Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

mazda 3 ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: mazda 3 ? Ответить с цитатой

Привет Всем.

ездил кто на мазде трешке? впечатления? если не в лом, без отзывов, что япы говно по определинию и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor_Intense



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не ездил, но несколько раз гонялся, и немного общался с хозяином. Ма3шка здорово пуляет с места благодаря укороченным первым двум передачам, и отличному моменту уже с 2,5 тыс. об., и до предельных 7 тыс. Можно трогаться с 3х тысяч не мучая сцепление и получать каждый раз заявленные 9 сек. до сотни. Серьезных болезней нет, из ерунды иногда жалуются на неприятный запах, возможно, из-за плохого бензина.
Думаю, из новых, это самая быстрая машина, которую можно купить за 23 тыс. долларов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб, ответ в общем то раудет, ибо не хочется сильных наворотов, тратить много денег и т.д., так как в профи я не рвусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Re: mazda 3 ? Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Привет Всем.

ездил кто на мазде трешке? впечатления? если не в лом, без отзывов, что япы говно по определинию и т.д.)

Тормоза выше всяких похвал, кулисный механизм на высоте (как на любой Mazda), мотор слабоват, пластик в салоне отвратный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень дребеззжит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor_Intense писал(а):
Думаю, из новых, это самая быстрая машина, которую можно купить за 23 тыс. долларов.

Чёто ты маловато помойму взял то. Они от 26 вроде, с двумя то литрами ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_Intense



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO
Мотор с чем сравниваешь? Не забудь, говорим о НОВОЙ машине.


Pe®fe©tEvil
Цена внизу на этой странице:
http://www.rolf.ru/catalog/mazda/3sedan20


OFF ты за NiP в quake не играл случайно? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездил на 6 новой 2,0 автомат. впечатление двоякое, жесткая подвеска, руль и тормоза хороши но на на скоростях выше 100 кидает зад. трёха короче наверное и поустойчевей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor_Intense писал(а):

OFF ты за NiP в quake не играл случайно? :D

Я кстати тоже самое подумал :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помойму у неё разгон для 150л.с и Двух литров слабоват... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в РОЛЬФе видел трёхи уже тюновые. 8O либо с Японии либо они сами мутят. обвес по юбке перюфары тонарованые а зад-диодные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик(тм) писал(а):
в РОЛЬФе видел трёхи уже тюновые. 8O либо с Японии либо они сами мутят. обвес по юбке перюфары тонарованые а зад-диодные
а мотор тоже подвергся модернизации? или толко внешный стайлинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Гарик(тм) писал(а):
в РОЛЬФе видел трёхи уже тюновые. 8O либо с Японии либо они сами мутят. обвес по юбке перюфары тонарованые а зад-диодные
а мотор тоже подвергся модернизации? или толко внешный стайлинг?
тока внешне, я спрашивал. а про тюних молчат, типа "ноу хау"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик(тм) писал(а):
ГЕНий писал(а):
Гарик(тм) писал(а):
в РОЛЬФе видел трёхи уже тюновые. 8O либо с Японии либо они сами мутят. обвес по юбке перюфары тонарованые а зад-диодные
а мотор тоже подвергся модернизации? или толко внешный стайлинг?
тока внешне, я спрашивал. а про тюних молчат, типа "ноу хау"
лучшеб мотору рестайлинг сделали Smile .. я против внешнего конечно ничего не имею .. но лушче самому на свой вкус .. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Гарик(тм) писал(а):
ГЕНий писал(а):
Гарик(тм) писал(а):
в РОЛЬФе видел трёхи уже тюновые. 8O либо с Японии либо они сами мутят. обвес по юбке перюфары тонарованые а зад-диодные
а мотор тоже подвергся модернизации? или толко внешный стайлинг?
тока внешне, я спрашивал. а про тюних молчат, типа "ноу хау"
лучшеб мотору рестайлинг сделали Smile .. я против внешнего конечно ничего не имею .. но лушче самому на свой вкус .. Rolling Eyes
слышал у Мацуды в 2006 году выходит серия патентованных цветов 6 штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ГЕНийлучшеб мотору рестайлинг сделали Smile .. я против внешнего конечно ничего не имею .. но лушче самому на свой вкус .. Rolling Eyes[/quote]

дык они ж не навяливают по ходу) не хошь не бери, смотреть надо, все равно, чего там наделали и скока стоит теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Re: mazda 3 ? Ответить с цитатой

[quote="Kirill_na_PRESSO"]
Strike писал(а):
пластик в салоне отвратный.


угу))))у немцев пластик лучше))))но за такие бабки они пусть сами им наслаждаются)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то проблемно у меня.........с цитатами) сорри, если че
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor_Intense



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt писал(а):
Помойму у неё разгон для 150л.с и Двух литров слабоват... Rolling Eyes


У других новых 2-х литровых еще хуже.
С Type-R думаю сравнивать не будем, это совсем другая песня...
По крайне мере заявили 9с. и она едет 9.
А в Фокусе2 заявили 9,2с а едет 10,3. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нащет хонды,не, совсем экстрима тоже вроде не хочется, ибо еще на работу с работы и т.д., семья на сараях, но они не то чтоб надоели, но хочется че нить пободрее и других впечатлений.............9 секунд до сотни......у меня паджера спорт заявленно 11, фик знает че там на самом деле, но бодренько......но не живенько как то)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru