Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У КОГО ЗЕЛЕНАЯ 09, к593ае 50????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 11:29 am    Заголовок сообщения: У КОГО ЗЕЛЕНАЯ 09, к593ае 50???? Ответить с цитатой

Чья 09!? Зеленая, полностью тонированная, на хлопушке рядом с шильдиком, значок наш -со шлемом. В понедельник вечером, мог бы и обратить внимания на синий Сааб 9000, стоящий на Варшавке, на повороте с Варшавки на ул. Янгеля. Ещё дождь был сильный. Я там уморгалси фарами Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Cyber*



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может у тебя фары не работают, вот он тебя и не заметил... к тому же подмосковные вообще на моргание фарами неадекватно реагируют... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звиняйте за повтор темы Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: У КОГО ЗЕЛЕНАЯ 09, к593ае 50???? Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Чья 09!? Зеленая, полностью тонированная, на хлопушке рядом с шильдиком, значок наш -со шлемом. В понедельник вечером, мог бы и обратить внимания на синий Сааб 9000, стоящий на Варшавке, на повороте с Варшавки на ул. Янгеля. Ещё дождь был сильный. Я там уморгалси фарами Laughing Laughing Laughing


Взял и посадил парня (девушку) на измену! Представь себе картину; стоишь на перекрестке, слушаешь спокойную музыку, а тут Тебе какой-то непонятный да причем на темно-синем (госовские цвета)моргать начинает, немного не в понятках, начинаешь садится на измену.

Со мной был подобный случай, стою ночью на своей "малышке" на симофоре, а тут на меня по встречке с противоположной стороны летит черный X5, ну думая; мля, пришел мой конец! А он в это время проезжает перекресток и встает перед мной и начинает мигать. Короче измена была полная, кто сидит не видно (тонировка мешала), чего он хочет, не знаешь. И тут звонит телефон, я вообще обо***ся, поднимаю, а мне из трубки; - Ше*****ков, совсем ох*ел! Своих не признаешь?
В общем-то это был мой старый друг, типа искал меня, чтоб я машинку заценил! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru