Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реальное дело предлогаю
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 10:27 am    Заголовок сообщения: Реальное дело предлогаю Ответить с цитатой

А может нам заловить одного гая зеликовского и от...здить? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 11:54 am    Заголовок сообщения: ////// Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Пацаны, КТО подписывается под это дело ????? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffon



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, давайте ещё Петровку приступом возьмём!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:17 pm    Заголовок сообщения: про головные устройсва в машину Ответить с цитатой

ЗНАМ, я же тебе рассказывала или тебя еще, что-то интересует? А почему не спрашиваешь? Уживаются хорошо, они ж по 2 живут, выпускаю по очереди, мой личный рекорд пока 5, но больше боюсь, а то в к .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 8:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:21 pm    Заголовок сообщения: рамка лобового стекла Ответить с цитатой

Оля, то есть советуют увеличить дозу для котят относительно указанной в аннтотации дозировки? Просто вот помню когда рекомендовали празицид для котят дозу указывали 1мл на 1кг. А меня дёрнуло почитат .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:33 pm    Заголовок сообщения: Re: ////// Ответить с цитатой

boing писал(а):
Laughing Laughing Laughing Пацаны, КТО подписывается под это дело ????? Laughing Laughing Laughing


Ну чё?

Никто не поддержит организаторов?

Тухляк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:43 pm    Заголовок сообщения: ступица колеса и её вибрация Ответить с цитатой

Эдя, как раз не совсем так - то что нарисованно в вашем рисунке - чистый миф - воздух в такой суховоздушке не крутится!!! чтобы он крутился от поддаваемого подогретого воздуха (пара) нужна специальная

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:46 pm    Заголовок сообщения: Re: ////// Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Strocker писал(а):
boing писал(а):
Laughing Laughing Laughing Пацаны, КТО подписывается под это дело ????? Laughing Laughing Laughing


Ну чё?

Никто не поддержит организаторов?

Тухляк?


Стоять! Идею твоя, а не организаторов!! так что ненадо обобщать! я довольно отчетливо представляю по каким статьям все пойдут! есть такой пункт как заранее спланированное!! не слышал?? Twisted Evil


Да.... тухляк.

boing, посмотри на своих подчиненных.
Ни один ни подписался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:50 pm    Заголовок сообщения: в эти выходные Ответить с цитатой

Рельсы убегали к краю чуть красного неба и прятались за горизонт. Сутулый человек мерно шагал по шпалам. Ночь дышала ему в спину запахом августа, креозота, травы. Она шептала ему о чем-то шорохом лист .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:54 pm    Заголовок сообщения: Re: ////// Ответить с цитатой

Gotto писал(а):

подчиненных???? я Боингу не подчиняюсь! у нас здесь не армия!


Вот это и херово.
Меньше бы пустозвонов было бы.

Ато только тявкают все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:58 pm    Заголовок сообщения: плохие детские книги Ответить с цитатой

Хранение овощей Овощи нужно хранить в темном месте — в светлом помещении они приобретают горьковатый привкус и в них частично разрушается каротин. Сорванные с куста помидоры быстрее краснеют на с .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:15 pm    Заголовок сообщения: Re: ////// Ответить с цитатой

Gotto писал(а):

агрессия это производная неудовлетворенности. подумайте над этим, решите свои проблемы (кУрните накрайняк) и посмотрите на все под другим углом.
можно поинтересоватся, сколько Вам лет?


Бля!

Мы тут про зеликовских гаев или про меня говорим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oassi



Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 124
Откуда: г. Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:20 pm    Заголовок сообщения: Re: ////// Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Strocker писал(а):
Gotto писал(а):

подчиненных???? я Боингу не подчиняюсь! у нас здесь не армия!


Вот это и херово.
Меньше бы пустозвонов было бы.

Ато только тявкают все.



агрессия это производная неудовлетворенности. подумайте над этим, решите свои проблемы (кУрните накрайняк) и посмотрите на все под другим углом.
можно поинтересоватся, сколько Вам лет?


Я бы на твоем месте, вообще на нем внимания не заостряла. Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...согласен с Тобой, зачем с дураками общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Мдя...согласен с Тобой, зачем с дураками общаться.


На себя посмотри.

Эй, организаторы, я эту засрань дураком не называл.
Оно само начало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Cruise писал(а):
Мдя...согласен с Тобой, зачем с дураками общаться.


На себя посмотри.

Эй, организаторы, я эту засрань дураком не называл.
Оно само начало.


У меня в зелике знакомый есть среди гоняющихся.... даже можно сказать партнер по бизнесу.... очень не советую травмировать...
в нем напряжение под 10000V... может зарядить!!!! не надо разжигать "рознь тусовок"! Блин, Антон, ты че топик не удалил???? Question Обещал за всем таким следить!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Cruise писал(а):
Мдя...согласен с Тобой, зачем с дураками общаться.


На себя посмотри.

Эй, организаторы, я эту засрань дураком не называл.
Оно само начало.


Хехе, во выругнулся, аж смешно! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 4:06 pm    Заголовок сообщения: серьёзный тюнинг мотора Ответить с цитатой

почитал про предстоящую экспедицию на Маньпупунер. чот аж грустно стало, что не готовы мы пока к таким приключениям. а охота пипець А чем тебя моя экспедиция на плато Укок не устраивает .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 8:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeniZZZ писал(а):
не надо разжигать "рознь тусовок"! Блин, Антон, ты че топик не удалил???? Question Обещал за всем таким следить!!!!


Какая рознь тусовок?
Каких тусовок?
Boing, гляди, он конкурентов рекламирует.

Не будет скоро других тусовок.
Понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
DeniZZZ писал(а):
не надо разжигать "рознь тусовок"! Блин, Антон, ты че топик не удалил???? Question Обещал за всем таким следить!!!!


Какая рознь тусовок?
Каких тусовок?
Boing, гляди, он конкурентов рекламирует.

Не будет скоро других тусовок.
Понял?


Какая реклама? Ну если скрытая реклама нашего бизнеса. Если интересно www.searu.com .... А начет тусовок, я промолчу.... они есть
и будут, только не для твоих глаз... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru