Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пример "правильной" езды на заднеприводном ГТ (+)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton-RUS!!!



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: GT Club

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Пример "правильной" езды на заднеприводном ГТ (+) Ответить с цитатой

http://saphir68fr.free.fr/VIDEO/Supra_touchette.mpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво он ее приложил )
ИМХО Плохо рулиш выбирай передний привод !


Последний раз редактировалось: DаNTеS (Чт Сен 22, 2005 12:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: касательно фичи реинкарнация Ответить с цитатой

Черт, и как я только не додумался создать тему про эту великую группу?.. Наверное просто знал, что кроме Nikronа никто в ней не напишет Ну что сказать, Seether - одна из лучших рок-групп, кото

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 10:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот что то некак непойму если он хотел вывести машину из заноса нахрена он так сильно начал рулить в другую сторону!

Такое ощущение что человек за рулем впервые на заднем приводи и еще с начала видюхи было видно как у него жопу сносит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader, не смотри. Сердце кровью обольется :D.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Re: Пример "правильной" езды на заднеприводном ГТ Ответить с цитатой

Anton-RUS!!! писал(а):
http://saphir68fr.free.fr/VIDEO/Supra_touchette.mpg



Просто водила Лох! Так убрать авто тока самый левый чайник может! Я просто даже не представляю как там можно в поворот заходить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Я вот что то некак непойму если он хотел вывести машину из заноса нахрена он так сильно начал рулить в другую сторону!

Такое ощущение что человек за рулем впервые на заднем приводи и еще с начала видюхи было видно как у него жопу сносит!


Тут бы мнение экспертов по заднему приводу послушать. Имхо у него руль из рук выбило, даже попытки вырулить не видел , толи реакция херовая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: полюбому не один Ответить с цитатой

Желание есть, обратилась к мужу с энтой проблемой, на что мой добрый мальчик предложил вкрутить болты Твой - добрый, а мой - пошляк. Я как-то спрашивала его совета, как сидушку помягче

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Вт Дек 22, 2009 12:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Vader, не смотри. Сердце кровью обольется :D.


Да водила не просто лох, как выразился Хэлл, а просто МЕГАЛОХ! Писец! Мож он специально? Или просто сильно чихнул????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето я не понял. Почему задние колеса в момент заноса были заблокированы? 8O 8O 8O Ручник? Тогда конечно лох, т.к. повернув руль в сторону заноса (правильно сделал) он не отпустил ручник (лох). Вот и спровоцировал еще более сильный занос влево. Жопа-то заблокирована. Присмотритесь.
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля я хоть и не люблю японцев , но Супру уважаю и ее так бездарно убрать это выше моего понимания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 2:08 am    Заголовок сообщения: курды в тамбове Ответить с цитатой

ну не клапана это точно но если на холодную сизый дым то может и кольца тю тю смотри колпачки и направляющие клапанов не забудь про маслоотделитель, там все просто Сними клапанную, расклепай сей д
старый как мир но ржал до слез, всегда ржу когда этот анек вижу в инете, так сказать алаверды от меня Провалился я как-то в люк. Да не сам, а с машиной. Как щас помню. Была весна. Погода дрянь. П


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 10:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, валенок одним словом, довыеповался Twisted Evil

наверна америка была? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Бля я хоть и не люблю японцев , но Супру уважаю и ее так бездарно убрать это выше моего понимания!


А нах ты Митсу 3000 брал??? И еще что-то пытался сделать с нею! Поясни, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
мда, валенок одним словом, довыеповался Twisted Evil

наверна америка была? Laughing


смешной ты ))
ты ездил на заднем приводе кобыл под 250 хотя бы ?
с каждым может случиться.
меня на дороге разматывало по мокрой не раз, когда поглумится хотел.
асфаль не лед, на льду все плавно )) на асфальте может быть очень резко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
мда, валенок одним словом, довыеповался Twisted Evil

наверна америка была? Laughing


по надписям на асфальте скорее япония.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
total писал(а):
мда, валенок одним словом, довыеповался Twisted Evil

наверна америка была? Laughing


смешной ты ))
ты ездил на заднем приводе кобыл под 250 хотя бы ?
с каждым может случиться.
меня на дороге разматывало по мокрой не раз, когда поглумится хотел.
асфаль не лед, на льду все плавно )) на асфальте может быть очень резко.


Ездил и на более мощных
на видео видно что водила полный лох!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Zerg писал(а):
total писал(а):
мда, валенок одним словом, довыеповался Twisted Evil

наверна америка была? Laughing


смешной ты ))
ты ездил на заднем приводе кобыл под 250 хотя бы ?
с каждым может случиться.
меня на дороге разматывало по мокрой не раз, когда поглумится хотел.
асфаль не лед, на льду все плавно )) на асфальте может быть очень резко.


Ездил и на более мощных
на видео видно что водила полный лох!!!


на видео передние колеса не выкручивал человек даже.
может закусило руль или еще что то случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: помогите нарост под восковицей Ответить с цитатой

а кто был на выставке Модельяни?
Скажи мне, какой у тебя телефон, и я скажу, кто ты Выбор мобильного телефона - вещь серьезная, к тому же, оказывается, может многое рассказать, ведь определенные марки выбираются не просто так, пиш


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Вт Дек 22, 2009 12:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
Zerg

Вот вот, всякое может быть, а то развелось тут супер пупер гонщиков :evil: водила ЛОХ да ЛОХ, самим поиди и так слабо проехать.


все атские гонщики, с автоспортом все на "ты" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru