Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постановка тачки на учет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Постановка тачки на учет Ответить с цитатой

итак, на прошлой неделе я немного поипал мозги насчет постановки авто на учет... получал противоречивую инфу от вас. посему для тех кому интересно:

задача:
поставить на учет транзитный цивик 97 года в южном бутово (ул. глушко)

1. мусарня в субботу теперь работает не с 8:30 (как 2-3 года назад), а с 9:00. окончание рабочего дня в субботу - 14:00
2. все иномарочники топают на 3 этаж в 10 окно и сдают все документы (2 транзитных номера, ПТС, справка-счет, гражданский паспорт собственника, талон техосмотра (если есть), оригинал ОСАГо).
ВНИМАНИЕ: если у тебя есть талон ТО который еще по дате не истек, то этот талон можно легко продлить. меня гаец сам спросил нужно ли мне продлить этот талон.
3. ждешь пока тебя вызовут в очередное окно и дадут заявление.
кроме этого нужно сделать 2 копии ПТС
4. с этими бумагами пестуешь на площадку где инспектора позырят на твои перебитые номера и оценят качество этой работы.
5. если все в норме то возращаешься опять на мусарню на 3 этаж и в 1 окно вываливаешь все документы.
6. ждешь пока тебя вызовут. када вызовут - то дадут номера и документы (но не все). после этого надо еще подождать пока дадут заламинированный техпаспорт и ТО (если нужен был) - эти слоны выдаются опять в 1 окне.
6а. есть вариант что номера не дадут а скажут идти в отдел розыска (если их база дает сомнительные результаты). после этого процедура повторяется с пункта (5) с той лишь разницей что документы возращаешь в то окно в котором тебе их дали.

собственно все.

PS. в субботу лучше не соваться туда. свободнее всего - во вторник. в оскресенье + понедельник = выходной у них.

PS2. (спасибо Малышу, напомнила, я совсем забыл про осагу в п.2. щас добавил)


Последний раз редактировалось: ШВЕД (Пн Сен 19, 2005 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к пункту 2 - еще копия страхового листа по ОСАГО! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GirlWRX



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
к пункту 2 - еще копия страхового листа по ОСАГО! Wink


Я неделю назад ставила на учет у меня не требовали Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри - да, забыл в п.2 - еще нужна ОСАГА. только не копию а оригинал. в первом посте исправил.
малыш - спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GirlWRX писал(а):
Malish писал(а):
к пункту 2 - еще копия страхового листа по ОСАГО! Wink


Я неделю назад ставила на учет у меня не требовали Rolling Eyes

ты просто не заметила его среди других документов, которые подавала! Wink без него никак Wink
TO BXS незашта! ;) я копию давала, но это было 1,5 года назад ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru