Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с выбором...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Porter



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 6:48 pm    Заголовок сообщения: Помогите с выбором... Ответить с цитатой

Wink Народ, помогите плиз, что лучше преобрести Golf3 Gti или Hodna Civic Vtec? И если можите скажити в чем преимущества одного и другого и в чем отличии....и какая с вашей точки зрения машина лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pesch



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 87
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как по цене отличаются? И какие силовые агрегаты? Опиши, пожалуйста. И в чём выбор? Ты про тюннинг? Что можно зарядить лучше? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry za shrift. Ia bi bez bazara sklonilsia v storonu Honda. Japonec eto japonec. Luchshe brat' 1.6, no che-to oni stali redko vstrechat'sia. Pravda tuning na nee sravnitel'no dorogoj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Porter



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, но что лучше всетаки Civic 1.6 Vtec 160 loshadei или Golf3 2.0l 115 loshadei?
И сколько примерто стоит обслуживание тои и другой машины....точнее сказать что дороже в обслуживании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dorozhe v obsluzhivanii Honda. A naschet 160 kobil, eto ti zagnul!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pesch



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 87
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете, что Golf 3 - это тот же "жук"? Отличия в основном в кузове Smile
Но Honda civic изначально задумывалась спортивной. Она больше подходит на роль спортивной тачки, нежели прогулочный Golf. Однако, зарядить можно всё что угодно, и Golf по прямой может разгоняться, при соответствующем тюннинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сивике 1.6Втек - 125 кобыл, а 1.6Вти - 160. Но Вти ты вряд ли найдешь, слишком редкая и дорогая машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porter писал(а):
Так, но что лучше всетаки Civic 1.6 Vtec 160 loshadei или Golf3 2.0l 115 loshadei?
И сколько примерто стоит обслуживание тои и другой машины....точнее сказать что дороже в обслуживании?


Я знаю что второй гольф GTI есть с 3мя разными моторами 1.8 (107,112,136.. лыс)
Я думаю в 3ем не меньше должно быть....
А про цивик он будет однозначно дороже в обслуживании... особенно по кузову.....
Wink

Запчасчи для гольфа можно купить помоему где угодно ....
Да и разборок валом...
Wink

Но гольф не особо спортивная тачка.... хочешь спорт за небольшие деньги возьми vw коррадо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочешь спорт за небольшие деньги возьми vw коррадо.[/quote]
Только в приличном состоянии врядли найдешь, т.к. он давно снят с производства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери сивик 1,6 и неважно VTi или нет, даже 125 силная Хонда тюнится по полной программе. главное не брать 1,5Vtec Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergios



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 27
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже этот вопрос интересует по поводу обслуживания Civic, так как из германии 96 года можно пригнать за 6000$. Но стоит ли пригонять так как тюнинг я думаю на нее тоже дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какие средства !
Дешевый спорт, да это коррадо токо они все убитые.
Цивик если брать для тюнинга то дорого.
Лучше взять гольф с 1.8 турбо.
На гольф и запчасти и тюнинг будут дешевле.
а вообще это дело вкуса поездий по авторынкам просто посотри посиди. токо не бери там машину.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergios



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 27
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Гольфа я ни чего не имею против, только мне бы хотелось чтобы машина была чуть побольше для семейных вопросов и в тоже время спортивная.
Интересно на форуме ни кто не ездил на не тюнингованном Civic, как она себя ведет и можно ли ее сравнить с БМВ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ СРАВНИВАТЬ НЕЛЬЗЯ !

Посмотри топик bmw vs honda.


Это две совершенно разные машины, по всем показателям,бмв классом выше.

Тюнинг цивика недешевое занятие.... как впрочем и БМВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergios



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 27
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу класа и так понятно, а если судить по соревнованиям, какие выигрывают приимущественно Honda или BMW если между собой соревнуются ? (Понятно что дело в тюнинге и др. но в общем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда по разному бывает хонда бывает бмв.
Вы берете машину исключительно для гонок ?
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergios



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 27
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в Липецке и у нас гонок не проводят, так что беру для себя, но хотелось чтобы она была очень резвая и в тоже время комфортная, и запчасти по дешевле, ну в общем как всегда !!!
По цене Civic конечно дешевле, но она маленькая уж очень. Но если бы сказали что она гоняет круче Бемки все остальное можно не брать в расчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя....
Ну считай что круче она гоняет и бери цивик и е;"№сь с ним особенно у вас в Липицке, что тогда думать то =)
У меня машина больше на каждый день нежели для гонок.
Мне главное чтобы мне было удобно и комфортно а то что хонда меня обойдет да пожалуйста одна обойдет другую обойду я затюнить можно всё и гонки не показатель.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergios



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 27
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой полностью согласен, по этому и спрашивал, что сомневался. Но на БМВ запчасти тоже дорогие если сравнивать с Аудюхами и Пассатами а по комфорту одинаковые.
А у тебя какая БМВ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайди на http://bmw.superbox.ru и в разделе состав клуба увидишь мою машинку это 325iA Coupe.
Запчасти... смотря где брать,можно купить на разборках тогда не дорого под e36 кузов под e30 вообще копейки.
Дешевле чем на Ауди ? это смотря на какую ауди.
У меня были и пассат,гольф и ауди 80(b4),100(совсем старая).
Скажу тебе, что по комфорту бмв обходит пассаты и ауди очень круто,даже не сравненно.

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru