Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флуд на форуме тупыми топами
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Флуд на форуме тупыми топами Ответить с цитатой

Смотрите что получается: написали как человек проехал мкад за 30 минут - обосрали, пробуют найти человека, с которым гонялись - обосрали, попросили помочь в выборе машины - послали на автору.
Выхода два - либо закрыть форум нах, либо оставить только топы вроде: Петечка, с днём рождения, Ванечка со свадьбой, а ещё через год выпустят новый STI: "Васечка: ой, он такой п***атый!". Петечка: "Нах, нах, салютовская восьмёрка порвёт." Господа, вам самим не смешно?

P.S. тут ктото когото упрекнул, что люди, которых поздравляют крайне ценны и дороги всем и чтобы не смели говорить плохо про поздравления. Так вот, я крайне рад, что у людей случаются праздники в жизни, но согласитесь, что это не справочник дней рождений. Ещё чего-то хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грамотно написал. К сожалению такова реальность... Например посмотри во что превратили мою тему... Ужос нах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, создается ощущение, что это "семейный" форум, со своими"семейными"проблемами, Днями рождениями и т.д. А тот, кто зарегестрирован после 2003 года может идти на х.р!!! Старые ракеры теперь по МКАДУ больше 100 ни-ни, а садовое так вообще для пешеходов. Нынче драг-это ТО, цены на бензин, покупка зимних колес и отдельный топик- КАК ОБОСРАТЬ тупую молодеж Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, пара мыслей.
В моём понятии драгрейс это чтото спортивное и крайне незаконное. именно своей незаконностью это и завлекает, романтикой если хотите. Гонки по кольцу на специальном треке или 402 метра на спец. трассе это не интересно, гораздо интереснее именно езда на грани фола. Да, это опасно, опасно не только для водителя, но и для других учатсников движения.
Но господа, если вы ездите 60 по городу и 100 по трассе, то может пора купить S80 с атмосферным мотором, жениться и завести собаку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
так, пара мыслей.
В моём понятии драгрейс это чтото спортивное и крайне незаконное. именно своей незаконностью это и завлекает, романтикой если хотите. Гонки по кольцу на специальном треке или 402 метра на спец. трассе это не интересно, гораздо интереснее именно езда на грани фола. Да, это опасно, опасно не только для водителя, но и для других учатсников движения.
Но господа, если вы ездите 60 по городу и 100 по трассе, то может пора купить S80 с атмосферным мотором, жениться и завести собаку?

Ты прав на все 100 cool Респект тебе ! Прям мои мысли озвучил А то рассюсюкались как на авто ру УЖАСТЬ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
Но господа, если вы ездите 60 по городу и 100 по трассе, то может пора купить S80 с атмосферным мотором, жениться и завести собаку?


Жена есть, собаку завел, с атмосферником не сложилось - как-то турба поинтересней показалась, и чего? Гонки-то от этого не вернулись!
Скажу честно, как-то не следил за форумом в начале сезона, просвятите "турботошнота из правого ряда", почему такая ерунда в этом году?
Картинг - хорошо, МКАД - замечательно, а 1/4 где???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
Basheer писал(а):
Но господа, если вы ездите 60 по городу и 100 по трассе, то может пора купить S80 с атмосферным мотором, жениться и завести собаку?


Жена есть, собаку завел, с атмосферником не сложилось - как-то турба поинтересней показалась, и чего? Гонки-то от этого не вернулись!
Скажу честно, как-то не следил за форумом в начале сезона, просвятите "турботошнота из правого ряда", почему такая ерунда в этом году?
Картинг - хорошо, МКАД - замечательно, а 1/4 где???

Я тут ответа на этот вопрос у старожил давно ищу......молчат пока, думают наверно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Драг был интересен когда он только появился. Но как и всё в этом мире, он прижился. Стал менее интересным. Люди стали просто больше собираться, что бы провести время в компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен.достали эти темы про дни рождения и все остальные слюни,почему бы не поздравлять во флэйме,я всегда думал,что этот раздел не для этого!!!!

ЗЫ вчера от Ленинского до Рублевки месил с субой WRX TDI))),ебашили жестко тапка в пол 160-180 шашки в восемь вечера Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турбодизельная WRX, гыгы, а это тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):

ЗЫ вчера от Ленинского до Рублевки месил с субой WRX TDI))),ебашили жестко тапка в пол 160-180 шашки в восемь вечера Twisted Evil Twisted Evil


А этот ВРХ молодец! Smile)) Я вот тоже хочу шильдик 1,6 повесить Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
турбодизельная WRX, гыгы, а это тема

это уже давно не тема,я такие шутки шутил в конце девяностых на тазах Laughing Laughing
я даже лично знаком с законодателем мод у него ща на субе ГТ шильдик 1,5 :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
Olegarh писал(а):

ЗЫ вчера от Ленинского до Рублевки месил с субой WRX TDI))),ебашили жестко тапка в пол 160-180 шашки в восемь вечера Twisted Evil Twisted Evil


А этот ВРХ молодец! Smile)) Я вот тоже хочу шильдик 1,6 повесить Smile))

каккой молодец,если не мог сарай обойти в шашки,у меня же подвеска как на самом поганом америкоске...крены как на камазе короче :D
хронометраж:висну ему на жопу,он затыкается в левом ряду,обхожу по самому крайнему правому с разметкой,он меня догоняет,садится на жопу,скидываю его,наблюдаю "мечащийся ксенон" позади себя метрах в 50,в итоге утыкаемся в пробку и он меня обходит,тошню за ним в правом!!!победа ТДИ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
каккой молодец,если не мог сарай обойти в шашки,у меня же подвеска как на самом поганом америкоске...крены как на камазе короче :D


Не, ну ты "прокладки"-то не сравнивай Smile

А сарай - это ГТ-Т? Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Cadavre_last (Чт Сен 01, 2005 10:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Cadavre писал(а):
Olegarh писал(а):

ЗЫ вчера от Ленинского до Рублевки месил с субой WRX TDI))),ебашили жестко тапка в пол 160-180 шашки в восемь вечера Twisted Evil Twisted Evil


А этот ВРХ молодец! Smile)) Я вот тоже хочу шильдик 1,6 повесить Smile))

каккой молодец,если не мог сарай обойти в шашки,у меня же подвеска как на самом поганом америкоске...крены как на камазе короче :D
хронометраж:висну ему на жопу,он затыкается в левом ряду,обхожу по самому крайнему правому с разметкой,он меня догоняет,садится на жопу,скидываю его,наблюдаю "мечащийся ксенон" позади себя метрах в 50,в итоге утыкаемся в пробку и он меня обходит,тошню за ним в правом!!!победа ТДИ Twisted Evil

А не вас ли я сэр видел сегодня утром возле метро Спортивная?
Белая Калдина ГТ-Т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch
"слились/умерли"- такой ответ я чаще всего на смотре слышу от недрагрейсов Smile
а жаль Sad


зы а я вот вчера по дождику на 4х сликах закись испытывал Laughing Laughing Laughing
200 в момент набрала 8O Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Olegarh писал(а):
Cadavre писал(а):
Olegarh писал(а):

ЗЫ вчера от Ленинского до Рублевки месил с субой WRX TDI))),ебашили жестко тапка в пол 160-180 шашки в восемь вечера Twisted Evil Twisted Evil


А этот ВРХ молодец! Smile)) Я вот тоже хочу шильдик 1,6 повесить Smile))

каккой молодец,если не мог сарай обойти в шашки,у меня же подвеска как на самом поганом америкоске...крены как на камазе короче :D
хронометраж:висну ему на жопу,он затыкается в левом ряду,обхожу по самому крайнему правому с разметкой,он меня догоняет,садится на жопу,скидываю его,наблюдаю "мечащийся ксенон" позади себя метрах в 50,в итоге утыкаемся в пробку и он меня обходит,тошню за ним в правом!!!победа ТДИ Twisted Evil

А не вас ли я сэр видел сегодня утром возле метро Спортивная?
Белая Калдина ГТ-Т

я живу на Ленинском,где раньше гостиница спорт раньше была,а работаю на Ленинском,где пересечение с Ломоносовским...так что врядли :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
Olegarh писал(а):
каккой молодец,если не мог сарай обойти в шашки,у меня же подвеска как на самом поганом америкоске...крены как на камазе короче :D


Не, ну ты "прокладки"-то не сравнивай Smile

я уже давно на пенсии,тока по ночам могу промесить,да и очко уже не то Laughing а вчера весь песок из труханов ссыпал и как встарь...ухххх Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Finch
"слились/умерли"- такой ответ я чаще всего на смотре слышу от недрагрейсов Smile
а жаль Sad


зы а я вот вчера по дождику на 4х сликах закись испытывал Laughing Laughing Laughing
200 в момент набрала 8O Laughing

Слушай, надо с тобой стартонуть, ты как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...совсем не спортивный форум стал, нет искры, нет можно сказать, адреналина, и причем это уже давно так стало.... Вот, просто, ради интереса, приведу пример форума F1-live, там даже намека на флуд в основном форуме нет, какойто живой интерес к тому что творится в ГП, да дрэг у нас - это не как у них...., но всеже, куда делись идеи по созданию, хотябы попытаться пробить инфу по организации нечто подобного у нас в России, а то сплошной стритрейс да челлендж...скучно господа.

З.Ы. Все чисто ИМХО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru