Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 5:12 am    Заголовок сообщения: Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!! Ответить с цитатой


НЕ ПОВТОРЯТЬ !!! ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ТРАВМАМ ИЛИ ДАЖЕ ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ !!!

Съемку осуществляла компания ASG Video GROUP

Видеоролики выложены здесь



Сколько эту тему уже мусолили перемусолили, но я хочу опять к ней вернуться т.к я сделал это. Не буду томить вас и сразу скажу результат.
МКАД - 29 минут 12 секунд
Кому интерсен не только результат могут прочитать отчет.... Поехали!



Настроили электронику, включили секундомер и понеслась. Тут я оторвался на полную... Проходил в милиметрах от машин, пролетал на красный и входил в повороты чуть ли не боком. Скорость достигала 240 км.ч (по мосту над олимпийским проспектом и перед таганкой). Вообщем все прелести будут на видео! Кстати... Для любителей беспокоиться за чужие жизни...НИ ОДИН ТОШНОТ НЕ ПОСТРАДАЛ! Smile))

По поводу ТТК особо говорить нечего, т.к неудачное стечение обстоятельств, плохие погодные условия не позволили достойно проехать. В отличие от садовки была очень мокрая дорога и много гайцов. На гайцов плевать, но засрались камеры и я решил отказаться от этой затеи и перенести на другой день. Хотя эфектные кадры все же получились. Это тоже будет в видео Smile

МКАД! Наш любимый скоростной хайвей! Старт был от Ленинского проспекта. Причем не с места, а примерно с 40 км.ч как выехал на мкад.. И понеслась! Первые минуты 3 все было нормально, набрал 240 км.ч и держал достаточно продолжительный срок. Первый эксцесс произошел вроде после мичуринского или дальше.. я не помню. Вообщем меня попытался остановить гаец нагло выбежав на мою полосу и был нагло наёбан Smile)) Отвлекающий маневр вправо, он бежит вправо, а я резко возвращаюсь на свою полосу и продолжаю движение... Через 7 минут я пролетел Ленинградский проспект. Стабильно шел 240, иногда сбавляя до 220 при маневрировании м/y машинами и на прямых ложил стрелку за 260. Второй раз меня попытались остановить уже после Щелковского шоссе, но как то вяло и не энергично. Третий раз после капотни в районе варшавского шоссе
опять пытались остановить. Я проделал тот же трюк, что и первый раз удачно миновав пост, но не тут то было! Странная система расположения постов дала о себе знать. После этого поста спуск и в низине еще один пост! Там то меня и взяли... будь прокляты эти черти.
Перекрыли все полосы кроме левой и пускали машины по одной. Мне пришлось очень сильно оттормозиться до 50 км.ч и при виде двух гайцов приближающихся ко мне отчетливо видя, что один из них начинает вытаскивать СТВОЛ!!! здравый смысл взял верх...
Я остановился. Потерял я на этом порядка 3.5 минут и 100$ Sad, время на секундомере когда меня остановили было 22 минуты 11 секунд.
Старт, разгон до 260ти и ни разу до ленинского проспекта я не сбросил газ. Вообщем итог 29.12 Sad Очень обидно ведь реально мог проехать за 26-27 (где то в этом районе)

Ощущения? Первые 10 минут реально страншно! Потом идет привыкание, начинаешь подстраиваться под трассу, под боковой ветер, просчитывать все наперед и молишся богу, что бы машина не подвела! А потом чувство земли и неба смацывается, огромная скорость под 260 уже кажется не такой уж и большой и начинаешь жалеть, что маловато лошадок под капотом...
Вообщем страшны не тошноты, не покрышки и не аварии на мкаде, что неоднократно обсуждали, МКАД просматривается как на ладоне, а страшно при мысли, что например лопнет колесо или накроется двигатель.



Video скоро!


Последний раз редактировалось: Megion-Evo (Вс Сен 11, 2005 12:56 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACSpartak



Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 146
Откуда: Pskov City

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодчага!
Скоро появятся топики "Мкад за 25 минут"!
Слабо???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Менты ПИДАРАЦЫ Laughing Laughing Laughing
Ты бы им сказал вот вам 200 и в следующий раз в это же время не останавливайте cool
Респект :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А амбиции и запросы все растут
Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садовое кольцо за 5 минут, мкад за 30 минут

Дааа... совершать прыжки с полным отрывом всех 4 колес на
скорости 240 км/ч , несясь по Садовому Кольцу ...... Сильно !



5 минутный видеоролик
"Полное прохождение Садового кольца"
Вид с 3-х камер , установленных на машине +
игнор ментов на 3 постах ДПС ( на МКАДе ) будет здесь

Размещение камер
- правое крыло ( вид по курсу )
- приборный щиток ( спидометр + тахометр )
- вид назад
+ запись звуков в салоне ( рев мотора, визг резины , вопли + ругань

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:? :? :?
слов нет
Вернуться к началу
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ACSpartak:
Вообще 25 реально, но не на моей машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ладно мкад - но народ вы чё савсем опухли по садовому гоняться??? никто не пострадал - СЛАВА БОГУ!!!! По моему пора остановиться...
дык ещё и поддакивают....... точно адреналинотоксикоз.... :?
Гришь. Это бестолку... Дай Бог, что все было нормально.

Больше я не буду отписываться на эти темы.. Ибо бестолку.. :arrow: :arrow: :arrow:
Вернуться к началу
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, сношать, это личное дело каждого. А я вот представляю, как в колхозах чуваки дрочат от зависти Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Да ладно, сношать, это личное дело каждого. А я вот представляю, как в колхозах чуваки дрочат от зависти Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Laughing на то он и калхоз...
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо если дрочат - а то скинуться всем колхозом бригадиру на солярку - и будет такой хлопец на беларуси - мкад за полчаса устраивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Re: Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!! Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
...НИ ОДИН ТОШНОТ НЕ ПОСТРАДАЛ! Smile))


молодец Smile ты во сколько летаешь? с тобой бы не сойтись где-нить в районе краснохолмки или в районе МакКоя...
там каждый раз на стройке вагон тошнотов... не знаешь с какой стороны их объезжать Sad(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Хорошо если дрочат - а то скинуться всем колхозом бригадиру на солярку - и будет такой хлопец на беларуси - мкад за полчаса устраивать...
Эт если Беларусь турбореактивный! Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он с ходу - после 135 кругов разгона........... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет обсолютно пусто на МКАДЕ вообще не одной машины то за 25 минут можно но тогда постоянная средняя скорость должна быть выше 250 км/ч на что твой Эво не способен ибо развалится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелл, о чем я и говорю. Хотя вчера я треть дистанции ехал 260!
Народ, а чего вы собственно по поводу садовки орете? А стритчеленжи разве устраиваются на пустой местности и без машин? Smile)))
Там народ еще похлеще ездит чем я в очень плотном потоке, а что такое красный цвет они вообще незнают. Так что хватит брюзжать по старперовски... Что сделано, то сделано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel29



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто дольше проедит МКАД: никто не хочет тему поднять??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ткаченка



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 21
Откуда: Москва, САО, Ленинградка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Народ, а чего вы собственно по поводу садовки орете? А стритчеленжи разве устраиваются на пустой местности и без машин? Smile)))
.

Это от зависти скорее всего. Иначе чтобы все здесь делали.. на форуме Драга говорить о том - товарищи надо ездить аккуратней - как-то не по теме.
Я думаю любой хотел бы это сделать.
Я тоже хочу, но я не сделаю, потому что я просто не смогу этого сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel29 писал(а):
А кто дольше проедит МКАД: никто не хочет тему поднять??? Laughing Laughing Laughing
В час пик выпалзай на МКАД и флах тебе в руки! Laughing
Вернуться к началу
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel29 писал(а):
А кто дольше проедит МКАД: никто не хочет тему поднять??? Laughing Laughing Laughing


в США есть соревнование среди байкеров(чопперов). называется "железная задница". фишка в том чтоб нонстоп проехать дистанцию."железную задницу" выигрывает тот (если память не изменяет) кто проедет 5000 миль. (или 3000 миль - не помню).

"нонстоп" у них конечно условный. ты можешь делать остановки на несколько часов сна. в любом случае побеждает тот кто будет первым на финише.

еще что приходит на ум - это развлевалово для богатых.... в какойто стране собирается некое число любителей экстрима и главная цель - добраться в другой город/страну итд. правил никаких..... Smile)) вот там нарож реально месит! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru