Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В ЗАЩИТУ 08-099!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:21 pm    Заголовок сообщения: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

Друзья! В последнее время на форуме, появляется много презрительных фраз про т.н. тазики.
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! ( Хотя это понятие у всех в России атрофировано ещё после 17-го года)
Не все могут позволить себе ЕВУ 8 или Прелюд или Бэху 750 или 600CLK купе. А заряженный Тазик деранет многие машины. (Говорю со всей долей ответственности, как бывший владелец 09, 1.7, 92 кобылки).
Так что не зазнавайтесь, не задирайте носы. Скромность красит человека.

Предлагаю реагировать в этом топике. Вот и посчитаем сколько челов за ВАЗ, скока против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:30 pm    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Друзья! В последнее время на форуме, появляется много презрительных фраз про т.н. тазики.
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! ( Хотя это понятие у всех в России атрофировано ещё после 17-го года)
Не все могут позволить себе ЕВУ 8 или Прелюд или Бэху 750 или 600CLK купе. А заряженный Тазик деранет многие машины. (Говорю со всей долей ответственности, как бывший владелец 09, 1.7, 92 кобылки).
Так что не зазнавайтесь, не задирайте носы. Скромность красит человека.

Предлагаю реагировать в этом топике. Вот и посчитаем сколько челов за ВАЗ, скока против.


Я к примеру не против ТАЗов. Я против заряженных ТАЗов, которые с тюнингом стоят дороже хорошей иномарки, которая в итоге все равно побеждает.

А если человек заряжает подержанный ТАЗ, и в сумме эта машина ему обходится не дороже чем стоит новый ТАЗ, и если он еще и едет лошадей на 110-120, то цены этому человеку нет. Уважаю. Но такое редкость.
Обычно ТАЗы заряжают до 110-120 сил за очень большую цену - один тюнинг обходится как новый ТАЗ + цена самой машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:46 pm    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

jZ писал(а):
Jk писал(а):
Друзья! В последнее время на форуме, появляется много презрительных фраз про т.н. тазики.
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! ( Хотя это понятие у всех в России атрофировано ещё после 17-го года)
Не все могут позволить себе ЕВУ 8 или Прелюд или Бэху 750 или 600CLK купе. А заряженный Тазик деранет многие машины. (Говорю со всей долей ответственности, как бывший владелец 09, 1.7, 92 кобылки).
Так что не зазнавайтесь, не задирайте носы. Скромность красит человека.

Предлагаю реагировать в этом топике. Вот и посчитаем сколько челов за ВАЗ, скока против.


Я к примеру не против ТАЗов. Я против заряженных ТАЗов, которые с тюнингом стоят дороже хорошей иномарки, которая в итоге все равно побеждает.

А если человек заряжает подержанный ТАЗ, и в сумме эта машина ему обходится не дороже чем стоит новый ТАЗ, и если он еще и едет лошадей на 110-120, то цены этому человеку нет. Уважаю. Но такое редкость.
Обычно ТАЗы заряжают до 110-120 сил за очень большую цену - один тюнинг обходится как новый ТАЗ + цена самой машины.


согласен! очень грамотно сформулировал. не добавить не убавить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну такой топ разводили не так давно.
Я за ЗУБИЛЫ ВСЕГДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:02 pm    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

[quote="jZ"][quote="Jk"]Друзья! В последнее время на форуме, появляется много презрительных фраз про т.н. тазики.
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! ( Хотя это понятие у всех в России атрофировано ещё после 17-го года)
Не все могут позволить себе ЕВУ 8 или Прелюд или Бэху 750 или 600CLK купе. А заряженный Тазик деранет многие машины. (Говорю со всей долей ответственности, как бывший владелец 09, 1.7, 92 кобылки).
Так что не зазнавайтесь, не задирайте носы. Скромность красит человека.

Предлагаю реагировать в этом топике. Вот и посчитаем сколько челов за ВАЗ, скока против.[/quote]

Я к примеру не против ТАЗов. Я против заряженных ТАЗов, которые с тюнингом стоят дороже хорошей иномарки, которая в итоге все равно побеждает.

А если человек заряжает подержанный ТАЗ, и в сумме эта машина ему обходится не дороже чем стоит новый ТАЗ, и если он еще и едет лошадей на 110-120, то цены этому человеку нет. Уважаю. Но такое редкость.
Обычно ТАЗы заряжают до 110-120 сил за очень большую цену - один тюнинг обходится как новый ТАЗ + цена самой машины.[/quote]


Хмм , говоришь что заряжать ТАЗ дорого ???
Че за бред, заряжать его стоит дешевле чем ЛЮБУЮ иномарку раз в 7 , поэтому многие и занимаеются этим небезопасным делом Laughing Laughing Laughing
Ну да, а порш ваще всех рвет млин...ну и что???? Купить дорогую и мощьную иномарку и просто нажать тапку в пол большого ума не надо, надо тока богатых родителей Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil (респект всем ктоо зарабатывает свой кусок хлеба с маслом сам cool )
Так что ИМХО ты не прав Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ТАЗЫ ОТСТОЙ , СМОТРЕТЬ ИХ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО исключить их как класс и к гонкам на пушечный выстрел не пускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЫ не прав!! каждый имеет право на жизнь!!!
Людям у которых нет денег на иномарку(заряженную) хотят и будут смотреть на свои вожделенные вазики, мечтая сеть на Мерин или Беху или Прелюда Laughing Laughing Laughing
тебе не интересно - а другим интересно (хотя и не очень) Laughing Laughing
Давайте БМВ исключим!!!аа -чо на них смотреть - и так все знаю чт окрутая тачка!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:23 pm    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
jZ писал(а):
Jk писал(а):
Друзья! В последнее время на форуме, появляется много презрительных фраз про т.н. тазики.
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! ( Хотя это понятие у всех в России атрофировано ещё после 17-го года)
Не все могут позволить себе ЕВУ 8 или Прелюд или Бэху 750 или 600CLK купе. А заряженный Тазик деранет многие машины. (Говорю со всей долей ответственности, как бывший владелец 09, 1.7, 92 кобылки).
Так что не зазнавайтесь, не задирайте носы. Скромность красит человека.

Предлагаю реагировать в этом топике. Вот и посчитаем сколько челов за ВАЗ, скока против.


Я к примеру не против ТАЗов. Я против заряженных ТАЗов, которые с тюнингом стоят дороже хорошей иномарки, которая в итоге все равно побеждает.

А если человек заряжает подержанный ТАЗ, и в сумме эта машина ему обходится не дороже чем стоит новый ТАЗ, и если он еще и едет лошадей на 110-120, то цены этому человеку нет. Уважаю. Но такое редкость.
Обычно ТАЗы заряжают до 110-120 сил за очень большую цену - один тюнинг обходится как новый ТАЗ + цена самой машины.



Хмм , говоришь что заряжать ТАЗ дорого ???
Че за бред, заряжать его стоит дешевле чем ЛЮБУЮ иномарку раз в 7 , поэтому многие и занимаеются этим небезопасным делом Laughing Laughing Laughing
Ну да, а порш ваще всех рвет млин...ну и что???? Купить дорогую и мощьную иномарку и просто нажать тапку в пол большого ума не надо, надо тока богатых родителей Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil (респект всем ктоо зарабатывает свой кусок хлеба с маслом сам cool )
Так что ИМХО ты не прав Wink


Хмм... Дешево говоришь?

Да, поставить на ТАЗ ремус за 70$ дешево. Поставить фильтр K&N на ТАЗ дешево. Сделать синие писалки, и наклейко SPARCO дешево.

А вот сделать из ТАЗа реальную машину которая сделает хотя бы стандартную одновальную HONDA CIVIC 1.6 VTEC, 125 сильную, будет стоить в районе 8-10 тысяч долларов.

Задирать ТАЗы для езды в деревне, выносить диски, покупать накладки на дверные ручки - действительно дешево на наши машины. Только это к динамике никакого отношения не имеет.

А зарядить ТАЗ за папины 10 косарей, это тоже самое что купить за папины 10 косарей старый порш.
(респект всем, кто зарабатывает свой кусок хлеба с маслом сам).

Так обясни мне, в чём я неправ? Ты по сути повторил всё что я сказал, и в конце добавил что я неправ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тут не понятная ситуация!!
ВАЗ 130 кобыл будет стоить где то машина (новая 4500) + 3000 (доработка двигла + коробка+подвеска) - ну чо - нормально!!
за 7000 -8000 ты купишь новую машину с дешевым ремонтом...
Civic 125 - енто не катит
а вот VTi 160 - вот енто рулез!!!! - но хер найдешь в нормальном состаянии и за реальные деньги!!!
Сразу говорю что ХОНДА РУЛЕЗ...
но ее обслуживание стоит!! гараздо дороже нежели ВАЗ!!
да и на Хонде ты будешь гоняться в другом классе -ее тоже порвут!! (всегда есть кто то сильнее - горькая правда)
Каждому свое!!!
Вот тяжело понять когда вбухают 10000 - в нашу машину - вот это не понятно!! а 3000 - 4000 вполне можно(постепенно) вложить и сделать своего рода эксклюзив!!! (своеобразный)
Короче -каждый имеет право на жизнь!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросьте Вы это дело! Вечный спор!
Да я уважаю, разных рода Кулибиных, которые умудряются делать из говна (простите) конфетку, при этом затрачиваясь только на расходные материалы! Вот только этот вечный вопрос! Зачем?
Ответ прост! Наш автомобиль, как констуктор "Лего"! Дешево и забавно! Вот и играются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:41 pm    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

Насчет Втековой 1.6 не знаю а вот 1.5 втек можно дернуть с минимальными переделками. Ну есть пижоны задирающие корму, вешающие ремус и немыслимые выносные диски, я не из их числа Wink дело не в этом.
Твое сравнение "А вот сделать из ТАЗа реальную машину которая сделает хотя бы стандартную одновальную HONDA CIVIC 1.6 VTEC, 125 сильную, будет стоить в районе 8-10 тысяч долларов." тоже неуместно.
Могу с таким же успехом сказать , а сколько надо вложить в 1.5 втек стандарт чтобы она смогла хотя бы тягаться с гольфом 2 ГТ или Опель астра gsi ???
Если уж пошел такой базар, то стандартный роторный ваз разорвет твой 1.6 втек :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkodaRaCe
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу проще! я сделал Ротор 09 со 150-ю кабылами на капот при моих 150!!! вот так Twisted Evil
Вернуться к началу
Oassi



Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 124
Откуда: г. Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится, когда тазики на гонках участвуют, с таким ревом и свистам срываются, просто класс Twisted Evil . А иномарки пропищали и усё Laughing Но я все равно Porsche хочу Wink Правда за 10 касарей никогда не видела Porsche 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:54 pm    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Насчет Втековой 1.6 не знаю а вот 1.5 втек можно дернуть с минимальными переделками. Ну есть пижоны задирающие корму, вешающие ремус и немыслимые выносные диски, я не из их числа Wink дело не в этом.
Твое сравнение "А вот сделать из ТАЗа реальную машину которая сделает хотя бы стандартную одновальную HONDA CIVIC 1.6 VTEC, 125 сильную, будет стоить в районе 8-10 тысяч долларов." тоже неуместно.
Могу с таким же успехом сказать , а сколько надо вложить в 1.5 втек стандарт чтобы она смогла хотя бы тягаться с гольфом 2 ГТ или Опель астра gsi ???
Если уж пошел такой базар, то стандартный роторный ваз разорвет твой 1.6 втек :P

не -вот с последней фразой не согласен VTi 160 - порвет полюбому!! роторный вазик Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 4:03 pm    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Zerg писал(а):
Насчет Втековой 1.6 не знаю а вот 1.5 втек можно дернуть с минимальными переделками. Ну есть пижоны задирающие корму, вешающие ремус и немыслимые выносные диски, я не из их числа Wink дело не в этом.
Твое сравнение "А вот сделать из ТАЗа реальную машину которая сделает хотя бы стандартную одновальную HONDA CIVIC 1.6 VTEC, 125 сильную, будет стоить в районе 8-10 тысяч долларов." тоже неуместно.
Могу с таким же успехом сказать , а сколько надо вложить в 1.5 втек стандарт чтобы она смогла хотя бы тягаться с гольфом 2 ГТ или Опель астра gsi ???
Если уж пошел такой базар, то стандартный роторный ваз разорвет твой 1.6 втек :P

не -вот с последней фразой не согласен VTi 160 - порвет полюбому!! роторный вазик Twisted Evil


полюбасу порвет!!!Smile)) имхо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 4:03 pm    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

[quote="ALF"][quote="Zerg"]Насчет Втековой 1.6 не знаю а вот 1.5 втек можно дернуть с минимальными переделками. Ну есть пижоны задирающие корму, вешающие ремус и немыслимые выносные диски, я не из их числа Wink дело не в этом.
Твое сравнение "А вот сделать из ТАЗа реальную машину которая сделает хотя бы стандартную одновальную HONDA CIVIC 1.6 VTEC, 125 сильную, будет стоить в районе 8-10 тысяч долларов." тоже неуместно.
Могу с таким же успехом сказать , а сколько надо вложить в 1.5 втек стандарт чтобы она смогла хотя бы тягаться с гольфом 2 ГТ или Опель астра gsi ???
Если уж пошел такой базар, то стандартный роторный ваз разорвет твой 1.6 втек :P[/quote]
не -вот с последней фразой не согласен VTi 160 - порвет полюбому!! роторный вазик Twisted Evil[/quote]

Я не имел ввиду ВТИ, говорилось о простом 1.6 втек. Вти это спорт, есесно порвет, редкая и дорогая машинка. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paranoik



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 23
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 6:16 pm    Заголовок сообщения: RE Ответить с цитатой

Лично у меня тазик, но при превой возможности пересяду на иномарку, но только новую, а тех кто не может купить новую иномарку и покупает рухлядь и гордо говорит, что ездит на иномарке я НЕПОНИМАЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
ТЫ не прав!! каждый имеет право на жизнь!!!


Вои и пусть его имеет где нить подальше.
Изза них уже все крутые тачки смотались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkodaRaCe писал(а):
Скажу проще! я сделал Ротор 09 со 150-ю кабылами на капот при моих 150!!! вот так Twisted Evil


Чего тут говорить, ну сделал ты ее, но вазики знаеш какие бывают вот напомню всем о 08 синяя с белыми 15 дисками которая выступала в начале лета в мячково, так вот хер знает что там под капотом но машинка то объехала всех в своем классе и много иномарок и еще рено клио спорт УМСА (которая кстати надрала прелюд Тиграна) да с отрывом довольнатоки существенным, тык что не надо наездов на вазики.

Цитирую слова Умса когда его надрала 08 "Вот тебе и вазззззззз"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕ за гон на вазики?
Люди, вы чего жопу с пальцем сравниваети-то?
Ессесно каждому свое .... ближе. Вы не забыли где мы живем?
Этож савок!
Но надо уметь уважать чужой выбор. Не нравиться - не ешь. Тока грязи не надо.
не праильный ВАЗ - он изначально не правильный, но это действительно ЛЕГО для взрослых(для меня например Laughing ), и иногда оч. даже приятно поковырять в нем чемнить Wink
Я уж молчу про "кулебиных" (один тим-рс чего стоит) - этож поинтересней порша бывает.

А взять ихнемарку - там сложней пришпиндюрить что-нить самому(про пральную ихнемарку грю). (з.ы. голфы к сож. не уважаю, не пинайте, ИМХО).

ВАЗИК РУЛИиИЗ!

з.з.ы. прелюд форева Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru