Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

T О Н И Р О В К А
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L0S ANGILES
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: T О Н И Р О В К А Ответить с цитатой

Надеюсь всем понравилась статья в еженидельнике "П-Каскад" которую написал Я после выйгрованого СУДА! НАД ГАИ. ГАИ:Где разришение на тонир..
Я: таши блик проверим!
ГАИ: ЩА НОМЕРА СНИМУ.
Я: ПОШОЛ Н А Х УЙ!!!
КАРОЧЕ ГОВОРЯ ВСЕМ: ГАИработает на ЛАХОВ. P,S, ЗНАЙ СВОИ ПРОВА БУДЕТ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ Smile
Вернуться к началу
(I)eHuKc



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 21
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложи в электронном виде или хоть ссылку забенди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересно было бы глянуть. Или хотя бы номер-дату газеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с этими чертями спорить, себе дороже...(по времени)
-согласился,
-получил протокол на руки на 50р штрафу,
-поехал "спокойно" дальше с номерными знаками на местах, забив болт на оплату...

ЗЫ начинаеш спорить, они на принцип пойдут, потом кучу времени потеряеш на доказывание кто пра а кто виноват, впоследствии тебя бликом проверят и заставят тонировку сниМать, только потом номера отдадут!
ЗЫЫ когда тонировки небыло, спорил с ними до уРачки - прокатывало, а теперь... пожалуй стоит воздержатся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крестовые походы в суд вещь хорошая, а вот тому кто у тебя номера снимал по моему ни холодно ни жарко от того что ты потратил нервы и время на докозательство своей правоты, он остановит следущего за туже самую тонировку или заберет права за пересечение сплошной утверждая что это встречка в результате либо деньги упадут ему в корман либо в казну государства а не получится с этим, получится с другим менее принципиальным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
audimaxx



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каскад-Подробности, за эту неделю. Кстати насколько я знаю, в судебном процессе он даже не участвовал, просто элементарно закинул иск и все, а это не так сложно. Кстати в газете указана фамилия гайца, так что ему должно быть "стыдно" Embarassed НЕ ЗНАТЬ ЗАКОНА - ПОЗОР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ ГЫ ГЫ "должно быть стыдно" :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наверное надо жалобу на гайца было написать. Вот ему бы тогда начальство офицально сказало бы - "вам должно быть стыдно"! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я когда летом у вас на машине был -ко мне постоянно придирались по поводу тонировки... У меня Митсу Лансер 2004 г. тонировка зеркальная 20-ка.
Но диалог был примерно следующим:
Гай: Че это у вас машина тонирована, разрешение есть?
Я: Нету, откуда ж.
Гай: А чтож вы тогда затонировались, платите штраф
Я: Хаха, Вот талон о прохождении ТО, машину такую купил в салоне, стекла затонированы на заводе. Ещё вопросы есть?
Гай: Досвидания.

А вообще менты у вас жаркие Smile За 2 недели пребывания у вас 4 "лишения" прав за встречку, 4 превышения скорости, пару приставучек по поводу тонировки. Меня в МСК так за год не ловят Smile Хотя тут езжу гораздо быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то прочитал я ваши посты - не понял какого?
По статье какой-то (если надо могу найти) сотрудники ГИБДД НЕ имеют права подвергать сомнению исправна ли у вас машина, если есть талон ТО. А т.к. стекла тонированные входят в число неисправностей по которым ТО не дают - можно смело слать нах, проверять они НЕ имеют никакого права. Есть ТО - досвидос.
Хотя чего-то у вас там разводилово, менты что повыше крышуют как следуют тех что пониже. Мне приписали очередное лишение за то что я завершил маневр "обгон" через 5 метров после знакак Обгон запрещен. На выкрики с моей стороны что " мне пох где вы видели маневр "обгон", я начал его метров за 100 до знака (колонну обходил), в машине было 4 свидетеля. Мент уперся и ни в какую. У нас в Москве за такие фишки ему бы таких п"%"№лей вставили, во-первых что он прятался в кустах, во вторых что лишил права управления ТС безпричины (это кстати административное правонарушение с большим штрафом) и т.д. по нарастающей. У вас все куда хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

область у нас красная, а менты местами ахуевшые Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LOS ANGILES
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕМА Е! :?
НОМЕРА У МЕНЯ НЕ СНИМАЛИ ПРОСТО ПУГАЛИ.
ПРАВА ЗА ЭТО НЕ ЗАБИРАЮТ - потому что последствия для ГАЙЦА, строгач, вплоть до вытурки из органов. Поверте мне это очень легко добиться особенно когда этото прапор!
ПРОСТО КУПИТЕ ГАЗЕТУ КОТОРАЯ ВЫШЛА В ПОНЕДЕЛЬНИК 26,09,05 ТАМ ВСЕ ОТ И ДО...!

PS ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! ГАЙКИ БЕРЕГИТЕСЬ
Вернуться к началу
LOS ANGILES
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕМА Е! :?
НОМЕРА У МЕНЯ НЕ СНИМАЛИ ПРОСТО ПУГАЛИ.
ПРАВА ЗА ЭТО НЕ ЗАБИРАЮТ - потому что последствия для ГАЙЦА, строгач, вплоть до вытурки из органов. Поверте мне это очень легко добиться особенно когда этото прапор!
ПРОСТО КУПИТЕ ГАЗЕТУ КОТОРАЯ ВЫШЛА В ПОНЕДЕЛЬНИК 26,09,05 ТАМ ВСЕ ОТ И ДО...!

PS ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! ГАЙКИ БЕРЕГИТЕСЬ
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сибя пиаришь, аффтар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sam412



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 217
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тонируюсь наглухо=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam412 писал(а):
тонируюсь наглухо=)


угу, главный аргумент - газета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LOS ANGILES
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! ИДЕЮ ПРО УБОРКУ АЭРОДРОМА Я ТОЖЕ ПРОСТО ТАК ПОДКИНУЛ! смотри не попади в ситуацию когда менты тебя будут как лоха развадить на бабло! правельно модешь отдать НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО ТЕБЯ РАЗВЕЛИ КАК ЛОХА! ХА Laughing
Вернуться к началу
LOS ANGILES
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЧУСТВУЙ СЕБЯ ЛАХОМ И ТЕБЕ БУДЕТ САМОМУ ПРИЯТНО! ЛОХ - ЭТО СУДБА! ДА ДА ДА ДА
ЛОХ-ЭТО СУДЬБА ДА ДА ДА ДА
ЛОХ ЛОХ-ЭТО СУДЬБА :P
Вернуться к началу
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лос Анжелес, ты больной? Smile Ну не развели тебя - в другой раз разведут, не понимаю что флеймить то? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

епт, да просто чувак "Каскад-Подробности" пеарит, видать процент с продаж имеет %)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru