Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как Вам Пацаномобиль??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 12:04 am    Заголовок сообщения: Как Вам Пацаномобиль?? Ответить с цитатой

По моему на оценку 4 согласна,единственное долго затянули замучалась всех разруливать вот!!!!Но в общем супер (первый блин комом))))))!!!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 12:52 am    Заголовок сообщения: Re: Как Вам Пацаномобиль?? Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
По моему на оценку 4 согласна,единственное долго затянули замучалась всех разруливать вот!!!!Но в общем супер (первый блин комом))))))!!!!!
(Каренина)


А я кстати приехал потом на ЦДХ (около 22-00).Только тебя не было,жаль!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 2:01 am    Заголовок сообщения: Re: Как Вам Пацаномобиль?? Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
По моему на оценку 4 согласна,единственное долго затянули замучалась всех разруливать вот!!!!Но в общем супер (первый блин комом))))))!!!!!
(Каренина)


МОЛОДЦЫ :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шоу получилось офигительным! Я доволен, ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам! И Жирик тоже так отжигал Laughing (все поняли, что феррари-это г....) это не я сказал, я просто процитировал!
МОЛОДЦА!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Не очень...
Наши работали как надо в жутком темпе МОЛОДЦЫ.....
Жирика я как не любил так и не люблю...
Меня бесит его показуха и обещания всем и всё + опускание нормальных машин и восхваления нашего автопрома ...
Бесит наиграный патриотизм.....
Сложилось впечатление что конкурс одна большая подстава...
Кстати приехало много хороших машин....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команде DragRace за работу ставлю 5 !!!
За само шоу ставлю 3 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joka писал(а):
Команде DragRace за работу ставлю 5 !!!
За само шоу ставлю 3 !

Во -я поддержу!!
Шоу - не шоу - не было искры !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацтойное шоу :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TigerStripe



Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 36
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось, но Жирика я все равно не люблю Wink Оценка 4!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rebus99



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 102
Откуда: Москва ЮАО м.Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что начало положено! Надеюсь что шоу будет проводиться ежегодно (или чаще) и с каждым разом лучше и лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё было классно!!! Классненькие машинки!!!
дайте мне плиз 150 000 долляров, что-то мне охото купить рисованый Фордец!!!
а вот Жириновский был хорош.....
..... главное, что он в таком состоянии потом в прямом эфире выступал в программе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 7:19 am    Заголовок сообщения: Re: Как Вам Пацаномобиль?? Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
По моему на оценку 4 согласна,единственное долго затянули замучалась всех разруливать вот!!!!Но в общем супер (первый блин комом))))))!!!!!
(Каренина)



Честно, ничего почти не видел, кроме своих горбатых! Подошел к сцене, когда "отстрелялся". Там было прикольно. А ещё каких то п*доров поющих видел, между парадом и конкурсом! Вот их бы отстрелил. Из-за них затянуто получилось! А в целом прикольно! Жаль что до конца не остался. Ноги замёрзли, я за всё мероприятие тока 2 раза в машине грелся и то по 3 мин., а то и меньше.

Катюшь! RESPECT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 7:20 am    Заголовок сообщения: Re: Как Вам Пацаномобиль?? Ответить с цитатой

BadMadWinner писал(а):
Екатерина писал(а):
По моему на оценку 4 согласна,единственное долго затянули замучалась всех разруливать вот!!!!Но в общем супер (первый блин комом))))))!!!!!
(Каренина)


А я кстати приехал потом на ЦДХ (около 22-00).Только тебя не было,жаль!!! Laughing Laughing Laughing


Ты куда пропал вообще? Отзовись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger_am



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумка 5 баллов, а реально вышло -10 :!: .......

Без комментариев, кто был тот понял, особенно удивил финал!!!!! 8O 8O 8O

Из увиденного порадовало только терпение УЧАСТНИКОВ, которые просто в пустую потратили зря СВОЕ время и энтузиазм некоторых организаторов. Rolling Eyes Sad .............. несколько моделей неплохих было....... и это все за 8 ЧАСОВ, причем на жутком холоде!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 12:33 pm    Заголовок сообщения: охотник за нацистами Ответить с цитатой

Немного о предлагаемых темах семинара. Миофасциальный релиз. Пожалуй, самый сложный в освоении семинар из предлагаемых. Рекомендуется его проходить после освоения Триггеров и Индикаторов

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да -чо там все как то кисло было -я там был где то в 3 -4 часа как раз машины поехали на подиум -кол-во машин меня поразило!
Неужто так мало прикольных машин???
Да -10 000 -поделили между всеми победителями или дали каждому по 10000????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru