Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где 700-т сильная Супра?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$Romchick$



Зарегистрирован: 04.10.2002
Сообщения: 44
Откуда: Rublevo-U$pen$koe Shosse

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 2:21 am    Заголовок сообщения: Где 700-т сильная Супра? Ответить с цитатой

Ребята, а кто знает, где эта Супра, как в форсаже? Давно её не видно... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Bp РС компетишина... мне о ней сказали ...что там около 700 сил... еще нормально мозги не отрегуллированы... и весита она -- тонну... облегчили они ее не реально

Ой... Говорить можно что угодно, только что-то он на ней выезжать на старт боится... К чему-бы это? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 12:56 pm    Заголовок сообщения: стройнею с вами Ответить с цитатой

*Пролог Однажды где-то в начале 90-х в стране моей студенческой юности настало Первое мая. Но не то Первое мая, к которому привыкли вы – день труда и мира с красными гвоздиками и дешёвым портвейном. .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SkodaRaCe
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он на не ездит на гонки т.к. боиться встать с кем нибудь и проиграть!!! тогда на его тачку уже не так будут смотреть!!!ззззззыыыыыы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
KurenevArtem писал(а):
Bp РС компетишина... мне о ней сказали ...что там около 700 сил... еще нормально мозги не отрегуллированы... и весита она -- тонну... облегчили они ее не реально

Ой... Говорить можно что угодно, только что-то он на ней выезжать на старт боится... К чему-бы это? :D


помню как то порвал я его Laughing Laughing Laughing Laughing как стоячего!!!

он аж шланг из рук выронилSmile)


Ты его на мохнатом мотороллере обогнал????? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkodaRaCe писал(а):
Да он на не ездит на гонки т.к. боиться встать с кем нибудь и проиграть!!! тогда на его тачку уже не так будут смотреть!!!ззззззыыыыыы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Известная тема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 1:46 pm    Заголовок сообщения: джемир книга жалоб и предложений Ответить с цитатой

Я на коечке жила у тети Кати, У ней сын втоpое лето был в стpойбате, А дpужки ходили к ней как на постой, Кто с гитаpой, кто с бутылкой, кто пустой. А один был кpасавец, как на экpане, Он pаботал .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 8:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
KurenevArtem писал(а):
Bp РС компетишина... мне о ней сказали ...что там около 700 сил... еще нормально мозги не отрегуллированы... и весита она -- тонну... облегчили они ее не реально

Ой... Говорить можно что угодно, только что-то он на ней выезжать на старт боится... К чему-бы это? :D


помню как то порвал я его Laughing Laughing Laughing Laughing как стоячего!!!

он аж шланг из рук выронилSmile)


Ты его на мохнатом мотороллере обогнал????? Laughing Laughing Laughing


Нет! на мохнатом Василии!! Тебе на шею залез и обогнал!Smile))


На моем мохнатом мотороллере??? Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil Crying or Very sad Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 2:01 pm    Заголовок сообщения: инструкция по применению женщины Ответить с цитатой

chestnay Тайна имени Вероника Женское имя Вероника · Имена: происхождение и формы Вероника - (от греческого) несущая победу; (от латинского) истинное, подлинное изображение. Производные:

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):

Мохнач нашелся!!! мотороллер же у тебя сломался!! забыл??? Laughing

Я уже починил и настроил! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...народ. а че вы гоните все время - по поводу и без. Уже не смешно!
Зима на носу, решили гонки в форум перенести, кто кого "перегонит".
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
...народ. а че вы гоните все время - по поводу и без. Уже не смешно!
Зима на носу, решили гонки в форум перенести, кто кого "перегонит".
Sad

У нас словестный ДРЭГРЕЙС! Laughing Я уже всех перегнал и скоро до БОИНГа доберусь! И главное - колеса не скользят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
sSs писал(а):
...народ. а че вы гоните все время - по поводу и без. Уже не смешно!
Зима на носу, решили гонки в форум перенести, кто кого "перегонит".
Sad


Стас, привет! Рад тебя слышать! Как у тебя дела?
Напиши мне в личку свой мобильный. Поедешь сегодня куда-нибудь?


Вечер добрый,
Один не поеду, если еще кто из наших поедет, то я тоже. Про дела при встрече. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 1:45 pm    Заголовок сообщения: иконки в салон Ответить с цитатой

и чё за бред? А про материнскую любовь не слышала?а родилась ты как?а? Бредятину говоришь. и Саня прав =)))) БУ =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru