Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

92 лучше 95?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: 92 лучше 95? Ответить с цитатой

вчера отвёз гольф матери на сервис, чистили форсунки. сказали лить только 92.
неделю назад заглох аутлендер, отвёз на сервис - сказали лить только 92
месяц назад друг купил 525 в новом кузове - сказали лить 92, иначе снимут в гарантии

объяснили так.
в этой стране есть только технология производства 92 и ниже, а 95 и 98 получают с помощью добавления присадок.
что думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Re: 92 лучше 95? Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
вчера отвёз гольф матери на сервис, чистили форсунки. сказали лить только 92.
неделю назад заглох аутлендер, отвёз на сервис - сказали лить только 92
месяц назад друг купил 525 в новом кузове - сказали лить 92, иначе снимут в гарантии

объяснили так.
в этой стране есть только технология производства 92 и ниже, а 95 и 98 получают с помощью добавления присадок.
что думаете?


Ну незнаю я все время на одной запраке 98 заправляюсь и проблем нет свечи живут по 15-25 тысяч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же как хелл имею любимую заправку+иногда ВР,98 киросин,свечи прошли 26000,когда менял сказали.что можно было и дальше на них ездить!!!
хотя автор прав,качество нашего киросина оставляет желать лучшего!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последнее время очень сильно ухудшилось качество бензина, особенно 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
так же как хелл имею любимую заправку+иногда ВР,98 киросин,свечи прошли 26000,когда менял сказали.что можно было и дальше на них ездить!!!
хотя автор прав,качество нашего киросина оставляет желать лучшего!!!!


У меня просто по регламенту положено раз в 25 тысяч менять свечи , а так они еще нормальные, но рекорд на моей бывшей 320 86 тысяч прошли свечи БМВ платинум правда они на 100 тысяч расчитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Olegarh писал(а):
так же как хелл имею любимую заправку+иногда ВР,98 киросин,свечи прошли 26000,когда менял сказали.что можно было и дальше на них ездить!!!
хотя автор прав,качество нашего киросина оставляет желать лучшего!!!!


У меня просто по регламенту положено раз в 25 тысяч менять свечи , а так они еще нормальные, но рекорд на моей бывшей 320 86 тысяч прошли свечи БМВ платинум правда они на 100 тысяч расчитаны!

ну я по сей же причине их и менял,хотя мне говорили,мотор нормально работает?ну и не меняй :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
последнее время очень сильно ухудшилось качество бензина, особенно 95

зато цены растут Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trancedriver



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 65
Откуда: Крылатское

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне последние 3 года тоже все на сервисах говорят лить 92!!!
что я и делаю....
хз на счёт присадок и их воздействии на мотор, но лить буду 92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заливаю исключительно 98 ВР на люблинской последние два года в максиму, потомучто написано не ниже 97, проблем не наблюдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manzhos писал(а):
Заливаю исключительно 98 ВР на люблинской последние два года в максиму, потомучто написано не ниже 97, проблем не наблюдаю.


BP вообще полное дерьмо , после 2 заправок дизеля поехал чинить насос! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
И на бензине нагар на свечах после 1000км такой что ужас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет Лёх нет никуя нагара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Manzhos писал(а):
Заливаю исключительно 98 ВР на люблинской последние два года в максиму, потомучто написано не ниже 97, проблем не наблюдаю.


BP вообще полное дерьмо , после 2 заправок дизеля поехал чинить насос! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
И на бензине нагар на свечах после 1000км такой что ужас!

Вр кстати многие хаят,тока я не пойму почему :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel29



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!Самый лучший бензин 98 и АЗС ТНК,гарантию даю cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танки не все хорошие - фирменные - да - но есть же частники - которые брэндом тока и светят........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baka gaijin



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по всяким там рейтингам, публикуемым в журналах, 98 лучше лить на agip (ленинградка), 95 на славнефть/татнефть/лукойл/юкос/корус
тнк грят гавно, много поддельных азс "типа тнк"
вр тоже признана гавном, анализ бензина показал какую-то там шляпу серьезную. причем неоднократно. и там кстати тоже упоминалось то, что 95 у нас получается путем присаживания 92го. выход - лить 92 + присадку-октейн бустер (stp или чтонить подобное). сам лью 95й, в том числе и на тнк, пока проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими раскладами надо покупать ишака и кормить его травой с альптйских лугов. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете..... я всегда заправляюсь 95 на одной заправке ТНК ! При выезде из северного Бутовов сторону Ясенева... мне кажеться заправка не палёная... бензин всегда хороший...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заправляюсь либо на BP при съезде с МКАДа на ленинский, либо на лукойле при съезде на рублёвку.
на бипи бензин однозначно лучше, пробовал на юкосе в ясенево - не впечатлило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

95 вроде ничё на ТАТ-нефти.
Когда 92-й лил хавала литров 13-14 на 100 по городу, на 95-м 10... нездаровая куня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S
ей такая куйня не нравится, вот она и противится, ест мало Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru