Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда будет вечерина????? А то на улице холодно!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 4:21 pm    Заголовок сообщения: Когда будет вечерина????? А то на улице холодно!!! Ответить с цитатой

Блин прикольно тусанулись !!!
Надо в октябре сделать такую же!!!
Только клуб немного побольше - а то бармены от такого наплыва посетителей просто офигели!!- в этом клубе обычно тусуется поменьше народу!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо правда уже похолодало Laughing
А в машине тепло Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 4:37 pm    Заголовок сообщения: ну..... Ответить с цитатой

Laughing НУ, если общественность решит- сделаем, почему нет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ КРИЧИМ ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что общественность не против!!
С гонками последнее время накладки, на улице холодно!!!
ТАК ЧТО ОРГНИЗОВАТЬ ВЕЧЕРИНУ БУДЕТ САМОЕ ТО!!!!
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже согласен! Так как ездить на гонки уже становится накладно из-за погоды, а вот потусоваться было бы намного желанее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дражайшие организаторы (бесконечно уважаемые Wink )!!! Уж вы эт дело не затягивайте, устраивайте новую тусу. Её ждут. Очень даже многие. Ну вот я, Драйверша, Гриффон, АрТТур, и еще целая толпа веселых замечательных людей. Про-сим! Про-сим! Laughing Посещение и активное участие (к сож, тока за себя, потому как не уполномочена) - гарантирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 1:41 pm    Заголовок сообщения: элаирские духи стали слабее Ответить с цитатой

ЫЫЫ ) Антфауст, ты опять себе противоречишь. Ты говоришь что мы не умеем спорить, ты говоришь, что мы не можем обосновать свои слова. Я лично обосновал все, что написал, ты же считаешь обоснованием "м

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SkodaRaCe
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не против тока pls:
1. Мона для своих сделать тока
2.Музыку получше ставить( могу посадействовать в этом)
3.Придумаю напишу!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
Дражайшие организаторы (бесконечно уважаемые Wink )!!! Уж вы эт дело не затягивайте, устраивайте новую тусу. Её ждут. Очень даже многие. Ну вот я, Драйверша, Гриффон, АрТТур, и еще целая толпа веселых замечательных людей. Про-сим! Про-сим! Laughing Посещение и активное участие (к сож, тока за себя, потому как не уполномочена) - гарантирую!



Согласна с Шахнозой полностью! А уж в обоспечении активного участьия многие могли убедиться в "Вокзале" :D :D :D :D :P :P
Очень хочется еще так тусануть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Я не смог попасть туда 18 ! А-а-а-а !
Мне очень жаль , но на следующий раз я гарантирую что буду !
Я заааааааааа! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 12:11 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Я понял- НАЧИНАЕМ ЗАНИМАТЬСЯ !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-а-а-а-а-а, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!! Мы победили!!!!!!!! Затусуемся!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только прошу Вас на выходные!!!! В субботу вечером, а то многие работают и учатся в субботу днем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Только прошу Вас на выходные!!!! В субботу вечером, а то многие работают и учатся в субботу днем!


А ты представь себе скока будет народу! Не вздохнуть не пернуть!
Я считаю, что лучше будет сделать опять по середине недели!

Уважаемые "КЛУБОВЩИКИ"!!! Я прошу Вас написать написать, В КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ УСТРОИТЬ ВЕЧЕРИНКУ?

заранее спасибо! Ваш Compressor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
Ура-а-а-а-а-а, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!! Мы победили!!!!!!!! Затусуемся!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing



YESSSSSSSS!!!!! :P :P :P :P Оторвемся! cool cool cool cool Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если относительно прошлой среды, то лучше сделать в четверг - все-таки пятница последний рабочий день, ее переболеть легче... Вообще-то в выходные и правда народу будет СЛИШКОМ много... На мой взгляд, не нужно так трагично относится к вечеринкам среди недели. Ну вот была 18-го... Все, кто хотели - пошли! И никто не умер! Главное, чтобы вечеринка БЫЛА (и как можно скорее Wink ) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что четверг наиболее оптимально! А в выходные и народу много очень будет и гонки как же? cool cool cool А в чеверг придут те, кто действительно этого хочет, лишних не будет!!! :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче решайте сами, но я всеми руками и ногами за субботу, но на крайняк можно и четверг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова Cruise - лучшее доказательство того, что все, кто хочет, придут, когда надо! Так что просто устраивайте, дорогие организаторы! А мы с удовольствием поприсутствуем!!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru