Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезд с Мазератти 3200GT
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 1:31 am    Заголовок сообщения: Заезд с Мазератти 3200GT Ответить с цитатой

Я, конечно, надеялся на победу, но не ожидал, что отрыв будет таким значительным. Два раза заезжали и оба раза я удалялся на каждой передаче: к 220 отрыв был уже метров 50!
Во втором классе заезжали бмв м3, audi s4 Барменталя и дизельная бмв330. заездов было много, но по совокупности победила м-ка; нужно отдать должное бмв - стартует она просто великолепно Smile
Ну а Василию нужно повышать мощность, тем более ориентир перед глазами Smile
Вообщем я очень доволен как едет сейчас мой авто!
P.S. На следующих покатушках ожидаются audi rs4 450HP,компрессорный мерседес климан и, я очень надеюсь, бмв м5!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА скоростях близких к 300 мазерати стала догонять?

ОФФ:
Как часто эксплуатируешь Эску? Машина на каждый день или только для гонок? Что скажешь по надежности? Просто смотрю, ты очень активно участвуешь в различных заездах. Как это все сказывается на машине?

Буду очень признателен за ответы.


Последний раз редактировалось: Gena (Вт Сен 27, 2005 1:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
НА скоростях близких к 300 мазерати стала догонять?


Ага. А на скоростях, близких к 500 начала обходить! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Gena писал(а):
НА скоростях близких к 300 мазерати стала догонять?


Ага. А на скоростях, близких к 500 начала обходить! Laughing Laughing Laughing

До 280, я думаю, Эска валит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
НА скоростях близких к 300 мазерати стала догонять?

ОФФ:
Как часто эксплуатируешь Эску? Машина на каждый день или только для гонок? Что скажешь по надежности? Просто смотрю, ты очень активно участвуешь в различных заездах. Как это все сказывается на машине?

Буду очень признателен за ответы.
только на дачу картофан возит, поставил пружины повыше и подвеску плазу (типо спорт) - 7 мешков помещается наура, машина свои 120 тянет как новая. только бензин ест сильно))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 4 корпуса Мазератевских или Sчных - это не 50 метров однако ... Smile
2. организация заездов на вчерашний день - отвратительная... ибо Киевка была вся забита машинами....
3. Талант отказался от заезда на 400 метров на деньхи Smile с Барменталем ...
4. .... все остальное в красках на встрече..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
1. 4 корпуса Мазератевских или Sчных - это не 50 метров однако ... Smile
2. организация заездов на вчерашний день - отвратительная... ибо Киевка была вся забита машинами....
3. Талант отказался от заезда на 400 метров на деньхи Smile с Барменталем ...
4. .... все остальное в красках на встрече..... Laughing

Как в анекдоте "А фокус то в чем?"
Вася слил бы полюбому сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх, насчет совокупности ты абосолютно не прав, заезды Таланта комментировать не буду, расскажу о своих, итак:
Заезд номер раз - М3, дизельный компрессор, я - старт с ходу, победа М5, я 2-ой, компрессор 3-й.
Заезд номер два - действующие лица теже - квотер с места - победа моя, компрессор второй, м-ка сосет и шлифуется
Заезд номер три, У компрессора фальш, что привело к ее победе, далее м-ка, я последний.
Где Талант нашел такую совокупность про м-ку, я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Re: Заезд с Мазератти 3200GT Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Я, конечно, надеялся на победу, но не ожидал, что отрыв будет таким значительным. Два раза заезжали и оба раза я удалялся на каждой передаче: к 220 отрыв был уже метров 50!
Во втором классе заезжали бмв м3, audi s4 Барменталя и дизельная бмв330. заездов было много, но по совокупности победила м-ка; нужно отдать должное бмв - стартует она просто великолепно Smile
Ну а Василию нужно повышать мощность, тем более ориентир перед глазами Smile
Вообщем я очень доволен как едет сейчас мой авто!
P.S. На следующих покатушках ожидаются audi rs4 450HP,компрессорный мерседес климан и, я очень надеюсь, бмв м5!


Как я и говорил Мазер не соперник ни разу, даже 4 литровый. Силы у них немножко дутые ИМХО. Будет, будет тебе м5, сцепление уже на заднем сиденье лежит. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати - Хозяин Итальянского автомобиля предложил матчреванш --- Кто больше выпьет? ---- ...... Талант отказался - значит счет 1:1 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую черной завистью!
С удовольствием бы заехал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D-POWER



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 11
Откуда: м.о

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем участникам привет.
По первых 330d не компрессор ,а обычный турбо-дизель на автомате и на штатном фильтре ,есть только чип .Ето для корректности.
+- все 3 машины равны проигрыш или выигрыш всерьез не стал бы расматривать из-за многих причин ..не точный старт,измена получить пресс в видде фуры ,не ясный финиш итд.
Но если честно ,при точном старте на 90% на 402метра возьму верх.Хотя все может быть.


Последний раз редактировалось: D-POWER (Чт Сен 29, 2005 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоп, не понял, ты хочешь сказать что на 330tdi возьмешь верх над М3 и S4? Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D-POWER



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 11
Откуда: м.о

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
стоп, не понял, ты хочешь сказать что на 330tdi возьме
шь верх над М3 и S4? Twisted Evil Laughing

Еще раз, на 402 метра думаю да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-POWER писал(а):
Xpite писал(а):
стоп, не понял, ты хочешь сказать что на 330tdi возьме
шь верх над М3 и S4? Twisted Evil Laughing

Еще раз, на 402 метра думаю да.

Че то не реально валит турбодизель.... Rolling Eyes
Я 325 tdi на 318 i объезжал...
Сколько сил в твоей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D-POWER



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 11
Откуда: м.о

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Winner"]
D-POWER писал(а):
Xpite писал(а):
стоп, не понял, ты хочешь сказать что на 330tdi возьме
шь верх над М3 и S4? Twisted Evil Laughing

Еще раз, на 402 метра думаю да.

Че то не реально валит турбодизель.... Rolling Eyes
Я 325 tdi на 318 i объезжал...
Сколько сил в твоей?
[/quot
Около 270-280. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="D-POWER"]
Winner писал(а):
D-POWER писал(а):
Xpite писал(а):
стоп, не понял, ты хочешь сказать что на 330tdi возьме
шь верх над М3 и S4? Twisted Evil Laughing

Еще раз, на 402 метра думаю да.

Че то не реально валит турбодизель.... Rolling Eyes
Я 325 tdi на 318 i объезжал...
Сколько сил в твоей?
[/quot
Около 270-280. Wink

Давай посчитаем!
Если твоя машина старше 2003 года, то в ней порядка 180 сил и разгон чуть меньше 8 сек до 100.
Получается, что чип тебе дал около 100 лошадей? Laughing
Или я что-то путаю?
Даже если у тебя 270-280 только с чипа, то м-ка наверно 3 литровая 280сил...3,2 тебе не порвать, хотя бы потому что там валы другие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И момента за пять сотен наверное... 8O
блиа современные ТДИ это мощна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут замеры вечером самизнаетегде - приезжайте и все встанет на свои места .... кто, где, на сколько и тд ....
Все остальное субьективно- старт в одну сторону от клумбы, во вторую другое и тд ...
Этот топ - разновидность веселых покатушек однако ... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Re: Заезд с Мазератти 3200GT Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Я, конечно, надеялся на победу, но не ожидал, что отрыв будет таким значительным. Два раза заезжали и оба раза я удалялся на каждой передаче: к 220 отрыв был уже метров 50!
Во втором классе заезжали бмв м3, audi s4 Барменталя и дизельная бмв330. заездов было много, но по совокупности победила м-ка; нужно отдать должное бмв - стартует она просто великолепно Smile
Ну а Василию нужно повышать мощность, тем более ориентир перед глазами Smile
Вообщем я очень доволен как едет сейчас мой авто!
P.S. На следующих покатушках ожидаются audi rs4 450HP,компрессорный мерседес климан и, я очень надеюсь, бмв м5!


Талант,

Спасибо! Наконец то хоть что-то интересное, а не дебильные идеи как покорить МКАД.

Пиши еще. Не забывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru