Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я интересуюсь!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Я интересуюсь!!! Ответить с цитатой

Это что за SR33?
Question Question Question это типа сверх-гипер-пупер новый клуб гонщиков?
Владимирская область хоть и не уступает по площади карликовым государствам, но чтоб такая куча клубов.....не знаю...... да и нормальных машин по пальцам перещитать....... Crying or Very sad
........может это модно?! cool
.....тогда я тоже учередЮ новый клуб на одно рыло и буду его возглавлять и сам с собой на деньги гоняться!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F.L.E.X.



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я слышал это типа Street Racing 33!Владимирские гонщики типа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дети VRTEAM хотя я бы тоже поточнее узнал кто это такие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость33
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищь Лютков, я попрошу вас словами не бросаться.. а то
вас на этом форуме останется только двое.
SR33team - это совершенно новая команда гонщиков, которая в отличие от ФРЦ принимает участие в уличных гонках ... и показывает лучшие результаты. Их пока не много, около 4-5 машин. Но они в отличие от некоторых, всегда вместе.
Я, конечно, понимаю, что для вас, великих гуру рейсинга, главное - объём движка и разгон до сотни. И поэтому вы ИГНОРИРУЕТЕ стрит челленджи.

SR33team в последней гонке, на которой собралось около 40 машин,
заняла 2, 3 и 5 место из 11 участников. И это, я считаю уже показатель. И весомый аргумент УВАЖАТЬ эту команду.

Удачи на дорогах.
Вернуться к началу
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Я интересуюсь!!! Ответить с цитатой

1jz-gte писал(а):
Это что за SR33?
Question Question Question это типа сверх-гипер-пупер новый клуб гонщиков?
Владимирская область хоть и не уступает по площади карликовым государствам, но чтоб такая куча клубов.....не знаю...... да и нормальных машин по пальцам перещитать....... Crying or Very sad
........может это модно?! cool
.....тогда я тоже учередЮ новый клуб на одно рыло и буду его возглавлять и сам с собой на деньги гоняться!!! :D :D :D

кстати эти товарищи сказали что тебя знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость33 писал(а):
Товарищь Лютков, я попрошу вас словами не бросаться.. а то
вас на этом форуме останется только двое.
SR33team - это совершенно новая команда гонщиков, которая в отличие от ФРЦ принимает участие в уличных гонках ... и показывает лучшие результаты. Их пока не много, около 4-5 машин. Но они в отличие от некоторых, всегда вместе.
Я, конечно, понимаю, что для вас, великих гуру рейсинга, главное - объём движка и разгон до сотни. И поэтому вы ИГНОРИРУЕТЕ стрит челленджи.

SR33team в последней гонке, на которой собралось около 40 машин,
заняла 2, 3 и 5 место из 11 участников. И это, я считаю уже показатель. И весомый аргумент УВАЖАТЬ эту команду.

Удачи на дорогах.


для начала друг зарегистрируйся, чтобы знали с кем разговор ведется.и поменьше спеси.нужно уважать старших. никто тебя обидеть не хотел.мне ваще пофигу скока у нас клубов и как они называются,главное чтобы люди хорошие были и воспитанные, а не как некоторые товарищи.
по поводу челенджа вот тебе что скажу: я пытаюсь во владимире развить дрэгрейсинг, как автоспорт, сделать его легальным, чтобы люди интересовались, тюнингом занялись,машин красивых больше стало,а все вот эти ваши движения мне мешают.если ты думаешь про дрэг - что главное обьем движка и т.п. то ты еще мал товарищ вообще говорить о гонках.а челендж это ваще не гонки.хочешь гонки - учавствуй в ралли-спринтах, где действительно гонщики учавствуют и с ними посоревнуйся.я участвовал и мне понравилось.попробуй, мой тебе совет.может потом в настоящее ралли перейдешь. могу дать инфу где мона найти такие гонки.а беспределить по городу, пугать народ и таксистов - че ето за гонки? и вообще так по интернету любой силен в словесности, давай обсудим вопросы в миру реальном. поговорим, ты свою позицию обозначишь я свою и все ок будет и вы не будете уподобляться вышеупомянутым товарищам и конфликтов не будет.меня найти не сложно, подходи поговорим, я не кусаюсь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам скидка кстати на московских беспредельщиков
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=22401

и вот еще очень показательный текст в отношении гонок по городу
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?p=369826#369826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я словами не бросаюсь...просто сказал...у вас происходит ребрендинг наверное как у Билайн=)))
40 машин в челенже --это уже круто...Чухонцеву скока досталось за первое место!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Я интересуюсь!!! Ответить с цитатой

wasary писал(а):
1jz-gte писал(а):
Это что за SR33?
Question Question Question это типа сверх-гипер-пупер новый клуб гонщиков?
Владимирская область хоть и не уступает по площади карликовым государствам, но чтоб такая куча клубов.....не знаю...... да и нормальных машин по пальцам перещитать....... Crying or Very sad
........может это модно?! cool
.....тогда я тоже учередЮ новый клуб на одно рыло и буду его возглавлять и сам с собой на деньги гоняться!!! :D :D :D

кстати эти товарищи сказали что тебя знают


Не знаю, Сашок, кто это такие....
тебя тоже много кто знает, но не факт, что их знаешь ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
дети VRTEAM хотя я бы тоже поточнее узнал кто это такие!!!


Какие дети? откуда взялись?
VRT была создана однвременно с LES-ом, одними и теми же людьми в альтернативу легальным гонкам...
у меня на 100-ке впереди было написано LES? а сзади VRT и dragrace.ru такие смутные времена были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала был LES, а уж потом ВРТ...потом раскол и ФРЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
сначала был LES, а уж потом ВРТ...потом раскол и ФРЦ


Да что ты бля говоришь?!
И кому ты бля говоришь?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
сначала был LES, а уж потом ВРТ...потом раскол и ФРЦ

ванюша ты ох как не прав =) еще раз говорю ара никакого отношения к созданию vrteam не имеет cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
14



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 21
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, так просвятите про историю легала и нелегала во Владимире, думаю не одному мне интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делалось это несколько раз и заканчивалось поливанием говна от данного господина, поэтому я этого делать не буду надоел он мне.пусть сидит у себя в форуме и мечтает о всемирном владычестве или о чем он там мечтает и не лезет не в свое дело, ему никто пока не мешает, так что от него тоже самое ожидается.надеюсь руслан прочтя это ты угомонишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max2114



Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 23
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он вроде в армию обещал уйти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 писал(а):
Господа, так просвятите про историю легала и нелегала во Владимире, думаю не одному мне интересно?


История это конечно хорошо, но мне кажется надо жить завтрашним днем... Что будет завтра? Какие машины появяться? Какия люди заинтересуются гонками? Вот насущные вопросы... Тогдашний тюнинг для большинства ограничевался банками и наклейками, сейчвс видны подвижки в этом направлении, отрадно! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool меня опять сотрут, но я скажу.
Я предлагаю дебаты , без брани и нервов и перехода на личности.

Может я, Руслан (а не АРА), и не отношусь к созданию ВРТ, но
будь уверен, если я решу переименовать или просто создать новую
команду... ВСЕ ... слышишь ВСЕ ... кто сейчас считает себя ТВОЕЙ VRTeam перейдут со мной в новую команду..

Что ты тогда скажешь... ты думаешь название что-то меняет ?!
Лес, равнина или ФРЦ ... в команде главное не НАЗВАНИЕ... главное
душа и уважение интересов своих братьев и сестер по команде...

прочти и подумай... почему вас тут осталось всего 3 (трое)... :?
Вернуться к началу
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
cool меня опять сотрут, но я скажу.
Я предлагаю дебаты , без брани и нервов и перехода на личности.

Может я, Руслан (а не АРА), и не отношусь к созданию ВРТ, но
будь уверен, если я решу переименовать или просто создать новую
команду... ВСЕ ... слышишь ВСЕ ... кто сейчас считает себя ТВОЕЙ VRTeam перейдут со мной в новую команду..

Что ты тогда скажешь... ты думаешь название что-то меняет ?!
Лес, равнина или ФРЦ ... в команде главное не НАЗВАНИЕ... главное
душа и уважение интересов своих братьев и сестер по команде...

прочти и подумай... почему вас тут осталось всего 3 (трое)... :?



Я ващще про SR33 спрошивал!
а тут бля такие говнотёрки развели!!!
Только вокруг чего в душе не ебу!! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
14



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 21
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, мне глубоко пох.... кто где и как? Наблюдал вечером такую картину,,,, около Валентины 33SR около золотых VRT? Беспредел преодалеть невозможно, вопрос а с кем кто и как? ИЩЮ соратников только по technical вопросам. уверен трудами мы осилим путный дрэгстер.! Владимирский! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru