Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подъехать к "Горбушке" станет сложнее

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Подъехать к "Горбушке" станет сложнее Ответить с цитатой

В связи с началом работ по капитальному ремонту Шелепихинского моста с 20 августа будет закрыта половина моста в направлении ул. Большая Филевская, по другой половине моста будет организовано двухстороннее движение автотранспорта. Утром и вечером движение будет организовано с использованием полосы с реверсивным движением. Кроме того, будут временно установлены два светофора - на пересечении пандусного съезда с Шелепихинского моста на Шелепихинскую набережную и на пересечении Причального проезда с 1-м Силикатным проездом. Изменяются циклы 8 светофоров, расположенных в районе. Отменяется въезд автотранспорта на Шелепехинский мост с бокового проезда при движении от Новозаводской улицы и запрещается левый поворот со Шмитовского проезда на Шелепихинское шоссе. На прилегающей уличной сети установят 33 информационных щита, предупреждающих водителей о введении ограничений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знам уже... проблема не в Горбушке а тем, кто ,как я, живет в районе КУНЦЕВО-КРЫЛАТСКОЕ т.к. этот мост был реальной альтернативой вечерней пробке на Кутузовском
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
знам уже... проблема не в Горбушке а тем, кто ,как я, живет в районе КУНЦЕВО-КРЫЛАТСКОЕ т.к. этот мост был реальной альтернативой вечерней пробке на Кутузовском


мда... :? придется теперь на кутузе мусоров подкармливать.. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bellissima



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, блин! Жила одно время на Молодежной и по этому мосту ездила. Там и без всяких ремонтных работ в час пик 3, 14ц творился. Теперь-то уж точно даже не сунешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что там (по мосту) проезжал: 2 полосы в центр и всего одна в область, завтра там будет ЖОПА!!! Sad

PS. Даже на мотоцикле нерально будет пролезть ;)


Последний раз редактировалось: Cadavre_last (Вс Авг 21, 2005 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера там был - никаких проблем с подъездом не заметил, если не считать аварии у самой Горбушки (Аудя80 с фурой поворот не поделили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не там объезжаете, господа..... там имхо всегда пробки были не хуже чем на самой кутузе..... каждый раз как я "объезжала" через багру приходилось стоять дольше чем на Кутузе... проблемное там место.... может после ремонта будет лучше Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChP! писал(а):
не там объезжаете, господа..... там имхо всегда пробки были не хуже чем на самой кутузе..... каждый раз как я "объезжала" через багру приходилось стоять дольше чем на Кутузе... проблемное там место.... может после ремонта будет лучше Rolling Eyes


Если не вернут поворот налево на Шелепиху и сделают нормальный светофор у Ермаковой рощи, то, может, и будет лучше. Но вряд ли все так просто Sad
Может, научишь как объезжать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я приезжаю на кутузу с минки тошню до старой рублёвки и направо........ через 3 минуты я в крыле...
хотя чтоб попасть на филёвский парк, багратионовскую других путей не знаю.... шмидтовский тож вечно забит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я часто ухожу на Бережковскую наб., Мосфильмовска, Минская, кольцо на Романа Ролана, Кастанаевска, Рублевка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
я часто ухожу на Бережковскую наб., Мосфильмовска, Минская, кольцо на Романа Ролана, Кастанаевска, Рублевка


зимой на мосфильмовской туго бывает... я когда там учился до дома около 30-40 минут добирался.... :?
флашковые номера и резерв на кутузе самый быстрый способ cool :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
флашковые номера и резерв на кутузе самый быстрый способ cool :arrow:

... но не всем доступный Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
angel (prelude) писал(а):
я часто ухожу на Бережковскую наб., Мосфильмовска, Минская, кольцо на Романа Ролана, Кастанаевска, Рублевка


зимой на мосфильмовской туго бывает... я когда там учился до дома около 30-40 минут добирался.... :?
флашковые номера и резерв на кутузе самый быстрый способ cool :arrow:


Или на крайняк, личное знакомство со всем 2-м отделом ДПС ГИБДД по спецтрассе Smile Но время все равно потеряется на разговоры "за жизнь" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
angel (prelude) писал(а):
я часто ухожу на Бережковскую наб., Мосфильмовска, Минская, кольцо на Романа Ролана, Кастанаевска, Рублевка


флашковые номера и резерв на кутузе самый быстрый способ cool :arrow:


Да ладно мона и без флашков кататься по реверсу, штраф за это всего то 50 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru