Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой CIVIC
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 6:56 am    Заголовок сообщения: Мой CIVIC Ответить с цитатой

Вот ездил я на гонки у нас, посмотрите результат :D :D

http://bestpics.ru/full/Civic-12-sec.wmv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Re: Мой CIVIC Ответить с цитатой

HONDA-KID. писал(а):
Вот ездил я на гонки у нас, посмотрите результат :D :D

http://bestpics.ru/full/Civic-12-sec.wmv


12.92 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Re: Мой CIVIC Ответить с цитатой

HONDA-KID. писал(а):
Вот ездил я на гонки у нас, посмотрите результат :D :D

http://bestpics.ru/full/Civic-12-sec.wmv


Если он атмосферный то круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего трасса так блестит? липкая наверно Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baka gaijin



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чота не верю. чем меряли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Олег! Слабовато если чесно слабовато , у нас Тазы на обычной трассе 12.8 едут Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько липкая трасса даёт? может и марсель время даже лучше покажет на таком покрытии :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
сколько липкая трасса даёт? может и марсель время даже лучше покажет на таком покрытии :?
Думаю 1 сек дает на сликах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда не удивил Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если 12,92, то слабовато! Хелл правильно сказал, у нас в этом году ТАЗ 12,79 проехал, правда под горку! :D Но покрытие наше! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spec



Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: __ Ответить с цитатой

Для атмо ! хороший резалт !
ждемсс ... продолжения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там же вроде потоп, потому и мокрая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут у всех машины 12 сек едут ? Smile
Помоему ни у кого ;)

Или мы только вектрами теперь восхищаемся Smile

2 Honda_KID.
Классно машина едет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы фотографию этого таза видели? Все равно, что мотор на ось поставить и без пилота пустить по трассе проехать, может и из 12 секунд выйдет
Я думаю такой таз по регламенту не прошел бы на нормальном драге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех!!!
Заезд этот я выложил, потому что я проверял мотор после переборки сколько он проедит, и вам показать. Потом мотор стоит от Integra Type r он имеет стандартный блок со стандартными поршнями без каких-то переделок Wink Wink Понимаете, так??? Wink :D
потом Башка так же стандартная, не полированная, поминял только пружины с тарелками, что бы крутить его можно было до 10500.
Валы я поставил не стандартые, и поменял шестеренки.
Выпускной колектор от стандартного Integra type r, так же впускной, и поменял компютер, вот весь тюнинг на этом сивике Wink :D
Теперь мне хочет что-то сказать что машина плохо едит ПОЧТИ на стандартном моторе????? Twisted Evil Twisted Evil
Я бы хотел посмотреть на кого-то кто сможет сделать такой мотор с таким тюнингом, и проехать такое время, ВРЕМЯ было 12.92 @105 миль Wink Wink
Да и к стате, машина была не облегченная, вытянул только задние седения и запаску Laughing Laughing

P:S У меня есть полностью переделанный блок тоже, Wink если я его засуну с этой башкой, сивик поедит БЕЗ ПРОБЛЕМ 11 секунд Laughing Laughing ЭТО атмосфернуй мотор, я думаю на видео слышно :D

tо: Gena,Bra2ha спасибо за поддержку Wink


Последний раз редактировалось: HONDA-KID. (Сб Сен 03, 2005 2:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Smile. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял как я хочу в Америку я бы даже на своем овоще за 14 сек прошол бы ))) ПАСТРОЙТЕ ТАКУЮ ТРАССУ В МОСКВЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю с закисью на такой трассе я из 14 выеду точно Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
думаю с закисью на такой трассе я из 14 выеду точно Laughing Laughing Laughing

Мне почему то кажется что даже без закиси ты поедеш 13 с копейками на сликах))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095
нереально. с закисью на нашем асфальте я в лучшем случае при удачном стечении обстоятельств поеду 14.5 (в лучшем ;)). и то это будет зависеть ещё от кучи факторов.

думаю липкая трасса даст пол секунды, или немного больше. хотя насколько она липкая :? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru