Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто в пятницу выйграл в классе до 2 л.????
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 4:01 pm    Заголовок сообщения: Re: А кто в пятницу выйграл в классе до 2 л.???? Ответить с цитатой

[quote="alc"]Блин, вчера участвовал в гонках.В первом же заезде проиграл весьма сомнительному BMW 320(в новом кузове).Хотя я обгонял и 325!!
Очень обидно!Кто нибудь может знает чего про эту BMW??[/quote]


На этой БМВ был я , она почти стандарт (убрали 4 катализатора и в мозгах немного порылись и все)!А если ты не умеешь ездить то это твои проблемы , и из этого шумиху подымать не стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 5:16 pm    Заголовок сообщения: Re: А кто в пятницу выйграл в классе до 2 л.???? Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
alc писал(а):
Блин, вчера участвовал в гонках.В первом же заезде проиграл весьма сомнительному BMW 320(в новом кузове).Хотя я обгонял и 325!!
Очень обидно!Кто нибудь может знает чего про эту BMW??



На этой БМВ был я , она почти стандарт (убрали 4 катализатора и в мозгах немного порылись и все)!А если ты не умеешь ездить то это твои проблемы , и из этого шумиху подымать не стоит!


Но это ты уж скромничаешьSmile
Мне кажется что щас у тебя машинка едет примерно как стоковая 325.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 5:47 am    Заголовок сообщения: Re: А кто в пятницу выйграл в классе до 2 л.???? Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
HellRazor писал(а):
alc писал(а):
Блин, вчера участвовал в гонках.В первом же заезде проиграл весьма сомнительному BMW 320(в новом кузове).Хотя я обгонял и 325!!
Очень обидно!Кто нибудь может знает чего про эту BMW??



На этой БМВ был я , она почти стандарт (убрали 4 катализатора и в мозгах немного порылись и все)!А если ты не умеешь ездить то это твои проблемы , и из этого шумиху подымать не стоит!


Но это ты уж скромничаешьSmile
Мне кажется что щас у тебя машинка едет примерно как стоковая 325.


Ты вообще респектный перец!! Когда начал на своей отжигать, я еще спросил, а это не 328??? И мне RS такой - нет, 320!!! Вот это тюнинг!! Грамотный!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="alc"]Так все-таки кто выйграл[/quote]

Я победил в пятницу на своей помойной БМВ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
alc писал(а):
Так все-таки кто выйграл


Я победил в пятницу на своей помойной БМВ!


Поздравляю, едет она у тебя действительно РЕАЛЬНО!!! Думаю побыстрее 325 стандартной... Честно говоря, я не ожидал, что 320 быхи умеют так ездить. Ты в последнем заезде (покзательном) на 2-3 корпуса где-то уехал... Теперь понятно, почему и Дима на гольфике ничего сделать не может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
HellRazor писал(а):
alc писал(а):
Так все-таки кто выйграл


Я победил в пятницу на своей помойной БМВ!


Поздравляю, едет она у тебя действительно РЕАЛЬНО!!! Думаю побыстрее 325 стандартной... Честно говоря, я не ожидал, что 320 быхи умеют так ездить. Ты в последнем заезде (покзательном) на 2-3 корпуса где-то уехал... Теперь понятно, почему и Дима на гольфике ничего сделать не может...


Стандартные 320 - так не едут. А у этой доработан двигатель, поэтому она так и едет.
Доработанная HONDA CiViC VTi с доработанным мотором 1.6, выиграет у этой 320 (правда есть маза что она уже не 320, то есть не двух-литровая). Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="jZ"][quote="sSs"][quote="HellRazor"][quote="alc"]Так все-таки кто выйграл[/quote]

Я победил в пятницу на своей помойной БМВ![/quote]

Поздравляю, едет она у тебя действительно РЕАЛЬНО!!! Думаю побыстрее 325 стандартной... Честно говоря, я не ожидал, что 320 быхи умеют так ездить. Ты в последнем заезде (покзательном) на 2-3 корпуса где-то уехал... Теперь понятно, почему и Дима на гольфике ничего сделать не может...[/quote]

Стандартные 320 - так не едут. А у этой доработан двигатель, поэтому она так и едет.
Доработанная HONDA CiViC VTi с доработанным мотором 1.6, выиграет у этой 320 (правда есть маза что она уже не 320, то есть не двух-литровая). :roll:[/quote]

Не надо грязи ! К твоему свидению у меня алюминевый блок цилиндров и стоят гильзы , а как известно эти блоки нельзя расточить,
И к твоему сведению Civic 1.6 VTI даже с доработанным мотором меня не обьедит! Почему???? Да потому что момент маловат у 1.6 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="jZ"][quote="sSs"][quote="HellRazor"][quote="alc"]Так все-таки кто выйграл[/quote]

Я победил в пятницу на своей помойной БМВ![/quote]

Поздравляю, едет она у тебя действительно РЕАЛЬНО!!! Думаю побыстрее 325 стандартной... Честно говоря, я не ожидал, что 320 быхи умеют так ездить. Ты в последнем заезде (покзательном) на 2-3 корпуса где-то уехал... Теперь понятно, почему и Дима на гольфике ничего сделать не может...[/quote]

Стандартные 320 - так не едут. А у этой доработан двигатель, поэтому она так и едет.
Доработанная HONDA CiViC VTi с доработанным мотором 1.6, выиграет у этой 320 (правда есть маза что она уже не 320, то есть не двух-литровая). :roll:[/quote]

Да и еще если ты не веришь что у меня 2.0 то давай оплачивай разборку мотора , и ты сам убедишься что 2.0 ( А я заодно бесплатно поршня себе сменю) 8) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):


Да и еще если ты не веришь что у меня 2.0 то давай оплачивай разборку мотора , и ты сам убедишься что 2.0 ( А я заодно бесплатно поршня себе сменю) cool cool


С ручкой она у тебя хорошо едет.Но прелюд так и не обьехал Laughing
Единственное что как то не по-мужски с твоей стороны это требовать перезаезд.Надо уметь признавать поражения.А потом после старта сивика с холостых ты будешь всем говорить что порвал Type R?

Насчет 325 с движком от М3.Видел как ее НСХ сделал?А ты вот не верил.Ну да ладно, все равно как то непонятно получились.Сплошные фальшстарты.Да и трасса 200 метров, не то это все, ты надеюсь сам понимаешь :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Amigo"][quote="HellRazor"]

Да и еще если ты не веришь что у меня 2.0 то давай оплачивай разборку мотора , и ты сам убедишься что 2.0 ( А я заодно бесплатно поршня себе сменю) 8) 8)[/quote]

С ручкой она у тебя хорошо едет.Но прелюд так и не обьехал :lol:
Единственное что как то не по-мужски с твоей стороны это требовать перезаезд.Надо уметь признавать поражения.А потом после старта сивика с холостых ты будешь всем говорить что порвал Type R?

Насчет 325 с движком от М3.Видел как ее НСХ сделал?А ты вот не верил.Ну да ладно, все равно как то непонятно получились.Сплошные фальшстарты.Да и трасса 200 метров, не то это все, ты надеюсь сам понимаешь :!:[/quote]


Не надо Амиго ! Я его порвал 2 раза , просто ему почему то присудили победу, хотя я явно полкрыла у него выиграл и судья просто не видел потому как он стоял с другой стороны( и парень на Сивике сам признал что первый раз я его обьехал и с ошибкой судьи согласился из-за скотства и невежливости)!
А по поводу второго раза не надо он нормально тронулся , и если он в чем то ошибся это его проблемы , так как машина и водитель должны быть одним целым.
А с прелюдом мы так и не заезжали , нормально , а то что на тренеровке он сделал фальстарт и оторвался на корпус , но он от меня не уехал и я даже сократил отрыв до пол корпуса!
И будть чесным ты просто не можешь поверить что 2.0 БМВ обьехала гордость марки Хонда в лице Сивик Type R !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот уж не надо.Я видел как Сивик второй раз тронулся.
Я могу с таким же успехом сказать что это вина судьи итд.Гонки-это единое целое.Так же как и в футболе, раз судья гол защитал значит защитал!Так что бежать жаловаться судье это не по мужски!.
Ну а прелюду ты проиграл это всем было видно.
Ну поршневая меняная дотюненные мозги итд и все это против стокового сивика вполне нормально.При нормальной прокладке у тебя не было б шансов.Ну да ладно.Потом вообще цирк устроили.Перезаезд финала раз 3 в последнем классе-это полный бред.
И еще раз повторюсь, т.к. у Хонды низкий крутящий момент то на 200 метрах тяжело реализовать полный потенциал, вот ты и хорошо так проехал что с прелюдом что с сивиком.На 400 метров у тебя нет шансов.Я думаю чс этим ты согласен.200 метров это все же не то.
у СИВИка 196 крутящего у тебя 210.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Amigo"]Ну вот уж не надо.Я видел как Сивик второй раз тронулся.
Я могу с таким же успехом сказать что это вина судьи итд.Гонки-это единое целое.Так же как и в футболе, раз судья гол защитал значит защитал!Так что бежать жаловаться судье это не по мужски!.
Ну а прелюду ты проиграл это всем было видно.
Ну поршневая меняная дотюненные мозги итд и все это против стокового сивика вполне нормально.При нормальной прокладке у тебя не было б шансов.Ну да ладно.Потом вообще цирк устроили.Перезаезд финала раз 3 в последнем классе-это полный бред.
И еще раз повторюсь, т.к. у Хонды низкий крутящий момент то на 200 метрах тяжело реализовать полный потенциал, вот ты и хорошо так проехал что с прелюдом что с сивиком.На 400 метров у тебя нет шансов.Я думаю чс этим ты согласен.200 метров это все же не то.
у СИВИка 196 крутящего у тебя 210.[/quote]


Короче тебя я убеждать не собираюсь , я считаю что я порвал Сивик и считаю что Прелюд проехал не чуть не лучше чем я , к тому же прелюд стартовал гораздо раньше чем я , я поехал только тогда когда я понял что у него фальстарт и останавливаться он не собирается!
К томуже если рассуждать как ты , я вообще считаю что Хонда опозорилась своими моторами , потому как Сивик крутится до 8000 об/мин , а БМВ у меня всего до 6000 об/мин и при всем при этом я ее деру!
Так что остынь бой продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче не будем делить неубитого медведя, через неделю (я надеюсь) будет готов CIVIC VTI 1.6, ТЫ ГОТОВ С НИМ ВСТАТЬ?!

Как тогда на ходынке, с камерой, и зрителями. Место думаю найдем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я всегда спокоен.Это ты вечно с кем то воюешь.
Мы не на войне.Тем более скока ты денег вкладываешь в машину лично у меня и у Тиграна думаю тоже нет.Зарядить можно и запор Laughing
Да мне в принципе все равно на то что ты порвал там кого то.
Ты вечно какой то агрессивный.Мне просто интересно было наблюдать.А мне кажется что после тех покатушек с 328 ты просто возненавидел Хонды а тем более прелюд.
Так что насчет боев я пас Laughing Для меня это просто хобби,как и для большинства думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="jZ"]Короче не будем делить неубитого медведя, через неделю (я надеюсь) будет готов CIVIC VTI 1.6, ТЫ ГОТОВ С НИМ ВСТАТЬ?!

Как тогда на ходынке, с камерой, и зрителями. Место думаю найдем![/quote]


Да готов готов я с ним встать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Amigo"]Да я всегда спокоен.Это ты вечно с кем то воюешь.
Мы не на войне.Тем более скока ты денег вкладываешь в машину лично у меня и у Тиграна думаю тоже нет.Зарядить можно и запор :lol:
Да мне в принципе все равно на то что ты порвал там кого то.
Ты вечно какой то агрессивный.Мне просто интересно было наблюдать.А мне кажется что после тех покатушек с 328 ты просто возненавидел Хонды а тем более прелюд.
Так что насчет боев я пас :lol: Для меня это просто хобби,как и для большинства думаю.[/quote]

А что там на Ходынке ??? Счет был равный так что ни кто не выеграл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
jZ писал(а):
Короче не будем делить неубитого медведя, через неделю (я надеюсь) будет готов CIVIC VTI 1.6, ТЫ ГОТОВ С НИМ ВСТАТЬ?!

Как тогда на ходынке, с камерой, и зрителями. Место думаю найдем!



Да готов готов я с ним встать!



Пипец цивику!!! если он стоковый конечно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай Amigo, ну надо быть объективным, эта 320 действительно хорошо едет, как бы не было обидно!!! Надо это признать. Я тоже любитель японцев и BMW у меня вечный соперник. То, что эта BMW имеет шанс объехать и Type-R и Prelude 2.2 Vtec заслуживает уважения. У нее по штату ведь всего 150 л.с. и вес какой!!! А у хонд 200 л.с. Да, она дороботанная, но ведь это и правильно. О чем спор, есть факты. Чего упрямиться против фактов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="sSs"]Слушай Amigo, ну надо быть объективным, эта 320 действительно хорошо едет, как бы не было обидно!!! Надо это признать. Я тоже любитель японцев и BMW у меня вечный соперник. То, что эта BMW имеет шанс объехать и Type-R и Prelude 2.2 Vtec заслуживает уважения. У нее по штату ведь всего 150 л.с. и вес какой!!! А у хонд 200 л.с. Да, она дороботанная, но ведь это и правильно. О чем спор, есть факты. Чего упрямиться против фактов.[/quote]


Вот достойная речь, понимающего человека RESPECT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
Слушай Amigo, ну надо быть объективным, эта 320 действительно хорошо едет, как бы не было обидно!!! Надо это признать. Я тоже любитель японцев и BMW у меня вечный соперник. То, что эта BMW имеет шанс объехать и Type-R и Prelude 2.2 Vtec заслуживает уважения. У нее по штату ведь всего 150 л.с. и вес какой!!! А у хонд 200 л.с. Да, она дороботанная, но ведь это и правильно. О чем спор, есть факты. Чего упрямиться против фактов.


Я обьективный.Хонды стоковые гоняются.А у него затюненная 320 сил где то 190-200.Крутящий выше ,масса одинаковая почти+задний привод и 200 м.Все эти факты в пользу БМВ.Но на заездах Сивик выиграл и это обьвили.Потом был перезаезд где сивик просто не тронулся.А прелюда так и не смог сделать.Так что почему мне должно быть обидно? Laughing Это Ему должно быть обидно.Стока денег уже выкиуто а прелюд злощастный так и не может сделать Laughing Laughing Laughing
А 328 он обещал привезти 5 корпусов. в результате мы 2 раза надрали и он выиграл 2 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru