить можешь.
Раз ходить можешь, значит нужно идти в поликлинику по месту жительства, а не в Склиф.
Эти суки ведь понимали, что нет у него места жительства.
И если ему ногу не отрезать, то он умрет.
И все равно выгнали его.
Он был бесправен.

А если привезут депутата?

Так о каком равенстве перед Гипократом ты говоришь?

Я после той аварии считаю что скорая помощь - хуже фашистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgi



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Я после той аварии считаю что скорая помощь - хуже фашистов.


А если еще раз в аварию попадешь или плохо станет?
Скорую не будешь вызывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Miky писал(а):
слышь умник!!! не пиз*и!!! эти люди за НИЩЕНСКУЮ зарплату людям жизни спасают и работают в жутких условиях, не для того, чтобы ты своим слишком длинным языком их дерьмом покрывал!!!! :evil: :evil: :evil:


Мы в аварию попали, жена в шоке.
У меня переломана рука, и разбита голова.
Еще у одной девченки нос разбит.
Привозят в Склиф.
Подвозят к машине каталку и огромный мужик-медбрат говорит жене и подруге - перекладывайте его.
Пока денег не дали, они мною заниматься не стали.

Так что фильмы про спасание жизней не катят.
В скорой помощи тоже находят, как заработать.
Они такого насмотрелись, что для них человеческая жизнь - ничего не стоит.


Ты не прав! Меня в Склифе за 1,5часа отоварили. Обследовали+операцию провели+в полату привезли. Кстати, оперировал парень, лет 23-24.Помогали проктикантки. Т.к. все делали
почти без наркоза (почему-то???? :evil: ) я всю операцию слышал, как они ржали надо мной. То ребра разжать не могли, то кровь как из ведра поливать стала, то катетор ввести в легкое не получалось. (крепкий я попался). А под конец мой перец стали обсуждать 8O .
А так прикольно! Хорошо сделали! Причем оперировавший врач несколько раз прибегал ко мне после операции. ВОТ-ТАК ВОТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru