Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

возможно ли такое??
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: возможно ли такое?? Ответить с цитатой



cмею предположить пару 3.5 и 0.69, но всеравно не дотягивает.
как считаете??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6-ступка и мотор под 200 лс... либо тюнинг панели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может сцепление выжал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно!

1. Тюнинг тахометра.
2. Тюнинг спидометра.
3. Тюнинг того и другого.
4. Неисправность тахометра.
5. Неисправность спидометра.
6. Неисправность того и другого.
Вернуться к началу
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот это более правдоподобно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):


Вот это более правдоподобно Wink
См вышепиричисленые варианты причины.
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея со сцеплением по моему верная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего что то неисправно, с этим согласен, а вот 2 фотку вам лично фотографировал, Куня за штурвалом) по компу 197 км/ч показывал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
Скорее всего что то неисправно, с этим согласен, а вот 2 фотку вам лично фотографировал, Куня за штурвалом) по компу 197 км/ч показывал Laughing
На ТАЗе погрешность на такой скорости может достигать 20%!
Таже Аудь будет идти 200, а ТАЗ на 200 будет о нее отставать...
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Такое может быть запросто - вариантов куча (мне ближе вариант со сцеплением).
2. Хачу заехать с этим тазиком на максималку.
У меня 195 - крайний максимум, так что шансы примерно равны.
зы. между прочим, я понятия не имею, о каком тазике идет речь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мотивам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Rulez писал(а):


Вот это более правдоподобно Wink
См вышепиричисленые варианты причины.
на моей восьмерке на паре 4.3 и на 0.69 пятой передаче при 5200 машина ехала 178 - это по джитеку, тоеть выкинуть погрехи родного спидометра - так и получается (можно пару и длинне поставить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на 1 и на втором снимке одна и таже приборка
палюбе у него сломаны стрелки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотошоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элементарно, млин. Разгоняешься до 160, включаешь нейтралку и фоткаешь приборку. Она тогда и 800 об/мин может показать. Twisted Evil
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так дадут мне заехать с этим бешеным тазом или нет?
У меня стоковая тошнотная старая развалившаяся, но красивая золотистая - Kia Sephia I, для тех, кто не знает Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая фотка очень элементарная. Разогнались до 160 и скинули газ. Пока тахометр падал его сфоткали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у меня Копа была одно время - так я там тоже все стрелки клал: это тахометр за 7000 и спидометр за 170... Причем не моментно, а ехал так приличное расстояние. Причем не один раз, а делал это периодически. Тема тут даже была про нее, все кто не верил, приезжали на смотру и убеждались лично.
Так я к чему говорю - не верю я короче тоже в этот гон, как и многие в свое время не верили мне, поэтому и вызываю этот таз на заезд на максималку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так дадут мне заехать с этим бешеным тазом или нет?
У меня стоковая тошнотная старая развалившаяся, но красивая золотистая - Kia Sephia I, для тех, кто не знает

К сожалению с тазиком который на второй картинке на максималку уже не получиться там теперь коробка другая и максималка упала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУНЯ писал(а):
К сожалению с тазиком который на второй картинке на максималку уже не получиться там теперь коробка другая и максималка упала.


значит я так и остался неповерившим :P
тогда описываю ситуевину, как я ее вижу:
таз подданкрачен спереди, что колеса провисли, садишься и жмещь газ в пол, машина разгоняется, жмешь сцепление, чтоб удержать скорость в свободном врашении и фоткаешь Laughing


еще вариант:
называется "волшебные магнитики" Laughing если знать куда и как приложить, я такую хрень и на стоячей машине сделать могу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru