Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что это за современная штука
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: что это за современная штука Ответить с цитатой

бытовок нету???? если есть скок будет стоить :: Бытовку можем выполнить любую. Скажите примено какие размеры, посчитаю, цену скину.
Из прошлого в будущее - пришло время для Lost'а Газета USA Today говорит всем поклонникам Оставшихся в Живых: Вам нужны ответы и вы их получите. Зрители, оставленные в недоумении, куда исчез этот


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool
опиль йедет Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.....наши рожи с GT надо было видеть Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: ваш любимый крем для рук Ответить с цитатой

Я считаю, что изначально вопрос задан не совсем правильно Т.к. сколько бы вы не разорялись на тему, что, мол, не важно и мне пофиг и блаблабла, вы с этим мнением считаетесь волей-неволей. Например,

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: пиратскую бухту засудили Ответить с цитатой

to 1nd1go Это че, типо угроза? Ром ты сначало посты своих сокланов почитай, а не начинай сразу бурагозить и потом поймеш кто первый начал и в чем всё дело. ситуация давно известна - после того как я у

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Applause.
Всем. Одним — что победили. Другим — что признали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
готовимся к следующему сезону


я ведь тоже готовлюсь Wink Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: и вы уже поняли прокачка Ответить с цитатой

Абсолютное большинство обывателей, ув. Enigma, к сожалению находятся во власти стереотипов и очень далеки от всего этого. Очень мало найдется тех, кто имеет представление о том, чем отличается бодибил

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
cool
опиль йедет Twisted Evil


я только одного не могу понять. зачем гнать что мотор стоковый ? Ясен пень что в моторе не меньше 180-190 кобыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg
ну если бы ты читал внимательно весь этот флейм про меня, то знал бы, что недавно мне подогнали закись Wink
вот собственно первые результаты Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Zerg
ну если бы ты читал внимательно весь этот флейм про меня, то знал бы, что недавно мне подогнали закись Wink
вот собственно первые результаты Twisted Evil


я был на смотре. просил тебя задрать капот.
без закиси у тебя не меньше 180 кобыл в моторе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
cool
опиль йедет Twisted Evil


я только одного не могу понять. зачем гнать что мотор стоковый ? Ясен пень что в моторе не меньше 180-190 кобыл.


нет, там действительно 150 кобыл без закиси.. узнавал специально у тех, кто помогал его ставить. просто удачный мотор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
Да уж.....наши рожи с GT надо было видеть Laughing Laughing


готовимся к следующему сезону Laughing

Ага, копим на Вектры!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Zerg писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
cool
опиль йедет Twisted Evil


я только одного не могу понять. зачем гнать что мотор стоковый ? Ясен пень что в моторе не меньше 180-190 кобыл.


нет, там действительно 150 кобыл без закиси.. узнавал специально у тех, кто помогал его ставить. просто удачный мотор


не верю.
удачный-неудачный это про таз.
не может 150 сильный опелевский мотор ехать практически как интегра тайп Эр ( по ощущениям приблизительно на уровне стоковой тайп эр едет) и это какой бы удачный там мотор не был. Я понимаю что еще облегчена, но визуально не весит она меньше 900 -950 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: хомячок в одиночестве Ответить с цитатой

Закрыть глаза – и заглянуть в мечту, Где ураган малинового света Обрушит на меня лучи рассвета, Разрушив мир, в котором я живу. Закрыть глаза – и крылья ощутить, Увидеть целый свет, богатства п
Наверное, каждый из штурмовиков Арадона, теряющий на каждом нападении на город темных огромное количество монет, не раз уже проворчал про себя в адрес мэрии – не учите меня жить, помогите материально


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Zerg писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
cool
опиль йедет Twisted Evil


я только одного не могу понять. зачем гнать что мотор стоковый ? Ясен пень что в моторе не меньше 180-190 кобыл.


нет, там действительно 150 кобыл без закиси.. узнавал специально у тех, кто помогал его ставить. просто удачный мотор

Ну хрен знает... сколько может дать закис на 2 литровый 150 сильный мотор??? Ну максимум 50-60 сил, итого ну пусть 210-220. Так едрен-батон у нас столько же!!!!! А он нас не то чтобы догнал и чуть обогнал, ДА МЫ КАК 2 ИНВАЛИДА БЫЛИ, КОТОРЫЕ ПЕШКОМ ШЛИ!!! Да и без закиси он не очень отстал, не на 150 сил. Спорить не буду, это лишь мои лчные ощущения. Хотя, в жизни все бывает 8O 8O


Последний раз редактировалось: Finch (Ср Сен 07, 2005 12:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Цитата:
готовимся к следующему сезону


я ведь тоже готовлюсь Wink Twisted Evil

С20XE?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg
если мне дадут 180 лошадей без закиси, то я думаю те машины, с кем сейчас гоняюсь, будут вообще далеко сзади ;). с закисью сложно представить...
пойди посчитай в картесте как и кто должен ехать и при какой массе. думаю много нового узнаешь Wink. результаты кстати достаточно точные ;)

лошади на максималку влияют? влияют, а вес мало влияет ;). так вот по максималке я тяну больше на 150 лошадей, чем на 180. 180 лошадей едут больше 230, думаю даже ближе к 240, а моя по спидометру показывает 240 максимум (дальше никак не едет). думаю при показаниях 240, реально 220. а это нормальная максималка опеля с20хе со 150 лошадями ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Griffin писал(а):
Zerg писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
cool
опиль йедет Twisted Evil


я только одного не могу понять. зачем гнать что мотор стоковый ? Ясен пень что в моторе не меньше 180-190 кобыл.


нет, там действительно 150 кобыл без закиси.. узнавал специально у тех, кто помогал его ставить. просто удачный мотор

Ну хрен знает... сколько может дать закис на 2 литровый 150 сильный мотор??? Ну максимум 50-60 сил, итого ну пусть 210-220. Так едрен-батон у нас столько же!!!!! А он нас не то чтобы догнал и чуть обогнал, ДА МЫ КАК 2 ИНВАЛИДА БЫЛИ, КОТОРЫЕ ПЕШКОМ ШЛИ!!! Да и без закиси он не очень отстал, не на 150 сил. Спорить не буду, это лишь мои лчные ощущения. Хотя, в жизни все бывает 8O 8O


все правильно пишешь. когда так уезжают, н еуползают а именно ПРОЕЗЖАЮТ мимо, преимущество должно быть около 40 кобыл мингиммум. Вывод : мотор ну пусть 170-180 сил с облегчением кузова и закись на 50-60 сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вектру 2л 150 л.с. объезжал ещё на стоковой Октавии Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru