Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос г-ну Боингу по поводу ПАЦАНОМОБИЛЬ 2002!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 11:53 pm    Заголовок сообщения: Вопрос г-ну Боингу по поводу ПАЦАНОМОБИЛЬ 2002! Ответить с цитатой

Антон,а тебе понравилась Волга ГАЗ 21 в номинации "ПАЦАНЫ РИСУЮТСЯ"? Неужели моя машина не достойна хотя бы третьего места?
Честно говоря я не понимаю,что я делал восемь часов на вашем шоу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 1:03 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос г-ну Боингу по поводу ПАЦАНОМОБИЛЬ 2002! Ответить с цитатой

VVS писал(а):
Антон,а тебе понравилась Волга ГАЗ 21 в номинации "ПАЦАНЫ РИСУЮТСЯ"? Неужели моя машина не достойна хотя бы третьего места?
Честно говоря я не понимаю,что я делал восемь часов на вашем шоу...

Во-первых,не совсем понимаю чего тебе не понравилось и о чем ты жалешь.О том что провел 8 часов на шоу и слабый организм чуть не заболел?Мужики ВЫ где???
Во-вторых,у нас на шоу все было честно и все были на равных правах.У тебя тоже как у всех были шансы.Boing,если ты внимательно смотрел,не сидел в жюри и причем здесь он я не понял.
И в-третьих.Я вижу только твою вину,что твоя машина "не достойна хотя бы третьего места".Ты не достаточно ее подготовил.
Еще раз повторюсь.
ВСЕ БЫЛИ В РАВНЫХ ПОЗИЦИЯХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 3:10 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос г-ну Боингу по поводу ПАЦАНОМОБИЛЬ 2002! Ответить с цитатой

BadMadWinner писал(а):
VVS писал(а):
Антон,а тебе понравилась Волга ГАЗ 21 в номинации "ПАЦАНЫ РИСУЮТСЯ"? Неужели моя машина не достойна хотя бы третьего места?
Честно говоря я не понимаю,что я делал восемь часов на вашем шоу...

Во-первых,не совсем понимаю чего тебе не понравилось и о чем ты жалешь.О том что провел 8 часов на шоу и слабый организм чуть не заболел?Мужики ВЫ где???
Во-вторых,у нас на шоу все было честно и все были на равных правах.У тебя тоже как у всех были шансы.Boing,если ты внимательно смотрел,не сидел в жюри и причем здесь он я не понял.
И в-третьих.Я вижу только твою вину,что твоя машина "не достойна хотя бы третьего места".Ты не достаточно ее подготовил.
Еще раз повторюсь.
ВСЕ БЫЛИ В РАВНЫХ ПОЗИЦИЯХ



Винер ты конечно извени меня...
Но тебя я не видел на пацаномобиле.. а вот народ с притензиями я понимаю, я сам там бы с начала и до конца ...

Присудить 1 место в нминации Стрелкомобиль танку это конечно не подстава а реальный факт .......
А второе место шоу кару чарли тоже круто ....
Я считаю что единственное что было честно это отдать приз ребятам самим собравшим чудо под названием Боди и Ауди RS4.
А выдавать призы поголовно волгам помоему подыгрывание российскому автопрому и Ладе фаворит с Жириновским.

P.s Мы были на X5 от Hamman и если ты считаешь что машина тоже недочтаточно подготовлена модем встетиться и я тебе её покажу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 4:17 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос г-ну Боингу по поводу ПАЦАНОМОБИЛЬ 2002! Ответить с цитатой

Joka писал(а):
BadMadWinner писал(а):
VVS писал(а):
Антон,а тебе понравилась Волга ГАЗ 21 в номинации "ПАЦАНЫ РИСУЮТСЯ"? Неужели моя машина не достойна хотя бы третьего места?
Честно говоря я не понимаю,что я делал восемь часов на вашем шоу...

Во-первых,не совсем понимаю чего тебе не понравилось и о чем ты жалешь.О том что провел 8 часов на шоу и слабый организм чуть не заболел?Мужики ВЫ где???
Во-вторых,у нас на шоу все было честно и все были на равных правах.У тебя тоже как у всех были шансы.Boing,если ты внимательно смотрел,не сидел в жюри и причем здесь он я не понял.
И в-третьих.Я вижу только твою вину,что твоя машина "не достойна хотя бы третьего места".Ты не достаточно ее подготовил.
Еще раз повторюсь.
ВСЕ БЫЛИ В РАВНЫХ ПОЗИЦИЯХ



Винер ты конечно извени меня...
Но тебя я не видел на пацаномобиле.. а вот народ с притензиями я понимаю, я сам там бы с начала и до конца ...

Присудить 1 место в нминации Стрелкомобиль танку это конечно не подстава а реальный факт .......
А второе место шоу кару чарли тоже круто ....
Я считаю что единственное что было честно это отдать приз ребятам самим собравшим чудо под названием Боди и Ауди RS4.
А выдавать призы поголовно волгам помоему подыгрывание российскому автопрому и Ладе фаворит с Жириновским.

P.s Мы были на X5 от Hamman и если ты считаешь что машина тоже недочтаточно подготовлена модем встетиться и я тебе её покажу...


Жень,какие проблемы.Ты считаешь,что все это было подставой.НЕПРАВДАМнение ЖИРИКА было не единственным в жюри.
Ты меня не видел на шоу-правильно,ты меня и не мог видеть.Мне кажется,что все было супер.Необъяктивные мнения жюри на первый раз прощаются(хотя я с этим не согласен-все было честно)И ваще хорош,ты и сам знанешь,что все было супер!!!!!
PESPECT!!!!!!
P.S.Давно тебя не видно,давай как-нибудь пообщаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне что то не особо понравилось...
Самые прикольные авто -ездили по Москве Laughing

Но вот из реальных была расскаршенная волга
Эклипс
и ауди RS4
ну и так по мелочи - но только они были достойны призов
а Боди- он уже сто лет назад был продемонстрирован на Автомобильной выставке -сколько можно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 2:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос г-ну Боингу по поводу ПАЦАНОМОБИЛЬ 2002! Ответить с цитатой

Уважаемый BadMadWinner,если Вы присутствовали на шоу,то Вы не могли не обратить внимания на на раскрашенную "драконом" Волгу,я не мог предположмть,что новый ВАЗ 2104 с наклеенным профилем нашего любимого призидента будет обсолютно вне конкуренции,но узнав,что четвёрка принадлежит Ладефаворит-все вопросы отпали... Видимо действительно,цитирую Вас "ВСЕ БЫЛИ В РАВНЫХ ПОЗИЦИЯХ"!
















BadMadWinner писал(а):
VVS писал(а):
Антон,а тебе понравилась Волга ГАЗ 21 в номинации "ПАЦАНЫ РИСУЮТСЯ"? Неужели моя машина не достойна хотя бы третьего места?
Честно говоря я не понимаю,что я делал восемь часов на вашем шоу...

Во-первых,не совсем понимаю чего тебе не понравилось и о чем ты жалешь.О том что провел 8 часов на шоу и слабый организм чуть не заболел?Мужики ВЫ где???
Во-вторых,у нас на шоу все было честно и все были на равных правах.У тебя тоже как у всех были шансы.Boing,если ты внимательно смотрел,не сидел в жюри и причем здесь он я не понял.
И в-третьих.Я вижу только твою вину,что твоя машина "не достойна хотя бы третьего места".Ты не достаточно ее подготовил.
Еще раз повторюсь.
ВСЕ БЫЛИ В РАВНЫХ ПОЗИЦИЯХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткие впечатления:

1. Слабый ПиАр - на конкурсе было реально мало зрителей и участников. И как всегда масса быдла, которое обычно ходит в ЦПКИО по выходным, нажираясь там в ... (чуть не схватился с одним) и уезжая на последней электричке.
2. Совершенно нездраво засовывать в одну категорию Экспата и Волгу- биг-фут.
3. И опять о составе участников - имхо, организаторам надо стараться, чтобы масса знакомых им машин принимала участие, это обеспечит зрелищность. Многие машины были единственные в своем роде - с обладателями раритетов надо вести личную работу. К примеру, по Москве катается масса красивых и стильных "Побед" - там их было только две. Надо создавать базу данных таких владельцев, равно как и владельцев "Побед", горбатых, Супр, Скайлайнов и пр. заряженных и различным образом уделанных машин. только в таком случае можно будет обеспечивать РЕАЛЬНУЮ зрелищность мероприятий.
4. Жириновский - супер-шоумен! Но ориентирован несколько на другую аудиторию (просчеты маркетинга).


ЗЫ ХАМАНН - реально круто, я знаю, что это такое - но в синем цвете Экспат реально не очень, сорри Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам.Неужели вы непонемаете что ето было ШОУ!!! А на шоу честно не судят. Я так понял всё было устроено ради рекламы.
А понравились мне: Ферари, Эклипс, Фабия( красная).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faraon писал(а):
кстати а по телеку будут показывать никто не в курсе?

Уже показывали по ОРТ,ТВЦ и по Дарьял ТВ,но все сюжеты минутные и неинтересные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru