Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГНУСНЫЙ И ПОДЛЫЙ ОБМАН....ИЛИ ОШИБКА?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 10:45 am    Заголовок сообщения: ГНУСНЫЙ И ПОДЛЫЙ ОБМАН....ИЛИ ОШИБКА? Ответить с цитатой

Всем респект! Или почти всем...Вы знаете, граждане рейсеры, развели нас всех похоже как щенков на "Запорожцах"! Просто и банально развели! Вчера были подняты на ноги серьёзные люди и выяснилось:
1. Авария такая в ГИБДД незарегистрирована! Twisted Evil
2. В больницу №33 не поступало даже девушки Людмилы, не говоря уж о Васильевой.
3. Ник Алексей Васильев появился в тот же день и час, как исчезла Пантера81
Исходя из этого делаю вывод: Это весёлые приколы девушки Людмилы. Цель их мне неизвестна. Верю и в её существование и в существование бывшего мужа Васильева. но это не оправдание! Ничто не нешало ей прикрывшись его именем, в течении нескольких дней обманывать весь форум. Несложно обмануть и людей знающих их лично.

Своё мнение я высказал. Это мнение одного человека, высказанное лично им.

Прошу на меня не обижаться, не дуть щеки и губы, а спокойно всё выяснить. Жду ваших мнений в этом форуме. Письма от Васильева, как аргументы рассматриваться не будут!

Понимаете люди, играть на лучших человеческих чувствах нехорошо.....особенно в наше тяжёлое время. Такие шуточки разобщают коллективы и бросают людей в неверие.

Помните сказку о мальчике и волке? Мальчик кричал, что на него напал волк. Люди пришли на помощь, а это был прикол. Так повторилось еще несколько раз. Но когда волк напал, лбди на помощь не пришли, т.к. тоже посчитали зов о помощи приколом...

Жизнь у нас и так нелегка, так зачам же омрачать её недостойным поведением по отношению к товарищам?
Предлагаю всем высказываться. Если я ошибся готов взять слова обратно.

С большим респектом, Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, есть идея попросить админа посмотреть лог IP-адресов
с которых писались сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь ошибиться, но многоуважаемый Cruise рассказывал, что видел эту аварию лично (еще раз прошу прощения, если что напутала). Но тема реальная... Подозрительно все это... Если Jk прав... Значит, Pantera81 наверняка выбралась из депрессняка, прочитав, как все о ней беспокояться и т.п. Но когда беда случиться на самом деле (если ситуация, в которой форум принял столько активное учатие - вымысел), народ и правда может не поверить... Однако... Кто бы сейчас ни шутил, хочется сказать:
Ну и шуточки у вас, граждане... Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ. А развели не развели, какая разница? То есть разница, конечно, есть....НО - не наша это проблема, а проблема тех, кто разводил....А если нет, то Вы все проявили себя с лучшей стороны. Так что не стоит об этом думать. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошно. Ребята, действительно тошно все это узнать. Если это действительно обман, то я просто не знаю, что сказать. Зачем это было нужно? :evil: Чего Пантера, в случае, если это обман, хотела добиться?! Поймите, внутри коллектива бывает всякое, но когда речь заходит о жизнях людей, это серьезно. Многие отозвались на сообщение об аварии с призывами помочь, хотя бы поддержать морально девушку Пантеру!!!! А что в ответ?!!
Поймите, так нельзя. Ведь может случиться так, что, не дай Бог, когда может произойти еще что-либо, никто просто не придет на помощь........ Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffon



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не будем делать выводы пока не получим точных ответов....действительно как-то не хорошо получается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводов я окончательных делать не буду, но выглядит весьма подозрительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа -мексиканские сериалы ОТДЫХАЮТ!!!
Вариант только один - дождаться ПАНТЕРЫ!!!

В среду я встречусь с Ромой - тот человек от кого она ехала в тот день!! и распрошу его об этом...
Хотя он говорит что она действительно была в аварии и лежит в больнице!!
уточним!!

не делайте преждеврменых выводов

елинственное что мне кажется Дебилизмом - так поведение бывшего мужа!!
Нафига он все енто тут писал - спокойно бы нашел Беккета и разобрался бы (хотя не понятно в чем???) А то создали программу окна !! на сайте не имеющего отношения к этому!!
То что это наша знакомая -да -но мы бы и так об этом узнали!! и навестили бы человека в больнице -но вот сор из избы мести не следует!!
ЖДЕМ ВОЗВРАЩЕНИЯ ПАНТЕРЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
K_DALAS



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читайте топик"как зовут пантеру в реале"
базар убит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, Пантера - Людмила Васильева - сейчас находится не в больнице, а на работе!!! я сама ей звонила!!!!
Мне очень обидно!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rom



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 35
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, Jk, что за информацией ты обладаешь. Сказать по правде, я тоже не видел ни битой машины, ни самой Люды, после аварии, но я даже мысли подобной допустить не могу. Сомневаться в случившимся ???? Принимающие обсуждение данного топика, ответьте себе - ЗАЧЕМ ?????? Да и то, что вы можете допустить, что кто-то поступает таким образом, не характеризует вас с лучшей стороны ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется надеяться что эта история не скажется на наших взаимоотношениях!
Ребята, всем вам респект!!!
Я лично порадовался (на сколько можно в этой ситуации) и подумал о том, что есть на кого в этой тусовке положиться.
А вот шутить так правда не хорошо (если это шутка).
Наверное банальность, но я верю в то, что добрые дела не проходят незамеченными.
Я думаю, что никто не хочет никаких возмещений и извинений за свои добрые намерения.
Так что осталось дождаться исхода этой истории и сделать свои выводы.
Еще раз всем большой респект!
Вернуться к началу
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil:
М-да народ... Поскольку извинений от автора этого на*ба никто скорее всего не дождется, то извинюсь перед вами я.

За то, что все это фуфло предназначалось, насколько я понимаю, мне, а наебали в итоге всех. :evil:

Респект, что не остались равнодушными к теме, но как выясняется, оно того не стоило.

Для себя тему считаю закрытой и перехожу в разряд незаинтересованных зрителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beckett писал(а):
:evil:
М-да народ... Поскольку извинений от автора этого на*ба никто скорее всего не дождется, то извинюсь перед вами я.

За то, что все это фуфло предназначалось, насколько я понимаю, мне, а наебали в итоге всех. :evil:

Респект, что не остались равнодушными к теме, но как выясняется, оно того не стоило.

Для себя тему считаю закрытой и перехожу в разряд незаинтересованных зрителей.


2 Admins: извиняюсь за нецензурную лексику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 7:37 pm    Заголовок сообщения: Здравствуйте! Ответить с цитатой

привет всем!
да,неочень приятно было прийти домой после палаты,искупаться и посмотреть почту.а особенно прочитать там все так сказать ласковые слова.
простите меня конечно,но в данном случае я не имею никакого отношения.я сама была в шоке когда прочитала первые письма,и сразу пришла на драгрей.ру.и что я там увидела,что мой собственный бывший муж рассказал всё о моих чуствах,хотел набить морду Beckettu.я прекрасно знаю,что вы меня искали в больнице,но вы многово обо мне незнаете,и даже Becket всё не смог обо мне узнать.а самое главное,что он не смог заглянуть в мой паспорт и прочитать мои инициалы.да,я раньше была Васильева Людмила,но из вас ктонибудь уверен,что моё имя в паспорте Людмила?да,меня все так называют,но 8 лет назад я была совсем другим человеком с другими фамилией именем.я изменила это всё,потому что хотела расстаться с прошлым,потому что в нём было столько дерьма,простите за слово.
я никому не хотела мстить и не думала об этом.да,меня бросили,но это не повод ругаться совсеми.я по крайней мере этого нехочу.да,мы с Ромой разговаривали в тот день,я потом ещё покаталась и поехала домой.но я просто задумалась,мне просто вспомнились хорошие моменты из последних месяцев и я невидела ничего.а когда увидела,уже было поздно.я нехотела чтобы ктонибудь об этом всём знал и поэтому не позвонила даже Роме.я незнала,что мой бывший муж настолько идиот,чтобы всё это преподнести вот так.
на работе меня уволили,но сейчас меня взяли обратно и в понедельник я выхожу на работу.а на работе нас действительно было 2 Васильевых Людмилы.только она Викторовна,а я Валериевна.
можете обсирать меня дальше,но я ничего к этому всему руку не прикладывала и нехотела что бы вы знали обо мне всё.кто захочет,может когданибудь я расскажу,но недумаю что это комуто понравиться.
простите ещё раз за Андрея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...возможно уже и поздно, но позвольте и мне добавить свои 2 копейки в эту тему, насколько известно что Pantera81 ездила на Фиат Крома, на котором "якобы" попала в аварию, недалее чем в 19-55 я разговаривал с молодым человеком (покрайней мере голос был молодой) (не известно кто но, вот по ссылочке http://www.c a r s . a u t o .ru/view/?nomer=UC25420 (просьба не удолять данная ссылка не является ссылкой на сайт альтернативной тусовки а является не отемлемой частью данного сообщения)..
и так разговор,
я: по поводу объявления, Людмилу будьте добры.
он: она еще не пришла с работы, а по какому объявлению?
я: по поводу фиата, можно несколько поподробней!!? (сразу скажу что эту машину не знаю, приходилось задавать идиотские вопросы поэтому они являются незначительными и я хотел бы их опустить)
................................
я: состояние кузова?
он: хороший, крепкий, есть незначительные сколы но ведь год!...
я: она была БИТА? я конечно понимаю что вы не первый хозяин, но при вас ее били?
он: да немного потрепана, но ничего страшного....
я: я имею в виду сильные удары, царапины меня не интересуют...
он: когда мы ее брали, гоняли на сервис, мастер сказал что усиление переднего бампера (то что под внешним пластиком..зы его уточнение) смято на 2 сантиметра, а так ничего страшного.
я: понятно, она была крашена?
он: нет, ее не красили.....
....................
далее немного по состояние двигателя, глушителя, подвески и т.д......

я: ее можно будет посмотреть? и в каком районе?
он: да конечно она находится.........

ЗЫ а теперь сопоставьте аварию (после которой человек оказывается в больнице), то что ее сейчас ремонтируют и все остальное изложенное в топиках.....
ВЫВОДЫ??????? каждый делает для себя сам

ЗЗЫ если ссылка вдруг не будет работать, возьмите да наберите в поисковике ее мэил и сами посмотрите, да поисковик не покажет ссылки на автору, но даст некоторые другие данные....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
хм...возможно уже и поздно, но позвольте и мне добавить свои 2 копейки в эту тему, насколько известно что Pantera81 ездила на Фиат Крома, на котором "якобы" попала в аварию, недалее чем в 19-55 я разговаривал с молодым человеком (покрайней мере голос был молодой) (не известно кто но, вот по ссылочке http://www.c a r s . a u t o .ru/view/?nomer=UC25420 (просьба не удолять данная ссылка не является ссылкой на сайт альтернативной тусовки а является не отемлемой частью данного сообщения)..
и так разговор,
я: по поводу объявления, Людмилу будьте добры.
он: она еще не пришла с работы, а по какому объявлению?
я: по поводу фиата, можно несколько поподробней!!? (сразу скажу что эту машину не знаю, приходилось задавать идиотские вопросы поэтому они являются незначительными и я хотел бы их опустить)
................................
я: состояние кузова?
он: хороший, крепкий, есть незначительные сколы но ведь год!...
я: она была БИТА? я конечно понимаю что вы не первый хозяин, но при вас ее били?
он: да немного потрепана, но ничего страшного....
я: я имею в виду сильные удары, царапины меня не интересуют...
он: когда мы ее брали, гоняли на сервис, мастер сказал что усиление переднего бампера (то что под внешним пластиком..зы его уточнение) смято на 2 сантиметра, а так ничего страшного.
я: понятно, она была крашена?
он: нет, ее не красили.....
....................
далее немного по состояние двигателя, глушителя, подвески и т.д......

я: ее можно будет посмотреть? и в каком районе?
он: да конечно она находится.........

ЗЫ а теперь сопоставьте аварию (после которой человек оказывается в больнице), то что ее сейчас ремонтируют и все остальное изложенное в топиках.....
ВЫВОДЫ??????? каждый делает для себя сам

ЗЗЫ если ссылка вдруг не будет работать, возьмите да наберите в поисковике ее мэил и сами посмотрите, да поисковик не покажет ссылки на автору, но даст некоторые другие данные....


Молодым человеком был всем известный Андрей Васильев.

А выводы по-моему из этого делаются однозначные.

Ant_08, respect! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я например просто продолжаю оху***ть Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ню-ню......................
помоему все из-за Андрея решили на меня ополчиться??????????????????????????ну спасибочки.............
неожидала..................................хватит на меня валить всё............................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
ню-ню......................
помоему все из-за Андрея решили на меня ополчиться??????????????????????????ну спасибочки.............
неожидала..................................хватит на меня валить всё............................



Да нет) Прота была грязная игра на чуствах и эмоциях многих людей! И теперь придется все объяснить! Хотя я думаю вряд ли уже кто поверит!


To all: Предлагаю ентот сценарий задорог продать мексиканцам а вырученные деньги пустить на развитие гонок! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru