Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕИЗВЕСТНАЯ АУДИ С ДВИЖКОЙ 5.8
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: НЕИЗВЕСТНАЯ АУДИ С ДВИЖКОЙ 5.8 Ответить с цитатой

Ребята скажите мне что за АУДИ такая с движком 5.8?? сегодня(21.09.05)
видел возле универмага Москва.Цвет синий!
Я посмотрел вроде бы А8 но что-то я таких не видел ниразу!дешёвые понты или есть такие тачки? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть 6 литровая, 200 кубиков разбежались из за плохого качества бензуса Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, есть 6.0 W 12, но 5.8 нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята ну я не знаю может просто из тюнингового ателье,но сзади было 5.8 причём так выделялись! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была партия эксперементальных моделей a8 с небольшой ретушью и моторов v10 5,8 турбо, АБТшные машины, 100 штук чтоли было сделано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
была партия эксперементальных моделей a8 с небольшой ретушью и моторов v10 5,8 турбо, АБТшные машины, 100 штук чтоли было сделано


И все сто закупили наши !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDragon писал(а):
Ребята ну я не знаю может просто из тюнингового ателье,но сзади было 5.8 причём так выделялись! :D

Тюниховае ателье называлось "Хараж Василия Криворукова". Так же известны работы этого ателье по тюнинху ВАЗ 2101 (установлен шильдик "Turbo") и много других дастойных работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: опубликован список пыточной музыки Ответить с цитатой

The teams of scientists involved in the project call it programmable matter, which consists of materials that can self-assemble or alter their shape, perform a function and then disa

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 11:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
BlackDragon
Цитата:
но сзади было 5.8 причём так выделялись!


Сзади бывает много чего написяно, и скорее всего неправда. На сколько я слышал у большей половины Геликов в Москве с шильдиком 500, на самом деле 300.

А эмблемку TURBO я как- то видел раз в магазине, минуты 3 на неё смотрел, но так и не нашёл ни одного аргумента чтоб её купить.


Вот и я порой так же в магазах стою и смотрю!=))) :D cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: поговорим о пицце Ответить с цитатой

Стараюсь писать серьезно. Ауре можно дать верное или неверное определение. Аура может быть (и скорее всего в каком-то виде существует и проявляется) или не быть. Но мы все более или менее понимаем

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 10:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
Я помнится давно ещё на Яву сзади наклеил 320 в красном кружкеб ну и на заднюю фару приклеил фордовский значёк. А теперь у меня обратная реакция, ненравятся ни эмблемы ни шильдики, люблю машины у которых всё зашпаклёвано и закрашено.


Вот-вот!У меня знакомые тоже все значки все шильдики всё снимают!!! cool Респект тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нету неодного шильдика только сзади краской написано акцент )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю неважно что снаружи,а важно что под капотом!Ну хотя с какой стороны посмотреть! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: игра букв и звуков Ответить с цитатой

Да, господа Опять сносит Вас на личное понимание-непонимание А я продолжу то, что обещал. Итак - сиддхи. Начнем издали. Если взять работу Racanavali by Bandopadhyaya», на стр. 284 - 285 нах
В семье кроме паджеры есть еще несколько автомобилей, в том числе ГАЗ 3110 1999 года выпуска. Сразу после покупки авто - обрабатывали их битумом, растопленном в отработке с бензином. Все это в железно


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 10:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
Гы, у нас недавно был небольшой драг, (жалко меня там небыло Sad ) Так приехала пятёрка в 28 кузове без обвеса, с мотором 3,5 турбо и порвала поршик с ягуаром Twisted Evil , по словам очевидцев зрелище было классное.
Так что пусть лучше сначала машина нормально едет, а потом всё остальне.


Респект cool Просто последние время многие просто ради понта обвешают машину а толку ноль!ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
У меня нету неодного шильдика только сзади краской написано акцент )


замажь!!! срочно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: как правильно объяснить таможне Ответить с цитатой

littre Не понимаю о каких покатушках может идти речь в такой дождь? Мы не спортсмены чтоб гонять в любуюу погоду и мы находимся не на трассе! А все виды ваших гонок проходят по городу,другие люди

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Вт Дек 22, 2009 1:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я видел ОллРоуд с шильдиком 1.6! Вот это реальный глум епт! Laughing
Вернуться к началу
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
А я видел ОллРоуд с шильдиком 1.6! Вот это реальный глум епт! Laughing


А я видел S4 с шильдиком 1.9 TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: проблема с коробкой Ответить с цитатой

Никаких данных о неравномерности оставшейся теплозащиты, конечно нет, но есть фотка с которой все крики и начались. Это, пардон, в огороде бузина, а в Киеве дядька. Крик были исключительно на тему

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 11:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru