Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В Москве стало одним "подставлялой" меньше
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: В Москве стало одним "подставлялой" меньше Ответить с цитатой

В Москве задержан участник банды вымогателей, специализирующейся на "автоподставах", сообщили РБК в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы. 11 августа 2005г. 45-летний москвич, художник одного из столичных театров, возвращался домой с дачи. На Ленинградском шоссе его машину неожиданно "подрезал" автомобиль BMW, в результате чего произошло столкновение. Из иномарки выскочили четверо молодых людей спортивного телосложения, которые, возмущаясь, указали художнику на свою машину, крыло которой после столкновения было сильно повреждено. "Потерпевшие" предложили "полюбовно" решить этот вопрос и выплатить им за причиненный ущерб 1 тыс. 650 евро.

Художник долго не соглашался заплатить, но через некоторое время изменил свое решение. Далее злоумышленники действовали по отработанной схеме. Мужчину отвезли в автосервис, где ущерб был оценен уже в 3 тыс. евро. Работник театра согласился отдать деньги вымогателям и позвонил жене. К счастью, кроме жены в квартире находилась 90-летняя теща, которая позвонила в милицию, рассказала о случившемся и пояснила, что по телевизору часто видела сюжеты об "автоподставах". Оперативники сработали быстро и профессионально, и в момент передачи денег один из злоумышленников был задержан. По данному факту возбужденно уголовное дело по ст.163 УК РФ (вымогательство). Ведется розыск остальных членов преступной группы, отметили в ГУВД.


Правда очень маленькие шансы его посадить!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все было как описано, то проще ментов посадить за незаконное задержание :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убить мало этого мудака!!! А художника развели, как лоха мля... :arrow:
Вернуться к началу
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин нонсенс про тещу...
просто из области фантастики!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tazer писал(а):
Вот блин нонсенс про тещу...
просто из области фантастики!!!

Тещи всекие нужны, тещи всякие ВАЖНЫ! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуральный бред. Вот тебе в жопу въехали, договорились на месте, человек привозит деньги и тебя "принимают". Ты подставщик? Тема бред. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Натуральный бред. Вот тебе в жопу въехали, договорились на месте, человек привозит деньги и тебя "принимают". Ты подставщик? Тема бред. Twisted Evil

Всегда можно обьясниться! Если чел привез денег за разбитый зад, то ни у кого притензий нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в бок если въехали тебе или в крыло, ты бандит, а, представляю, если не первый раз, а второй. Тогда точно подставщик.
Я это к тому, что или не все написали, или переврали, или опера себя ПиаРят неудачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что нельзя поставить на С600 керамические тормоза и оттормаживаться хорошо на пустом месте? - та же подстава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потам какая бли разница за что взяли этого урода! Все равно наказан не будет, отбашляет и все! Хотя на месте правоохранительных органов надо бы устроить показательный процесс, правда с жесткими уликами над такими ублюдками!!! Как например устроили со взяткой гайцу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Серый Волк"]А что нельзя поставить на С600 керамические тормоза и оттормаживаться хорошо на пустом месте? - та же подстава.[/quote]
Можно и парашут выкидовать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со взяткой ГАЙцу "показательность" и "беспрецедентность" устроил адвокат взяткодателя, неправильно выбравший защиту в виде общественного резонанса. Таких дел каждый месяц в Москве около10-15 в суд уходит и ничо, с момента появления нового УК. А то, мля, придумали, "Впервые", было смешно Laughing
А такие процессы по подставщикам уже были, только надо не 2-х человек брать, а всю группу, только так можно доказать, что они систематически получали от этого прибыль, а не в ДТП попали. В прошлом году был суд над подставщиками, в суд направлял сл-ль Орлов из СУ ЗАО. Там лидер был по фамилии Огурцов, ему по-моему больше10-ки припаяли, точно не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Со взяткой ГАЙцу "показательность" и "беспрецедентность" устроил адвокат взяткодателя, неправильно выбравший защиту в виде общественного резонанса. Таких дел каждый месяц в Москве около10-15 в суд уходит и ничо, с момента появления нового УК. А то, мля, придумали, "Впервые", было смешно Laughing
А такие процессы по подставщикам уже были, только надо не 2-х человек брать, а всю группу, только так можно доказать, что они систематически получали от этого прибыль, а не в ДТП попали. В прошлом году был суд над подставщиками, в суд направлял сл-ль Орлов из СУ ЗАО. Там лидер был по фамилии Огурцов, ему по-моему больше10-ки припаяли, точно не помню.

Ты я пытаюсь пропихнуть темы касательно гласности таких процессов, если хотите пиара что ли! Такие дела должны подробно освещаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце концов решение по борьбе с подставами мы не найдем, а если найдем то не от нас это зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас многие чайники так ездиют, что просто будешь сам ехать по ПРАВИЛАМ ДД, и эти му..чудаки сами в тебя бица будут!! Особо уникально едут по круговому движению: я иду в крайнем правом с намерениями выехать на кольцо, проехать по кольцу 180 град и уйти с кольца (прощё говоря по кольцу и прямо). Иду как уже сказал в крайнем правом. При этом на кольце находится по крайней мере два урода: один меня пытается подрезать при въезде на кольцо (он поворачивает на кольцо в левлм ряду, находясь на пол-корпуса впереди меня, при этом пытается уйти резко вправо, тем самым вжимая меня в правый бордюр), и второй мудак срезает меня при выезде с кольца: как я говорил я ухожу с кольца вправом ряду поаорачивая вправо, при этом мудило находясь на кольце влевом ряду поворачивает вправо в мой же поворот не по своей левой полосе, я двигаясь просто ПРЯМО, тем самым въезжая на мою полосу и вжимая меня в правый опять же бордюр. Twisted Evil Twisted Evil Я конечно предвидя это вырываюсь вперёд этих мудаков и вхожу в повороты в своей полосе и впереди всех.. НО!!! захоти я подставить свою машину - мне просто надо ехать по своей полосе не взирая на манёвры чайников - они сами меня притрут своей левой стороной, и будет это выглядеть как нарушение маневрирования (не знаю пункты ПДД). Я стопудово буду прав, во-первых: я справа; во-вторых: в момент перестроения чайник не пропустил машину (мою) движущуюся в своей полосе в прямом направлении... он буквально наскочил на меня из своей полосы!! На перекрёстках не смотрят на знак где главная, где второстепенная... херачат прямо и всё с главной на вторстепенную, а на главной чайники стоят и пропускают машины, движущиеся с главной на второстепенную, хотя сами должны ехать первыми, т.к. въезжают на перекрёсток с главной и дальше левый поворот тоже главная... Я начинаю левый поворот первым (у меня главная), а чайники херачат навстречу попрямой (хотя должны пропускать) и даже не врубаются, что не правы.. раза три уже оттормаживался (это перекрёсток Нижней Красносельской и Ольховской, двигаясь с Краснропрудной от трёх вокзалов). Опять же, захоти я подставить машину - оттормози чуть позже, чтоб левыю фару подставить, и тебе её наура снесут... и будут не правы.. И таких случаев миллион!!! а вы говорите - подствлялы... мудаки... ПРАВИЛА НАДО УЧИТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера в ЧП показывали.........
там такой лоб-подставщик :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
У нас многие чайники так ездиют, что просто будешь сам ехать по ПРАВИЛАМ ДД, и эти му..чудаки сами в тебя бица будут!! Особо уникально едут по круговому движению: я иду в крайнем правом с намерениями выехать на кольцо, проехать по кольцу 180 град и уйти с кольца (прощё говоря по кольцу и прямо). Иду как уже сказал в крайнем правом. При этом на кольце находится по крайней мере два урода: один меня пытается подрезать при въезде на кольцо (он поворачивает на кольцо в левлм ряду, находясь на пол-корпуса впереди меня, при этом пытается уйти резко вправо, тем самым вжимая меня в правый бордюр), и второй мудак срезает меня при выезде с кольца: как я говорил я ухожу с кольца вправом ряду поаорачивая вправо, при этом мудило находясь на кольце влевом ряду поворачивает вправо в мой же поворот не по своей левой полосе, я двигаясь просто ПРЯМО, тем самым въезжая на мою полосу и вжимая меня в правый опять же бордюр. Twisted Evil Twisted Evil Я конечно предвидя это вырываюсь вперёд этих мудаков и вхожу в повороты в своей полосе и впереди всех.. НО!!! захоти я подставить свою машину - мне просто надо ехать по своей полосе не взирая на манёвры чайников - они сами меня притрут своей левой стороной, и будет это выглядеть как нарушение маневрирования (не знаю пункты ПДД). Я стопудово буду прав, во-первых: я справа; во-вторых: в момент перестроения чайник не пропустил машину (мою) движущуюся в своей полосе в прямом направлении... он буквально наскочил на меня из своей полосы!! На перекрёстках не смотрят на знак где главная, где второстепенная... херачат прямо и всё с главной на вторстепенную, а на главной чайники стоят и пропускают машины, движущиеся с главной на второстепенную, хотя сами должны ехать первыми, т.к. въезжают на перекрёсток с главной и дальше левый поворот тоже главная... Я начинаю левый поворот первым (у меня главная), а чайники херачат навстречу попрямой (хотя должны пропускать) и даже не врубаются, что не правы.. раза три уже оттормаживался (это перекрёсток Нижней Красносельской и Ольховской, двигаясь с Краснропрудной от трёх вокзалов). Опять же, захоти я подставить машину - оттормози чуть позже, чтоб левыю фару подставить, и тебе её наура снесут... и будут не правы.. И таких случаев миллион!!! а вы говорите - подствлялы... мудаки... ПРАВИЛА НАДО УЧИТЬ!!!


ниасилил Embarassed

а по теме: ничё ему не будет :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Advocate писал(а):
В конце концов решение по борьбе с подставами мы не найдем, а если найдем то не от нас это зависит


Как раз от меня и зависит Laughing cool Частично Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрабатываешь методы организации подстав? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокойтесь все кончится хорошо все отмажутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru