Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О ТОМ, КАК ПРОШЁЛ ПАЦАНОМОБИЛЬ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 5:33 am    Заголовок сообщения: О ТОМ, КАК ПРОШЁЛ ПАЦАНОМОБИЛЬ Ответить с цитатой

Да было несколько классных машин, но всего несколько, все остальные уже примелькались на покатушках, по выходным…Был там ещё пьяный Жириновски, который орал со сцены, потом влез за руль победы и проехал кружок еле-еле … Менты, как всегда поступили по уродски, не дав Боингу угостить зрителей водкой… сначала, вообще, показалось что они его в отделение увезут, не смотря на то что он ведущий… но потом отпустили… Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Очень понравился зелёный Мицубиси Эклипс, раскрашенный как в Форсаже… с похожим обвесом СУПЕР …… :D :D :D
А, больше, даже и рассказать не о чем… Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вроде прикольно да только вот в номинации пацану навешали должен был победить эклипс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Все вроде прикольно да только вот в номинации пацану навешали должен был победить эклипс!!!



Видимо Жириновский "Форсаж" не смотрел! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VACS



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не очень понравилось...на первом чемпионате по драгу были машины и получше...взять, "хотя - бы", Зефир или Вайпер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 4:34 pm    Заголовок сообщения: ......... Ответить с цитатой

Да ладно Вам, это же первое мероприятие, да и погода уже не та. Могу сказать одно- мы очень старались, да- можно дучше, но лично я ставлю нам твердую 4 с минусом !!!!! Один В.В.Жириновский, который кричал, что приедет к нам на гонки и "ДРЭГРЭЙСИНГ ФОРЕВА !!!" Laughing чего стоит! А девчонки ?! Да много чего было интересного- было бы потеплее, вообще было бы СУПЕР !!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было весело и интересно!
Но вот Жириновский - помоему это перебор! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему все(ну почти все)было СУПЕР,мне понравилось!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы чего??? Жириновский это супер! Я там со смеху помирал!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА,Жирик мне тоже понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegas-530 писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Все вроде прикольно да только вот в номинации пацану навешали должен был победить эклипс!!!



Видимо Жириновский "Форсаж" не смотрел! :D :D :D


Да, мне тоже Эклипс очень понравился, один в один, как в Форсаже, даже копот был чёрный.... А Жириновский готов был всем по машине вручить Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 11:21 pm    Заголовок сообщения: Re: ......... Ответить с цитатой

boing писал(а):
Да ладно Вам, это же первое мероприятие, да и погода уже не та. Могу сказать одно- мы очень старались, да- можно дучше, но лично я ставлю нам твердую 4 с минусом !!!!! Один В.В.Жириновский, который кричал, что приедет к нам на гонки и "ДРЭГРЭЙСИНГ ФОРЕВА !!!" Laughing чего стоит! А девчонки ?! Да много чего было интересного- было бы потеплее, вообще было бы СУПЕР !!!!! Laughing Laughing Laughing


Да, всё, в общем, было прикольно .... Так, что чё уж там с минусом, можно и 4 с плюсом .... То, что старались видели все, тока, Катю Каренину было жалко, она так старалась, так нервничала, бегала... замученная вся... а в остальном действительно СУПЕР... :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправильно было выдавать призы одним волгам...
Да и танку тоже, хоть бы бтр пригнали и погоняли бы на нем....
CrazyRacer тебя я так и не нашел ...
Жириновский палку перегибал...
А вообще холодно уже для таких мероприятий...
Наши ребята молодцы...

з.ы.
Надо было ехать пешком, было бы круто и тепло Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rebus99



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 102
Откуда: Москва ЮАО м.Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 5:32 pm    Заголовок сообщения: Re: ......... Ответить с цитатой

boing писал(а):
Да ладно Вам, это же первое мероприятие, да и погода уже не та. Могу сказать одно- мы очень старались, да- можно дучше, но лично я ставлю нам твердую 4 с минусом !!!!! Один В.В.Жириновский, который кричал, что приедет к нам на гонки и "ДРЭГРЭЙСИНГ ФОРЕВА !!!" Laughing чего стоит! А девчонки ?! Да много чего было интересного- было бы потеплее, вообще было бы СУПЕР !!!!! Laughing Laughing Laughing


И не стыдно тебе было девченок морозить? Стоя в куртке и замерзая лично я немог на них смотреть без жалости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignition



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть фотка где Жирик вместе со стриптизершами
Прикольно !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru