Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!!!!!****Какую новую машину выбрать?****!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sh@rk



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: !!!!!****Какую новую машину выбрать?****!!!! Ответить с цитатой

Какую новую выбрать Lancer 1.6,Megane 1.6,Almera 1.5 или 1.8?Или Focus II?
Кто ездил расскажите?Не могу определиться! Rolling Eyes
Или может подержанную взять?


Последний раз редактировалось: Sh@rk (Вс Авг 28, 2005 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше алмера нравится, отделка луше у нее....
ИМХО канеш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Systematick



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 130
Откуда: Moscow сити

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бери поддержанную Хонду. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праворукую бери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лансер-однознАчно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонду подержанную и буит тебе счастье Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек связаный с автобизнесом, могу тебе сказать что от Альмеры нужно отказаться сразу, так как это изначально устаревший автомобиль, последняя альмера это хорошо переделанная предыдушая. Что касается Рено, тут дело вкуса, управляется ничего но до фокуса и лансера далеко. Лансер в плане управляемости - класс, но довольно скучный автомобиль по интерьеру. Так что советовал бы тебе фокус так как это хор. машина по управляемости, достаточно новая - по сравнению с предыдущим вариантом даже, много доработок, да и дизайн как внешне так и внутрене вполне, но это на мой вкус. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_Intense



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что выбирать надо из Лансера и Фокуса. На Фокус очень длинная очередь, да и российская сборка... Зато совсем новая модель.
Короче думай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, фокуса надо брать, 2 литра-зетек под 150 коней, да и управляемость отменная+большое поли деятельности для доводки, вариантов куча, что обвеса, что зарядки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокуса бери! Лансеров дохрена и больше, Алмера стара,Меган пресноват. И главное, Фокус дешев, за 16-17 будет Ghia с 2 литрами. Да и модель новая. а россиийская сборка это минимум не "-", а может и плюс. Бэхи, например наши лучше. этои сами намцы признаеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
ИМХО, фокуса надо брать, 2 литра-зетек под 150 коней, да и управляемость отменная+большое поли деятельности для доводки, вариантов куча, что обвеса, что зарядки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пять флуд .. человек задал конкретный вопрос .. по поводу 3-х машин .. а ту опять .. праворуие .. хонда поддержанная и тд ......... незнаю .. был бы я на твоём месте .. я бы взял FF2(фордец2) опять неплохая машинка .. уже исправленный ошибки как я думаю из 1-го фокуса ... рестайлнг грамотрй произведёт .. проблем с ремонтом не так мало .. думаю найти З.П. легко Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что вы нашли в Лансере или Фокусе, по моему и то и другое из одной оперы...
когда я смотрел лансер, как тока сел, сразу вылез, аццтой полный
рено, ну не знаю, тож самое, как то все убого внутри..
про ФФ2 хз, по моему тоже мыло, что и ФФ1... ниче нового...

Алмера мне больше как внешне так и внутренне нравится... ИМХО канеш.


з.ы. Купи мерс и буит тебе счастье Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альмеру не бери...... внешне всё хорошо но с обслугой беда..... запчасти оч долго везут.... задний мост, крышку багажника, крыло и по меллочи везли 4 месяца.... потом они затерялись на складе и 1,5 месяца их не могли найти.... и это у оффициалов.... тем более машина старого модельного ряда года через 2-3 ты её не продашь - интерес спадёт к ней и цена соответственно тож..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellissima



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альмеру сейчас распродают, потому что новая модель а подходе. Фокус ничего так - 2-х литровый особенно, даже на автомате. Выглядит неплохо, хорошая управляемость. Но на них очередь большая и сборка российская. Я бы посоветовала Лансер, несмотря на то что их очень много на улицах - все-таки made in Japan. Если есть возможность, бери 2 литра спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
пять флуд .. человек задал конкретный вопрос .. по поводу 3-х машин .. а ту опять .. праворуие .. хонда поддержанная и тд ......... незнаю .. был бы я на твоём месте .. я бы взял FF2(фордец2) опять неплохая машинка .. уже исправленный ошибки как я думаю из 1-го фокуса ... рестайлнг грамотрй произведёт .. проблем с ремонтом не так мало .. думаю найти З.П. легко Rolling Eyes Wink

Гена, читай внимательней.. последний вопрос был:
Цитата:
Какую новую выбрать Lancer 1.6,Megane 1.6,Almera 1.5 или 1.8?Или Focus II?
Кто ездил расскажите?Не могу определиться! Rolling Eyes
Или может подержанную взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bellissima писал(а):
Альмеру сейчас распродают, потому что новая модель а подходе. Фокус ничего так - 2-х литровый особенно, даже на автомате. Выглядит неплохо, хорошая управляемость. Но на них очередь большая и сборка российская. Я бы посоветовала Лансер, несмотря на то что их очень много на улицах - все-таки made in Japan. Если есть возможность, бери 2 литра спорт.


Лансер в Бельгии собирается! Лучше всего Мазда 3!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы взял Меган. Она мне больше нравится. Или Фокус. А если человек интересуется моторами 1,6 значит его особо тюнинг не интересует... так авто жопу возить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
я бы взял Меган. Она мне больше нравится.

Ты верно обсмотрелся сегодня турбомеганов с Алонсо Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было три ниссана......все от официалов.....со всеми тремя проблемы были, не знаю, может везение такое, китайское,а может и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru