Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВАЗ-2112: новое лицо российского автоспорта
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 2:19 am    Заголовок сообщения: ВАЗ-2112: новое лицо российского автоспорта Ответить с цитатой

6 октября в Москве на Воробьевых горах состоится грандиозное спортивное шоу "Гран-при АВТОВАЗа", обещающее стать знаковым событием в отечественном автоспорте. Столичный бомонд, болельщики и поклонники автогонок станут свидетелями презентации двух классов Национальной гоночной серии ОАО "АВТОВАЗ" в кольцевых гонках - "Кубок ЛАДА" и "Кубок LADA TMS 1,6" на автомобилях ВАЗ-2112, призванных заменить "восьмерки" на гоночных трассах начиная с 2003 года.
"Кубок ЛАДА" будет представлен семью автомобилями с улучшенными техническими характеристиками ВАЗ-2112-37, подготовленными в Управлении спортивных автомобилей ОАО "АВТОВАЗ".
В классе "Кубок LADA TMS 1,6", претендующем на статус высшей лиги в кольцевых гонках, на суд публики предстанет более энерговооруженная версия "двенадцатого" автомобиля- LADA TMS 1,6, настроенная в плане механики и аэродинамики фирмой "ТоргМаш" совместно со специалистами АВТОВАЗа. Этот автомобиль с использованием лучших спортивных технологий "ТоргМаш" разработал уже три года назад для любителей более мощной техники. Взятый за основу серийный ВАЗ-2112 стал еще более быстрым, надежным и безопасным автомобилем. Мощность двигателя увеличена до 125 л.с., улучшены характеристики трансмиссии, КПП, подвески, установлена оригинальная тормозная система. При работе над созданием LADA TMS 1,6 были применены собственные технические решения "ТоргМаш". На Воробьевых горах продемонстрируют свои возможности восемь машин "LADA TMS 1,6". Сегодня можно говорить о наличии в модельном ряду АВТОВАЗа автомобиля класса GT (Grand Tourism), что приближает лидера российского автомобилестроения к мировому опыту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A·s·t·r·a·l·T·e·c·h™



Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Беляево

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O Пойду-ка я лучше кофе попью... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Speedy_gonzales



Зарегистрирован: 31.05.2002
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати , а в прошлом августе этап на Воробьевых был достаточно интересным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Шестого кто на Воробьевы горы едет?
Зубильные фанаты! Потеплее одевайтесь! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 1:06 am    Заголовок сообщения: Re: ВАЗ-2112: новое лицо российского автоспорта Ответить с цитатой

Fat Angel писал(а):
Взятый за основу серийный ВАЗ-2112 стал еще более быстрым, надежным и безопасным автомобилем. Мощность двигателя увеличена до 125 л.с., улучшены характеристики трансмиссии, КПП, подвески, установлена оригинальная тормозная система. При работе над созданием LADA TMS 1,6 были применены собственные технические решения "ТоргМаш".


Эх, если я не ошибаюсь то вот эту машинку я видел недавной выставке В Экпоцентре.(MMIMS)На стенде Торгмаша стояла.
На мой вопрос к менеджеру:Скока до 100 у это 125 сильной?
Был гордый ответ-10,5 секунд.Я рассмеялся(что очень ему не понравилось)и тут Остапа понело...Он говорит:А ты знаешь скока у БМВ 525 до 100 разгон?.Я ответил что знаю скока у сивика 1,6 125 сил до 100-8,7.На что он погрустнел и тихо прошептал .Ну это же Хонда.....
Хотя минут 10-ть назад я слышал как очередному дяде он впаривал как кртуо продвинулся Ваз в автомобилестроении и что Хонда скоро отдохнет с ее двигателями.Собственно после этого мы и подошли к стенду Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно к чему он про БМВ 525, эта машина выпускалась до 1996 года прошлого века и весит она я думаю побольше,а разгоняеться за 8.6сек до 100кмч.
Ну а новый Ваз 2002 года тюненый за 10.5....
И чему тут радоваться =)
И денег наверное за него попросят немало ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 3:41 pm    Заголовок сообщения: женщины из рода лилит Ответить с цитатой

Всем, кто принимает участие в разработке!!! Только что я получил информацию, о том что делается сюжет для нашей игры! Жанр выбранный в сюжетеСТЭЛС Есть у кого претензии или пожелания??? Я за!

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
... что бы не сделали с одноногим инвалидом, все равно он не будет БЕГАТЬ!! ИМХО!!

С безногим ты хотел сказать Smile
Абсолютно согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 3:36 pm    Заголовок сообщения: модели в кс Ответить с цитатой

Уважаемый Амалиель. С логикой у меня все в порядке. Уважаемый Амалиель либо говорите с чем вы не согласны и что, по-вашему, я сказал не так. либо не флудите плиз) Оффа на вас нет)))) Вот бы кто п .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот на выставке больше всего ржал над вазовским стендом где была гордо выставлена 112-ая со 195 кобылами! А истерический смех меня разобрал когда я посмотрел на ее крутящий момент!! 165?????? Да у меня на бочонке 162 было при моторе 1.8 и 112 лошадях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 3:53 pm    Заголовок сообщения: рассылка сообщений от будней Ответить с цитатой

Пахнет Император только в двух видах- в сухом, очень нежно и изысканно, ванилью, медом, розой, и на теле- более тепло и в основном ванилькой так, что кажется, будто это родной запах кожи. Когда мыли .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Я вот на выставке больше всего ржал над вазовским стендом где была гордо выставлена 112-ая со 195 кобылами! А истерический смех меня разобрал когда я посмотрел на ее крутящий момент!! 165?????? Да у меня на бочонке 162 было при моторе 1.8 и 112 лошадях!


А что ты хотел? Высокая мощьность обеспечивается на таких моторах только на очень высоких оборотах и ессно ни о каком крутящем моменте речи нет! Я могу ошибатся, но кажись у нового цивика тайп р крутящий тоже ниже мощности. Это галяк!!!


Галяк??ну ну..интересно где ты найдешь атмосферный мотор 2-х литровый с разгоном 6,5с стоковый еще высоким крутящим?????
Мда...лишь бы ляпнуть..... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 5:46 pm    Заголовок сообщения: пригласите в гости Ответить с цитатой

Добрый вечер, детка! как ты сегодня питалась? Приветик)))ела Утром-картошку тушеную)) Перекус-1 соленую скумбрию(кусок) и маленько рыбки в томатном соке))с куском хлеба)) В Обед_2ложки кар .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gotto]Мне эти 6.5 до сотни Н@ХУЙ НЕ НУЖНЫ!!!!! постоянно крутить мотор чтоб получит эти заветные лошадки!!! никогда не катался на v8, v12??? Мощные подхваты на низах вот это вещь! Смысл высказывания не понял, а с пеной изо рта полез хонду выгораживать, умник!!!! Просто сделать высокооборотистый атмосферник 2 литра выдавливая из него последнии лошадки - ХЕРН*Я!!! Не задумывался почему их жужжалками называют??? Twisted Evil ИМХО![/quote]

нет,не задумывался.Может потому что только один ты их так называешь.Ездил я на таких-неуправляемые гробы с немеренным расходом топлива-сугубо поджопные машины.Я не выгораживаю, просто ответил на тупое ничем не подкрепленное твое сообщение.
Последние лошадки????Хе..ну ну.В америке Сивик тюнят дай боже.Таких вот V8 на 1,6 оставляют в полной ж о п е.А давить на тапку при обеме в 6 литров много ума не надо.
Т ы вообще очень нервный.Смотрю через каждую строчку сплошной мат.Успокойся, чайку попей. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
[quote="Gotto]Мне эти 6.5 до сотни Н@ХУЙ НЕ НУЖНЫ!!!!! постоянно крутить мотор чтоб получит эти заветные лошадки!!! никогда не катался на v8, v12??? Мощные подхваты на низах вот это вещь! Смысл высказывания не понял, а с пеной изо рта полез хонду выгораживать, умник!!!! Просто сделать высокооборотистый атмосферник 2 литра выдавливая из него последнии лошадки - ХЕРН*Я!!! Не задумывался почему их жужжалками называют??? Twisted Evil ИМХО!


нет,не задумывался.Может потому что только один ты их так называешь.Ездил я на таких-неуправляемые гробы с немеренным расходом топлива-сугубо поджопные машины.Я не выгораживаю, просто ответил на тупое ничем не подкрепленное твое сообщение.
Последние лошадки????Хе..ну ну.В америке Сивик тюнят дай боже.Таких вот V8 на 1,6 оставляют в полной ж о п е.А давить на тапку при обеме в 6 литров много ума не надо.
Т ы вообще очень нервный.Смотрю через каждую строчку сплошной мат.Успокойся, чайку попей. Laughing[/quote]

Не нервный это ты)))) Чуть что про Хонду так ты тут как тут!!! Не забывай про разные статусы машин! Есть такая машинка как Golf 4RSI !! Что его порвет стоковое из гольф класса???? И спортье скока хотите про объем, количество лошадей и все остальное)))) На финише все рано он первый!

А если честно то все эти споры мне уже надоели! Каждый свое выгораживаеи! Большой объем это все равно круто и без разницы сколько там лошадей с литра! А если тебе важно сколько жрет твоя машина то купи велосипел! 8O Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="CrazyRacer(NFR)] Не нервный это ты)))) Чуть что про Хонду так ты тут как тут!!! Не забывай про разные статусы машин! Есть такая машинка как Golf 4RSI !! Что его порвет стоковое из гольф класса???? И спортье скока хотите про объем, количество лошадей и все остальное)))) На финише все рано он первый! :[/quote]
Ну где эта машина то? не видно не фига.говори про реальные аппарты!Просто Сивик Type R-считаю дотойным аппаратом-вот и ответил.Не понимаю чего тут нервного?Обьясни :?

[quote="CrazyRacer(NFR)] А если честно то все эти споры мне уже надоели! Каждый свое выгораживаеи! Большой объем это все равно круто и без разницы сколько там лошадей с литра! А если тебе важно сколько жрет твоя машина то купи велосипел! 8O Laughing Laughing Laughing[/quote]
Да блин, я говорю о фактах.Просто так сказать Сивик -говно это тоже не дело считаю.
Мне важно скока кушает так как у меня одна машина и предпочитаю городскую езду в перемешку с экстремальным вождением.
Если б была 2-я машина-то расход не имел бы для меня значения.
Так что я предпочитаю динамику с умеренным расходом топлива.Сивик подходит как нельзя лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и Цивик такой один! Просто RSI не приезжал еще! Но из гольф класса с ним не кому сравнится не по динамике ни по комфорту тем более! А по цене он не намного дороже того же Цивика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 3:11 pm    Заголовок сообщения: проблема с коленом Ответить с цитатой

Вощим Собственно за что вас банили и справедливо ли? Ваше мнение. Вспоминая юничат Мой дружище заделал топик "В 3.15 всем всё пофиг"(ток там матом было) потом много страниц чуши и ахинеи. Снача

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Amigo"][quote="CrazyRacer(NFR)] Не нервный это ты)))) Чуть что про Хонду так ты тут как тут!!! Не забывай про разные статусы машин! Есть такая машинка как Golf 4RSI !! Что его порвет стоковое из гольф класса???? И спортье скока хотите про объем, количество лошадей и все остальное)))) На финише все рано он первый! :[/quote]
Ну где эта машина то? не видно не фига.говори про реальные аппарты!Просто Сивик Type R-считаю дотойным аппаратом-вот и ответил.Не понимаю чего тут нервного?Обьясни :?

[quote="CrazyRacer(NFR)] А если честно то все эти споры мне уже надоели! Каждый свое выгораживаеи! Большой объем это все равно круто и без разницы сколько там лошадей с литра! А если тебе важно сколько жрет твоя машина то купи велосипел! 8O Laughing Laughing Laughing[/quote]
Да блин, я говорю о фактах.Просто так сказать Сивик -говно это тоже не дело считаю.
Мне важно скока кушает так как у меня одна машина и предпочитаю городскую езду в перемешку с экстремальным вождением.
Если б была 2-я машина-то расход не имел бы для меня значения.
Так что я предпочитаю динамику с умеренным расходом топлива.Сивик подходит как нельзя лучше.[/quote]




Эх Хонда -Хонда Laughing Laughing Laughing
Как ты мне дорога !!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oassi



Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 124
Откуда: г. Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы к ВАЗам привязались, "богатые Буратины" cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru