Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Accent подвергся тюнингу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Accent подвергся тюнингу Ответить с цитатой

Как известно, Hyundai Accent, выпускаемый Таганрогским автомобильным заводом (ТагАЗ) в России, пользуется большой популярностью.

ТагАЗ был образован в феврале 1997 года, а в 2001 он начал сотрудничать с южнокорейским концерном Hyundai. С мая того же года начали выпускаться Hyundai ACCENT. На сегодняшний день в России реализовано 60 тысяч автомобилей этой марки.

Но ведь каждому владельцу хотелось бы иметь эксклюзивный авто, сделанный с учётом всех персональных предпочтений. Здесь не обойтись без тюнинга, которому ACCENT и был подвергнут.

Рассматривая участившиеся запросы, сотрудники ТагАЗа решили к осенним автомобильным выставкам 2005 года в Москве подготовить шоу-кар, который бы продемонстрировал новые возможности модели.

Оттюнингованный Accent получил эффектный аэродинамический обвес, интересный интерьер, серьезную аудио систему, 17-дюймовые колёса на низкопрофильных шинах. Дверные ручки, молдинги и зеркала дальнего вида окрашены в основной цвет кузова. Внимание к внешнему виду также привлекают круглые противотуманные фары и прозрачные указатели поворотов. Серьёзные изменения коснулись салона. Вместо передних сидений поставлены спортивные ковши UNP. Отдельное внимание было обращено на аудиосистему, которую изготовили с использованием всех передовых разработок. Несколько динамиков, незаметно расположенных по всему салону, обволакивают пассажиров музыкой.

Техническая база шоу-кара была оставлена без изменений - всё тот же 1,5-литровый мотор мощностью 102 лошадиные силы.

Фото тюненого Акцента

Взято с майл.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Техническая база шоу-кара была оставлена без изменений - всё тот же 1,5-литровый мотор мощностью 102 лошадиные силы.

Так что это все так себе... :arrow: :arrow: :arrow:
Вернуться к началу
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акцент - палюбому абсент.
ЗЫ Ща Дантес будит искать сибе Пушкина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andru_34 писал(а):
Акцент - палюбому абсент.
ЗЫ Ща Дантес будит искать сибе Пушкина.
ЖЖОШЬ! Тему как обычно во ФЛУД!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну этот обвес неновость его уже давно нарисованным держали на сайте тагаза я думаю в следующем году он будет в продаже )
А тюнинг мотора зря нестали делать т.к можно было влепить туда неплохой турбокит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
А тюнинг мотора зря нестали делать т.к можно было влепить туда неплохой турбокит!


На акценте только турбины то всю жизнь и не хватало. Laughing
Лучше бы с дизелем начали собирать, толку больше бы было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
DANTES_095 писал(а):
А тюнинг мотора зря нестали делать т.к можно было влепить туда неплохой турбокит!


На акценте только турбины то всю жизнь и не хватало. Laughing
Лучше бы с дизелем начали собирать, толку больше бы было.


На акцент есть хорошие турбокиты за нормальные деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
HeliX писал(а):
DANTES_095 писал(а):
А тюнинг мотора зря нестали делать т.к можно было влепить туда неплохой турбокит!


На акценте только турбины то всю жизнь и не хватало. Laughing
Лучше бы с дизелем начали собирать, толку больше бы было.


На акцент есть хорошие турбокиты за нормальные деньги!


И нах это надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нах люди турбируют вазы ? Нах турбируют левины ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел этот слив, на автовозе по МКАДу везли куда-то, мне не понравился обвес совсем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так впинципе лучше чем было )).
Покатался я на нём, прикольная машинка. Шустрая, по сравнению с вазиком.
Кстати смотрите что про нас пишут
Цитата:
Солнвшко, в пятницу и субботу все проходит ***** Организация отличная(после неё на смотровой просто толпа баранов). Шоу, фейерверки, КРУТЫЕ тачки(БМВ 560л/с), Корветы, ЗАРЯЖЕННЫЕ японцы... Все что душе угодно. Не каждый раз, но приезжают довольно таки часто, не то, что на смотровой кроме сраной 2-х дверной ФОКСовской семерки нет ни хрена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing А надо не на балкон, а на клумбу ехать, все кто там есть к 00 часов перемещаются на Краснопресненскую набережную наверное и загадочная БМВ 560 сил тоже. Че за Бэха, там пояснений нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Laughing А надо не на балкон, а на клумбу ехать, все кто там есть к 00 часов перемещаются на Краснопресненскую набережную наверное и загадочная БМВ 560 сил тоже. Че за Бэха, там пояснений нет?

Да, про Беху и мне интересно?? Мож Зеныч? иль ты? Когда со слоном ехал, было видно, что тачка прет. Кстати, Серег, катализаторы дали че нить, кроме неебо.ого расхода бензина? про корветы, кстати, тоже интересно на набережнойSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton2



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акцент этот -полный отстой, ни фига не поедет с таким мотором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, удаление катов прибавило дури заметно. Но возможно потому, что весь остальной выпуск, включая коллектор, уже тюненый, и каты могли его просто "держать" не давать полный эффект развить. Плюс там еще прошивку делали стоковую БМВшную, но более раннюю версию, под Евро2, она не так сильно об экологии заботится, и задние лямбды отключали. Есть и еще минус - звук двигателя стал громче раза в 2, и уже подошел к пределу, за которым дискомфорт начинается. Не таз конечно с перделкой, но все же шумновато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин видел я его в живую на Каширке в 5 этажном Автосалоне стоить "овощь"!!!!
Млять зачем покупать Акцент, а потом пытаться его тюнить Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes для меня Большая ЗАгадка!!!

Хотя не устану повторять у "богатых" свои причуды!!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я седня видел роскошную диффчонку на Акценте проезжала под окнами, сзади стоял простенький такой спойлер... но смотрелось ну просто офигительно...
Мне Акцент начинает нравица... Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Ну этот обвес неновость его уже давно нарисованным держали на сайте тагаза я думаю в следующем году он будет в продаже )
А тюнинг мотора зря нестали делать т.к можно было влепить туда неплохой турбокит!

тебе ли не знать, что это обвес фирмы ProLine, и как я понимаю, он уже продается...
http://www.prolinesport.ru/catalog/hyundai.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты блиа меня лечили что он только после нового года будет в продаже !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):

тебе ли не знать, что это обвес фирмы ProLine, и как я понимаю, он уже продается...
http://www.prolinesport.ru/catalog/hyundai.html


Супер! Обвес порадовал!
Тока я не понял, что это за козырек на заднее стекло за 150 грин?
Что то я его на фотках не узрел ясным глазом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru