Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор машины для жены
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Выбор машины для жены Ответить с цитатой

Требование к машине:
Умеренно активная езда на 99% по городу.

После долгих раздумий выбор свелся к двум автомобилям.

Год выпуска - где то 2002.

HONDA FIT CVT GD3
HONDA CIVIC CVT EU3

Что посоветуете Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обе косоручки насколько я понял или ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праворукие. Обе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подыщ и с рулем не из бордачка Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Подыщ и с рулем не из бордачка Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Спор, где должен быть руль? Уже было. Вроде, никто никому ничего не доказал. Каждый выбирает то, что больше нравится. Моя жена (впрочем, как и я) предпочитает правый руль.

З.Ы. Правда, у меня сей час машина леворукая. Но это случайность, и она только подтвердила мое предпочтение настоящим японцам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShaKh писал(а):
HellRazor писал(а):
Подыщ и с рулем не из бордачка Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Спор, где должен быть руль? Уже было. Вроде, никто никому ничего не доказал. Каждый выбирает то, что больше нравится. Моя жена (впрочем, как и я) предпочитает правый руль.

З.Ы. Правда, у меня сей час машина леворукая. Но это случайность, и она только подтвердила мое предпочтение настоящим японцам.


Ну бедность не порок! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Ну бедность не порок! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ну, все относительно.

За эти дентги можно взять новый Гетц 1.6 Smile
Неплохая, в принципе, машинка. Но не радует Laughing

А праворукая хонда радует. :D

З.Ы. Ездили на тест-драйв джаза - радует, но овощь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а жене нужен не овощь? возми микру. одногрупница ездит вполне довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
а жене нужен не овощь? возми микру. одногрупница ездит вполне довольна


Нет. Не овощь.

Микру не хотим.

Я же говорю, выбор сведен к двум машинам. НемогЁм решить, что лучше - поменьше и поманевреннее или побольше и потяжелее. В пользу ФИТа - то, что она зажигает очень достойно, маленькая, запарковать можно где угодно и т.п.; у сивки в активе устойчивость на скоростях за 150.

Управляемость у обоих приличная. Пожалуй, у фита даже поинтереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShaKh, а купи ей Cappuccino?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбор машины для жены Ответить с цитатой

ShaKh писал(а):
Требование к машине:
Умеренно активная езда на 99% по городу.

После долгих раздумий выбор свелся к двум автомобилям.

Год выпуска - где то 2002.

HONDA FIT CVT GD3
HONDA CIVIC CVT EU3

Что посоветуете Question

toyota duet
toyota will vitz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выбор только из этих двух машин - то не покупай вообще ничего Twisted Evil
Я не понимаю,как можно предпочитать(именно предпочитать) праворукие машины?Бред полный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Если выбор только из этих двух машин - то не покупай вообще ничего Twisted Evil
Я не понимаю,как можно предпочитать(именно предпочитать) праворукие машины?Бред полный
Дело привычки! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Если выбор только из этих двух машин - то не покупай вообще ничего Twisted Evil
Я не понимаю,как можно предпочитать(именно предпочитать) праворукие машины?Бред полный

Судя по нику - внем содержится намек на сахалин - в те края леворукие машины только на самолетах долетают. А праворукие подаются через 12 часов после покупки в японии.
Все что восточнее урала совершенно правильно ездит на правом руле. Кроме газелей, которые всегда с левым и ментовских "козлов".

И чем дальше на восток - тем больше гемороя вс ремонтом леворукой машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshch писал(а):
Solobaric писал(а):
Если выбор только из этих двух машин - то не покупай вообще ничего Twisted Evil
Я не понимаю,как можно предпочитать(именно предпочитать) праворукие машины?Бред полный
Дело привычки! Wink

Может быть.Но лучше не привыкать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Solobaric писал(а):
Если выбор только из этих двух машин - то не покупай вообще ничего Twisted Evil
Я не понимаю,как можно предпочитать(именно предпочитать) праворукие машины?Бред полный

Судя по нику - внем содержится намек на сахалин - в те края леворукие машины только на самолетах долетают. А праворукие подаются через 12 часов после покупки в японии.
Все что восточнее урала совершенно правильно ездит на правом руле. Кроме газелей, которые всегда с левым и ментовских "козлов".

И чем дальше на восток - тем больше гемороя вс ремонтом леворукой машины.

Ну да.Но ведь мы не на сахалине Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Leshch писал(а):
Solobaric писал(а):
Если выбор только из этих двух машин - то не покупай вообще ничего Twisted Evil
Я не понимаю,как можно предпочитать(именно предпочитать) праворукие машины?Бред полный
Дело привычки! Wink

Может быть.Но лучше не привыкать Wink
Да Я хоть на правом руле мало ездил всего пару раз по двору Laughing но думаю не када се не куплю праворукую машину! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его IP московский. Но человек скорее всего оттуда.
Я не вижу в правом руле ничего плохого. Весь этот выпендреж про нищету тех кто "не может купить себе с левым" можете рассказывать обладателям тойотовских джипов за уралом.

Для дорогой машины главное - сервис. И новому русскому в новосибирске не пох, если его машину будут чинить 3 месяца, ожидая запчасти из швеции и в неспециализированном сервисе. Тойота справым рулем уже давно стала привычной для людей тех краев, а поскольку сибиряки больше любят надежность вообще, то и свои автопривязанности тоже тащат с собой. Конечно , не найдя тойотовского сервиса здесь он может пересесть на икс или гелик, но скорее всего он останется верен марке и купит лексус. Вообще наплыв праворульных машин с востока здесь в москве сослужил тойоте огромную службу. Фиг бы они продавали камри и короллы в таких количествах, если бы не истории о вечных белых авто с правым рулем.

вообще в силу этих дурацких разговоров хочу машину с рулем посередине Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МакЛарен ф1 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти баян.... мимо , не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru