Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

занялся покупкой зимних колес
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: занялся покупкой зимних колес Ответить с цитатой

в связи с этим вопрос, диски K&K можно покупать или лучше не стоит*?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычные красноярские литые диски - ничем выдающимся не отличаются, но никогда никаких претензий по их эксплуатации лично не слышал. Ценник на них очень лояльный, так что бери и не парься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Re: занялся покупкой зимних колес Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
в связи с этим вопрос, диски K&K можно покупать или лучше не стоит*?

Мясить где собираешься, аль просто по городу гонять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ НА АВТО.РУ !!! :evil:
Порядком достало.
Ту Root. Пашк, может сделать отдельный форум для людей, просящих совета ?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ВСЕ НА АВТО.РУ !!! :evil:
Порядком достало.
Ту Root. Пашк, может сделать отдельный форум для людей, просящих совета ?! Rolling Eyes

ты его по сезонам открывай!
осень-зима - зимняя резина
весна-лето - летняя
аварии - круглогодично... :|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ascaron писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
ВСЕ НА АВТО.РУ !!! :evil:
Порядком достало.
Ту Root. Пашк, может сделать отдельный форум для людей, просящих совета ?! Rolling Eyes

ты его по сезонам открывай!
осень-зима - зимняя резина
весна-лето - летняя
аварии - круглогодично... :|

Просто это уже не дело. Я за cегодня тока 3 таких топа увидел. хватит. Это не филиал АВТО.РУ. Я понимаю, если народ просит драговые слики помочь подобрать, но блин ... выберете мне машину, выберете мне свечки, какие поставить сцалки ... надоело :evil: :x :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Ascaron писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
ВСЕ НА АВТО.РУ !!! :evil:
Порядком достало.
Ту Root. Пашк, может сделать отдельный форум для людей, просящих совета ?! Rolling Eyes

ты его по сезонам открывай!
осень-зима - зимняя резина
весна-лето - летняя
аварии - круглогодично... :|

Просто это уже не дело. Я за cегодня тока 3 таких топа увидел. хватит. Это не филиал АВТО.РУ. Я понимаю, если народ просит драговые слики помочь подобрать, но блин ... выберете мне машину, выберете мне свечки, какие поставить сцалки ... надоело :evil: :x :?

Может просто чуток подкаректировать название раздела тюнинга?
Что то типа "Общий раздел: тюнинг, ремонт, советы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький вопрос - а чем мешают темы а выборе машин и з/ч? Те крупицы реально полезной и ИНТЕРЕСНОЙ инфы, которые здесь появляются, не заполнят форума! Будут висеть одни и те же темы! Ну вот я сам много раз спрашивал совета о машинках! Ну и что? Что же здесь криминального такого?
Может наши советы человеку реально помогут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ВСЕ НА АВТО.РУ !!! :evil:
Порядком достало.
Ту Root. Пашк, может сделать отдельный форум для людей, просящих совета ?! Rolling Eyes


По-моему тоже! Мне кажется, что форум это то, где нужно общаться на разные темы! Темы касающиеся авто!!!! Ты же ничего не говоришь на тему свадеб, дней рождений.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте запретим всё, что не связано с драгом!!!!!!!
а потом вообще нахер форум снесем :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ВСЕ НА АВТО.РУ !!! :evil:
Порядком достало.
Ту Root. Пашк, может сделать отдельный форум для людей, просящих совета ?! Rolling Eyes

Жор, не согласен.
Реально, я лучше спрошу совета, допустим по япам у Бра2ухи нежели на автосру... тоже касается резины, свечей и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что тема автомобильная и обсуждать ее здесь можно. Лучше пусть обсуждение будет здесь, чем на автору. По крайней мере, на него можно будет не ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Я считаю, что тема автомобильная и обсуждать ее здесь можно. Лучше пусть обсуждение будет здесь, чем на автору. По крайней мере, на него можно будет не ходить.

РЕСПЕКТ И УВАГА тебе за понимание..
по теме - сам не пробовал но грят нормальные колеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если убрать отсюда все вопросы, то тут останется две темы: японки vs немки и праворукие vs леворукие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ВСЕ НА АВТО.РУ !!! :evil:
Порядком достало.
Ту Root. Пашк, может сделать отдельный форум для людей, просящих совета ?! Rolling Eyes
давай .. надо расширять форум! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я проездил два года, и лето и зиму на дисках K&K (машина ВАЗ-21099), резину ставил летнюю и зимнюю на одни диски... ничего плохого про диски сказать не могу.
Малость не по теме, но про колёса: есть 4 колеса R 14 штамповки с зимней шипованой резиной Пирелли (износ - две зимы) Размер резины 175/60/14 (60 - могу ошибиться, короче стандарт для Субару-Импреза 1,6 АКПП 4х2 1997 года). С декоративными колпаками Субару (потёртые). Два колеса - состояние рабочее, два колеса - резина на выброс или для клумб, диски нуждаются в незначительной правке (залетел змиой в яму). Отдам в хорошие руки за символическую сумму... Просто жалко выбросить. Кого заинтересует, пишите в личку. Сорри за офтоп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Я считаю, что тема автомобильная и обсуждать ее здесь можно. Лучше пусть обсуждение будет здесь, чем на автору. По крайней мере, на него можно будет не ходить.

А если отдельный раздел сделать ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что надо сделать неспамный раздел типа "базары за жизнь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на самом деле сожет сделать раздел посвященный разного рода авто вопросам типа выбора резины!В московской лиге всегда темы найдутся помойму, а там будет чисто специализированная тема!Можно буит чтото поискать уже сразу в понятном разделе!Ничего не нашел в разделе - создал в нем же тему по интересующему вопросу... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru