Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть небольшая неприятнось..., Просто Захотелось поделиться.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Есть небольшая неприятнось..., Просто Захотелось поделиться. Ответить с цитатой

Сегодня ко мне в промежутке между 10:20 и 15:40 в квартиру залезли воры... Суки!!! Взяли деньги (слава богу нашли только рубли и 370 долларов.) и Мамкино Золото но не всё видно спугнули и они не успели... Была милиция, вот такие вот пироги... Теперь менять Дверь и замки, Блин Хотел поставить квартиру под Охрану ОВО, но неуспел, так что сейчас буду заниматься этим вопросом. Неприятно конечно но всётаки как бы предупреждение всем быть бдительными. В совокупности где то на 95 тыс рублей всего.... Злость прошла быстро вернулась способность Анализировать, сейчас работаю над тем кто мог навсти просто много неприятных и мутных субъектов в подъезде проживают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда.. сочуствую... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть небольшая неприятнось..., Просто Захотелось поделит Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Сегодня ко мне в промежутке между 10:20 и 15:40 в квартиру залезли воры... Суки!!! Взяли деньги (слава богу нашли только рубли и 370 долларов.) и Мамкино Золото но не всё видно спугнули и они не успели... Была милиция, вот такие вот пироги... Теперь менять Дверь и замки, Блин Хотел поставить квартиру под Охрану ОВО, но неуспел, так что сейчас буду заниматься этим вопросом. Неприятно конечно но всётаки как бы предупреждение всем быть бдительными. В совокупности где то на 95 тыс рублей всего.... Злость прошла быстро вернулась способность Анализировать, сейчас работаю над тем кто мог навсти просто много неприятных и мутных субъектов в подъезде проживают...

Мои соболезнования :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мою тоже этим летом грабанули мутанты, правда странные какие-то были или обдолбанные, взяли PS2 со всеми дисками, включая GT4 Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_spn_ писал(а):
мою тоже этим летом грабанули мутанты, правда странные какие-то были или обдолбанные, взяли PS2 со всеми дисками, включая GT4 Sad

геймеры Laughing
сочувствую Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дом 2 года назад выставили. СПерли из ценного видеокамеру и МОЙ ЧЕРНЫЙ КОЖАНЫЙ ПЛАЩ (суууууууууууууки), а у жены косметики на полтора косаря. ПРиезжали менты, осмотрели, возбудились, допросили, даже пальцы откатали. А воз и ныне там. Кароч на слэнге - глухарь это.
Сочувствую Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
У меня дом 2 года назад выставили. СПерли из ценного видеокамеру и МОЙ ЧЕРНЫЙ КОЖАНЫЙ ПЛАЩ (суууууууууууууки), а у жены косметики на полтора косаря. ПРиезжали менты, осмотрели, возбудились, допросили, даже пальцы откатали. А воз и ныне там. Кароч на слэнге - глухарь это.
Сочувствую Rolling Eyes


Тож была такая херня, только при этом я дома был... ТТху в морду сунули и желание сопротивляться сразу пропало... Rolling Eyes разложили на полу и наручники надели, мать связали проводом от телефона и в ванной заперли... нихера не нашли... Laughing в мусарне потом 2 недели каждый день тусил, покатался на всех возможных мусарских машинах, даже на редком среди них Range Rover'е... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть первые результаты, дело в том что мой подъезд находиться под Круглосуточным видеонаблюдением, и вот мне звонок из ОВД я туда а мне там видео крутят и спрашивают видел ли я их когда нить ещё? Я смотрю два Ары По лицам точно ГРузины, блин даже распечатке сделал обоих, встречу сук, положу, точно Twisted Evil !!! Если их конечно раньше Менты не Примут... Тут Маман просто такой шорох устроила всех ментов в округе на уши поставила....Каждый день звонят докладывают о продвижении следствия... Ну посмотрим что они замутят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):


Тож была такая херня, только при этом я дома был... ТТху в морду сунули и желание сопротивляться сразу пропало... Rolling Eyes разложили на полу и наручники надели, мать связали проводом от телефона и в ванной заперли... нихера не нашли... Laughing в мусарне потом 2 недели каждый день тусил, покатался на всех возможных мусарских машинах, даже на редком среди них Range Rover'е... Laughing


Хуясе, поздравляю, у тя и твоей мамы теперь второй ДР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Bra2ha писал(а):


Тож была такая херня, только при этом я дома был... ТТху в морду сунули и желание сопротивляться сразу пропало... Rolling Eyes разложили на полу и наручники надели, мать связали проводом от телефона и в ванной заперли... нихера не нашли... Laughing в мусарне потом 2 недели каждый день тусил, покатался на всех возможных мусарских машинах, даже на редком среди них Range Rover'е... Laughing


Хуясе, поздравляю, у тя и твоей мамы теперь второй ДР


Да это было лет 10 назад :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Есть первые результаты, дело в том что мой подъезд находиться под Круглосуточным видеонаблюдением, и вот мне звонок из ОВД я туда а мне там видео крутят и спрашивают видел ли я их когда нить ещё? Я смотрю два Ары По лицам точно ГРузины, блин даже распечатке сделал обоих, встречу сук, положу, точно Twisted Evil !!! Если их конечно раньше Менты не Примут... Тут Маман просто такой шорох устроила всех ментов в округе на уши поставила....Каждый день звонят докладывают о продвижении следствия... Ну посмотрим что они замутят!!!
выложи фотки,мож где увидим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаты под видео и ОВО нах..... тем более это не так уж и много стоить - воть собираюсь свою квартирку забабахать.... для начала видео а там может и ово буить.... если кому интересна пишите в личку (не реклама) Wink Wink проста есть каналы и выходы, а также для не могущих поставить люди для установки.... не далее как месяц назад грохнули квартиру знакомых..... а полгода назад квартирку под ово хотели, но прямо на выходе приняли менты!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Re: Есть небольшая неприятнось..., Просто Захотелось поделит Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Сегодня ко мне в промежутке между 10:20 и 15:40 в квартиру залезли воры... Суки!!! Взяли деньги (слава богу нашли только рубли и 370 долларов.) и Мамкино Золото но не всё видно спугнули и они не успели... Была милиция, вот такие вот пироги... Теперь менять Дверь и замки, Блин Хотел поставить квартиру под Охрану ОВО, но неуспел, так что сейчас буду заниматься этим вопросом. Неприятно конечно но всётаки как бы предупреждение всем быть бдительными. В совокупности где то на 95 тыс рублей всего.... Злость прошла быстро вернулась способность Анализировать, сейчас работаю над тем кто мог навсти просто много неприятных и мутных субъектов в подъезде проживают...


нашу квартиру 3 глда назад тоже обнесли
тока было неприятно вдвойне:
1.мама была дома и её связали......
2.менты были вызваны и приехали как раз к тому моменту когда воры уходили.но самое обидное........что из подъезда не вышли!!!!!!!!
а менты до сих пор незнают кто это был!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
angel (prelude) писал(а):
Bra2ha писал(а):


Тож была такая херня, только при этом я дома был... ТТху в морду сунули и желание сопротивляться сразу пропало... Rolling Eyes разложили на полу и наручники надели, мать связали проводом от телефона и в ванной заперли... нихера не нашли... Laughing в мусарне потом 2 недели каждый день тусил, покатался на всех возможных мусарских машинах, даже на редком среди них Range Rover'е... Laughing


Хуясе, поздравляю, у тя и твоей мамы теперь второй ДР


Да это было лет 10 назад :D

Пиши дату и будеш проставляться за 2 ДР в год! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru