Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правда-матка на заклание
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в воскресенье возвращался из д/о по новой риге,ехал поздно,так как до 22 30 оформляли аварию,3 машины из наших 7 убрал расер на 2107...но речь не об этом,еду я уже один порядком заепаный,не спавший и уставший,вдруг смотрю останавливается левый ряд,я в правый,обгоняю всех и вижу в левом ряду картину,три машины в мясо,народ тока вылезать начинает,я естественно сразу останавливаюсь.бегу к ним...так вот для тех,кто любит беспридел:надо просто слышать крик детей,видеть мужика,кричащего своей жене Леночка,Леночка,но она уже без сознания вся в крови и не слышит его,а дверь у сраной шкоды не открывалась как мы не старались,да и то когда с сотрудниками Гибдд мы открыли,решено было не трогать ее,так вот еще любителям острых ощущений:надо видеть безумные лица людей,которые вылезают из машины без ботинок,надо понюхать горелое масло и антифриз попадающий на расколенный мотор...
для всех остальных гуманистов скажу следущее,что я видел и не такое,видел трупы,всегда останавливаюсь и помогаю на ДТП и когда у тебя перед глазами молодой парень и девушка уже не дыщащие это все очень сильно бъет по нервам,НО победить адреналиновую зависимость дано не всем,я не могу(хотя с годами стал поспокойнее),поэтому не стоит лечить людей,которые идут на огромный риск ради своего удовольствия,все мы в принципе по жизни эгоисты,каждый по своему!но самое гнусное,это когда люди,кричат тут,что ты ублюдок,мясник,а на самом деле они почти такие же месняки,потому что чтобы быть беспридельщиком не обязательно летать по МКАДУ 250,можно и по Москве 120 или 60 по встречке проскочить,обогнав дружбана,а хрен ты знаешь,выскочит ли в этот момент туда ребенок или нет...так что не надо тут из себя ангелков строить,никого тут нет без греха,я уверен...уже пару раз убеждался сам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пис, брат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как итог многостраничного препирательства этот пост смотрелся очень грамотно.
репутация +1, однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндаа... бывает.. я про аварию. жутко конечно. Но что могу сказать.. ты прав!! респект!
ЗЫ: это у тебя за один раз, две крупные аварии 8O Вот меня как-то избавляет Всевышний от подобных картин, мож просто раньше насмотрелся на ... подобное (служба была такая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полнейший респект!!! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
ндаа... бывает.. я про аварию. жутко конечно. Но что могу сказать.. ты прав!! респект!
ЗЫ: это у тебя за один раз, две крупные аварии 8O Вот меня как-то избавляет Всевышний от подобных картин, мож просто раньше насмотрелся на ... подобное (служба была такая).

я сам в такой побывал,правда бог миловал...потом ботинки с педалей снимал!!!но через пол месяца другая машина и все по новой,тока на встречку почаще смотрел,чтобы как тогда малолетка пьяная на угнаной машине мне на перерез не поехала :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег согласен всегда надо останавливаться!
Не так давно ехал по ленинградке в левом ряду впереди меня фура по центру, а справа ее обгоняла девушка на тойоте . Водитель фуры неувидел ее видимо и слегонца толнул в бампер слева при перестроение. Вообщем передо мной она вылетает и бьется в отбойник ее откидывает обратно в правый ряд. Мы с ней разошлись в милиметрах после удара от отбойник ,вовремя оттормозился. Вообщем проехал чуть дальше остановился побежал ее вытаскивать. Итог ей очень повезло открылась подушка и ее убрало под руль т.к небыла пристегнута, немного шею посекло осколками бокового стекла. Запах раскрывшихся подушек и горелого масла с антифризом запоминается надолго , а еще безумно испуганные глаза человека.
Вообщем после этого стал всегда пристегиваться т.к подушек у меня нету . Мораль такова всегда останавливайтесь и помагайте людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Олег согласен всегда надо останавливаться!
Не так давно ехал по ленинградке в левом ряду впереди меня фура по центру, а справа ее обгоняла девушка на тойоте . Водитель фуры неувидел ее видимо и слегонца толнул в бампер слева при перестроение. Вообщем передо мной она вылетает и бьется в отбойник ее откидывает обратно в правый ряд. Мы с ней разошлись в милиметрах после удара от отбойник ,вовремя оттормозился. Вообщем проехал чуть дальше остановился побежал ее вытаскивать. Итог ей очень повезло открылась подушка и ее убрало под руль т.к небыла пристегнута, немного шею посекло осколками бокового стекла. Запах раскрывшихся подушек и горелого масла с антифризом запоминается надолго , а еще безумно испуганные глаза человека.
Вообщем после этого стал всегда пристегиваться т.к подушек у меня нету . Мораль такова всегда останавливайтесь и помагайте людям!

если бы я был пристегнут 2 года назад,меня бы тут не было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Олег согласен всегда надо останавливаться!
Фура по центру, а справа ее обгоняла девушка на тойоте. Мораль такова всегда останавливайтесь и помагайте людям!

особенно симпотичным девушкам... как бы дерзко они себя за рулём не вели... порой :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взаимовыручка это всегда хорошо в такой ситуёвине........хотя как то так случилось помогать женщине улетевшей на девятке по дороге из куровской во фрязино (ехала сына на станцию встречать с собакой и котом) и улетела - толи колесо переднее пробило - оно с диска наполовину слезло...ну кароче кувыркнулася в кусты на крышу (кстати её как раз спасло то что была пристёгнута и то что кусты выдердали саммортизировали...ну дык когда мы с одним из приехавших ментов вырубали маленьким тапорико девятку из кустов чтоб перевернуть и вытащить НИОДИН водитель не остановился чтобы помочь - все смотрели сцуки - спектакль епта......да и вапще за помощью только и остановилась первыми пара с грудным ребёнком помогали, за сыном съездили....а там савсем не хилые мужики останавливались......вот что странно........... так что давайте помогать другим......а насчёт жажды скорости -раз не перебороть - надо хоть оградить по максимуму от неё других вот и всё....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Взаимовыручка это всегда хорошо в такой ситуёвине........хотя как то так случилось помогать женщине улетевшей на девятке по дороге из куровской во фрязино (ехала сына на станцию встречать с собакой и котом) и улетела - толи колесо переднее пробило - оно с диска наполовину слезло...ну кароче кувыркнулася в кусты на крышу (кстати её как раз спасло то что была пристёгнута и то что кусты выдердали саммортизировали...ну дык когда мы с одним из приехавших ментов вырубали маленьким тапорико девятку из кустов чтоб перевернуть и вытащить НИОДИН водитель не остановился чтобы помочь - все смотрели сцуки - спектакль епта......да и вапще за помощью только и остановилась первыми пара с грудным ребёнком помогали, за сыном съездили....а там савсем не хилые мужики останавливались......вот что странно........... так что давайте помогать другим......а насчёт жажды скорости -раз не перебороть - надо хоть оградить по максимуму от неё других вот и всё....

да тебя надо в председатели сов. беза ООН :P ты посмотри по всему миру,человечество само себя уничтожит это очевидно,как ты собрался отгораживаться
майкл джексон :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не себя оградить а те кто проводит такие мероприятия - должны свести риск для людей в данном мероприятии не участвующих к минимуму - иначе какого хрена тогда хаять оргов которые допустили машины на финише, людей на трассу - а там ведь все люди СПЕЦИАЛЬНО приехали на гонки - чё их ограждать...я только про это а не про то что отгородиться от всего мира...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогать конечно надо, но вот был случай... едем мы с товарищем, у него УАЗ-452, музыка, хи-хи-ха-ха.. всё такое, зима.. Смотрим мент папкой машит, так нервно, аж на дорогу выбежал, расстёгнутый, что-то случилось! мы тормозим, музыку вырубаем, мент: "парни, тут деваха подскользнулась, и башкой о ступеньки, но жива слава Богу... Подкиньте её до больницы, тут же рядом!" Ну мы без базара деваху к себе в машину и в больничку, а мент дальше своей дорогой пошёл. Девка в полусознании, видать хорошо треснулась. Приезжаем, там деж.врач мужик, мы ему, типа, принимай с травмой башки, мож ещё чё найдёшь, а мы поехали, нас ждут - водка киснет." Врач: "ну уж хер там, ща вызовем наряд милиции, обследуем вашу машину, мож это вы её сбили и мне привезли, типа подскользнулась. Потом девушка придёт в сознание, снимут у неё показания, ну а там видно будет, отпускать вас или нет" 8O 8O 8O Мы были в ах..е!!! Говорим, слыш, ты, ща у тебя будет травма башки, если ..уйню не перестанешь нести!! Под шум девочка аклемалась и говорит врачу, что мол парни ни при чём, никто меня не сбивал, сама шандарахнулась, а вам ребята, большое спасибо, типа того. Уехали. Так что помагать тоже надо при сведетелях.. 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Так что помагать тоже надо при сведетелях.. 8O 8O
Эт ты верно подметил! Wink
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже рассказывал подобную историю - тока я там мента спросил - типа мож до больнички человека довезём - и было это у м. Перов - и кто знает там до больнички на феративном пять минут ползком на карачка....так мне мент сказал те нада ты и вези ты и помогай...и пошёл оформлять дтп....я ах...ел...ладно понятно что не повёз - ответсвенность брать в случае чего не зхочет, но и помогать они не могут - т.к. большинство нихрена про первую помощь не знают...кроме как на экзаминах на права проверять по бумажке ответы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-нибудь ваще знает как оказывать первую помощь?? искуственное дыхание там, башку вверх-вниз, воды можно или нельзя, холод или тепло прикладывать, жгут наложить (на горло знаю как накладывать Wink ). Аптечка автмобилиста пустая, там зелёнка и охладитель какой-то... ну и жгут для горла.. А реально-то чем сможешь помочь?? не чем паходу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
я в воскресенье возвращался из д/о по новой риге,ехал поздно,так как до 22 30 оформляли аварию,3 машины из наших 7 убрал расер на 2107...но речь не об этом,еду я уже один порядком заепаный,не спавший и уставший,вдруг смотрю останавливается левый ряд,я в правый,обгоняю всех и вижу в левом ряду картину,три машины в мясо,народ тока вылезать начинает,я естественно сразу останавливаюсь.бегу к ним...так вот для тех,кто любит беспридел:надо просто слышать крик детей,видеть мужика,кричащего своей жене Леночка,Леночка,но она уже без сознания вся в крови и не слышит его,а дверь у сраной шкоды не открывалась как мы не старались,да и то когда с сотрудниками Гибдд мы открыли,решено было не трогать ее,так вот еще любителям острых ощущений:надо видеть безумные лица людей,которые вылезают из машины без ботинок,надо понюхать горелое масло и антифриз попадающий на расколенный мотор...
для всех остальных гуманистов скажу следущее,что я видел и не такое,видел трупы,всегда останавливаюсь и помогаю на ДТП и когда у тебя перед глазами молодой парень и девушка уже не дыщащие это все очень сильно бъет по нервам,НО победить адреналиновую зависимость дано не всем,я не могу(хотя с годами стал поспокойнее),поэтому не стоит лечить людей,которые идут на огромный риск ради своего удовольствия,все мы в принципе по жизни эгоисты,каждый по своему!но самое гнусное,это когда люди,кричат тут,что ты ублюдок,мясник,а на самом деле они почти такие же месняки,потому что чтобы быть беспридельщиком не обязательно летать по МКАДУ 250,можно и по Москве 120 или 60 по встречке проскочить,обогнав дружбана,а хрен ты знаешь,выскочит ли в этот момент туда ребенок или нет...так что не надо тут из себя ангелков строить,никого тут нет без греха,я уверен...уже пару раз убеждался сам Wink
репта как смогу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну кровь остановить, там ушиб растяжение, сердце, головная боль.......ну в некоторых аптечках презики лежат.....наверно или как нз или для некрофилов.......или чтобы некоторые салон не пачкали..... а так антишоковых нету (причём не обязательно шприц и ампулы) хотябы чтобы если до приезда медиков отходняк начался сердце не остановилось - а из обезболивающих тока анальгин из сердцеподдерживающих корвалол.......прямо скажеи негусто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты что хотел чтобы они тебе морфин туда клали ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

морфин не надо - но анальгетики посильнее можно было бы и положить....плюс причём тут морфин и антишоковые???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru