Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужна помощь !!!! попал в дтп........

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:51 am    Заголовок сообщения: нужна помощь !!!! попал в дтп........ Ответить с цитатой

вчера в 23-00..ехал по ленинградскому проспекту... вернее не я ехал ,а посадил девушку свою!!! Едем и тут получаем удар в задницу... останавливаемся выходим стоит ПЫЖ 206 столкнувшись дополнительно с МИТСУБИСИ ЭКЛИПС...или как там её!!!
ситуация произошла таким образом этот говнюк МАТЬ ИВО!!!! так......
ехал и играл в пятнашки совсем ох?ел в плотном потоке...мать иво так!!!!
далее вьехал мне в задниццу и отскочил на митсуху, у него крыло порвало и завернуло,у меня только бампер помяло и крыло немного.......
приехали ГАЙЦЫ составили схему дтп.... и потом отпустили нас с водителем митсубиськи... только меня чего удивляет неДАЛИ на руки ниЧЕГО!!! сказали приезжать в среду .....в ГАИ..... всё ли нормально должны были мне дать что небудь????? помогите........ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среду съездишь, поговоришь! Скорее всего они хотят чтобы Вы сами разобрались... Но че-то я не догоняю, почему они нифига не оформили... Надо пути искать, будут проблемы-обращайся-чем смогу помогу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Re: нужна помощь !!!! попал в дтп........ Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
вчера в 23-00..ехал по ленинградскому проспекту... вернее не я ехал ,а посадил девушку свою!!! Едем и тут получаем удар в задницу... останавливаемся выходим стоит ПЫЖ 206 столкнувшись дополнительно с МИТСУБИСИ ЭКЛИПС...или как там её!!!
ситуация произошла таким образом этот говнюк МАТЬ ИВО!!!! так......
ехал и играл в пятнашки совсем ох?ел в плотном потоке...мать иво так!!!!
далее вьехал мне в задниццу и отскочил на митсуху, у него крыло порвало и завернуло,у меня только бампер помяло и крыло немного.......
приехали ГАЙЦЫ составили схему дтп.... и потом отпустили нас с водителем митсубиськи... только меня чего удивляет неДАЛИ на руки ниЧЕГО!!! сказали приезжать в среду .....в ГАИ..... всё ли нормально должны были мне дать что небудь????? помогите........ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Это нормалльно. Хотя ты мог потребовать у них справку об аварии. Не ту форму, которая в Страховку выдается, а у них там какая-то своя есть.
Вот я када влетел (9.11.03), и вина моя оказалась, то деду этому какую-то писульку выдали на небольшом бланке. Он их попросил сам.
ЗЫ: а у того КОЗЛА Гражданка была? Sad
ЗЫЫ: Сочуствую Костя! Это оччень неприятно, пАнимаю! Желаю скорей разобратся с этой бедой! :!:
Если чё, пиши в личку. Wink
Вернуться к началу
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё оформили только на руки недали........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
всё оформили только на руки недали........


Тогда и переживать не стоит - я думаю все Z будет! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб ДЕНИ значит всё должно быть ок??? меня некинут? а то вдруг они договорились.....да кстати была гражданка у этого мудака!!!!
ДОЛГИЙ И МУТОРНЫЙ ПРОЦЕСС.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
спасиб ДЕНИ значит всё должно быть ок??? меня некинут? а то вдруг они договорились.....да кстати была гражданка у этого гы гы гы!!!!
ДОЛГИЙ И МУТОРНЫЙ ПРОЦЕСС.........
Дааа... это гимор. Ты ежели сомневаешься, позвони в тот пункт ДПС, где разбираться будете. Хоть нервы успокоишь. :!:
Вернуться к началу
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через пару месяцев по гражданке выплату сделают Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Через пару месяцев по гражданке выплату сделают Idea


вероятно... так же вероятно как и противоположное...

А на месте гонщик не захотел денег отдать? Ну там, чтоб машина у него неиспортилась случайно... Незнаю что за авто, но в некоторых случаях стоит отдать так лавандос, чем на следующий год у него страховка возрастет в 2 раза...

:evil: Удачи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru