Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Позолоченное литье... что только не придумают...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Позолоченное литье... что только не придумают... Ответить с цитатой

На автомобильной выставке "Интеравто" компанией VOCH, был представлен диск 22 диаметра с золотым покрытием 24 карат.

Данное событие моментально заинтриговало присутствующих на выставке представителей СМИ. "Комсомольская правда" первой оповестила читателей о данной новинке, потом подтянулось и телевидение. Но цель компании была в другом - привлечь внимание к стенду автолюбителей, желающих ярко и выразительно украсить свой автомобиль.

Диски ASA Wheels, которые были покрыты золотом, являются брендом, предлагаемым компанией VOCH в России. Основу составляют хромированные диски, очень хорошо зарекомендовавшие себя на дорогах нашей страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиотизм ... имхо ... 8O
Но внимание привлекли ... это навеврное самое важное для них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это новость???? Мы на субариках сто лет уже на Золотых ездим... Laughing Laughing Rolling Eyes cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
А что это новость???? Мы на субариках сто лет уже на Золотых ездим... Laughing Laughing Rolling Eyes cool cool
вас нагло обманывали Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачам понравится! Скоро ждите на шохах железных дисков, покрашенных желтой краской. Маркером можно "БиБиЭс" или "Момо" написать еще. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, видал я эту фишку на "интеравто"... там еще рядом аппарат стоял для покрытия золотом... Но мне кажется все это будет смотреться лишь на "Лексусах" или "Меринах"... и иже с ними...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Finch писал(а):
А что это новость???? Мы на субариках сто лет уже на Золотых ездим... Laughing Laughing Rolling Eyes cool cool
вас нагло обманывали Twisted Evil

Хехе..это вы так думаетеSmile Золото просто прочнее, вот и гоняем cool Иногда платину ставим, серенькие такие. Тока , тс-с, никому, а то снимать начнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь... остальные влом пока выкладывать...
http://photofile.ru/image.php?id=20138210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо вообще не смотрицца ...... ни одного авто кроме какого нить хаммера в золочёных дисках представить не могу...... а вот диски под тёмный металл мне нра..... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChP! писал(а):
имхо вообще не смотрицца ...... ни одного авто кроме какого нить хаммера в золочёных дисках представить не могу...... а вот диски под тёмный металл мне нра..... cool
Согласен... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Дубаях в этом году видел 140й кузов Мерседес,белого цвета,и на золотых 20-22" дисках,смотрелось неплохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
ГЕНий писал(а):
Finch писал(а):
А что это новость???? Мы на субариках сто лет уже на Золотых ездим... Laughing Laughing Rolling Eyes cool cool
вас нагло обманывали Twisted Evil

Хехе..это вы так думаетеSmile Золото просто прочнее, вот и гоняем cool Иногда платину ставим, серенькие такие. Тока , тс-с, никому, а то снимать начнут.
Еслми увидишь парня с болонником возле своей машины, не пугайся... это я, просто возьми и отвернись... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не , я бедный студент. У меня твердой нефтью покрыты колеса Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картинку в студию))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТУПИЗМ!!! Вот бы стырить эти диски, да на цвет.мет сдать! Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
картинку в студию))
Мизь, смотри мой пост несколько выше... там ссылка... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru